Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Мужики,я конечно дико извиняюся,что вмешиваюсь в ваш междусобойчик,но... Сфотайте уже кто-нибудь крепление стакана сверху,а то мы покой потеряли и сон!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Итак по многочисленным просьбам!!!

Проставка алюминиевая, черная шайба железная. А то что кажется ржавчиной это толи грязь, толи масло!

 

Долгожданное решение проблем с парковкой)

post-59871-0-40313400-1370035187_thumb.jpg

post-59871-0-37842800-1370035317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Итак по многочисленным просьбам!!!

Проставка алюминиевая, черная шайба железная. А то что кажется ржавчиной это то ли грязь, то ли масло!

 

В прынципе такое же решение,как у нас,только как они болты закручивали? От резиновой шайбы отказались,а шток амморта крепится к проставке.

Надо срочно переделывать под кольца.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В прынципе такое же решение,как у нас

 

я так понял, они сделали "клон" стакана и опустили его вниз, для лифта подвески.

Считаю что "народный" вариант с удлинением штока - более разумный, так как уменьшает угловые нагрузки на опорный подшипник, а также облегчает доступ к деталям подвески хотя бы для осмотра состояния опоры.

Ссылка на комментарий

:offtopic:

 

Долгожданное решение проблем с парковкой)

 

Процитирую КоАП:

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

...

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного "частью 6" настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного "частью 6" настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

(часть 3 в ред. Федерального "закона" от 21.04.2011 N 69-ФЗ)

А если докажут движение по тротуару, то две тысячи рублей. В Питере и Москве за такую парковку - три тысячи рублей.

 

У нас на городском форуме такие фотки обычно в теме "Авто-удоды" публикуют... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У нас вчера инцидент был с парковкой на тротуаре.

Около мечети один муслим оставил мерс,приехали гайцы с эвакуатором и начали грузить,а тут как раз намаз кончился. Вся толпа вывалила и перекрыла дорогу в центре. Приехал начгай с подкреплением и все равно авто увезли,ибо у нас все равны перед законом.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

сделали "клон" стакана и опустили его вниз, для лифта подвески.

 

Теперь не факт, что в предстакане наш опорник стоит, мож че другое втиснули, с штатными отверствиями под крепеж. Нужно ждать первых разборных процедур.
Ссылка на комментарий

Список изменений Трека: Проставки спереди и сзади, Пружины, Дифференциал, Труба выхлопной(из-за чего запаска на штатное место не лезет), Опоры двигателя, Усиленная защита двигателя. Всё остальное, как у мамы(папы). По обслуживанию: дополнительно замена масла в КПП на 60 тыс. км. Менеджер даже давал распечатку с изображением всех изменённых деталй. К сожалению, в запарке, похоже выкинул.

Изменено пользователем Lek731173
Ссылка на комментарий

Вчера слазил под Трек проверить не заскочит ли запаска на свое родное место - никакой надежды!Так что сообщение что кто-то видел Трек с запаской внизу не соответствует реальности.

Ссылка на комментарий

Это не сообщение. Это видео, которое в этой теме имеется. У нас в России может и нет с запаской снизу, но вообще существует такой Трек.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

По поводу запаски снизу.

Там глушитель переварен. Кусок с изгибом огибающим левую простаку подвески. И еще смещен на 5 см вправо. Я примерял туда запаску, она входит впритирку к глушителю. Грется будет сильно от него. Можно заморочится с перевакой на стандартное место, только придется еще кусок наваривать 15 см на обратный изгиб. и тепловой экран приделывать к глушителю. Но пока гарантия у машины- придется так ездить.

 

И еще я заметил что рулевая колонка у трека отличается. видимо удлинили ее.

Ссылка на комментарий

Можно смело переваривать -- при наступлении гарантийного случая салону надо будет еще доказать, что поломка наступила в результате вмешательства в конструкцию.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

мне мой трек мультиспейс обошелся со всеми скидками 687 + 22 сигналка, коврики, примочки

 

red ivan!Наклейка multispeis и XTR ничего не говорит о комплектации машины мой Трек был со всеми допами поэтому я его выбрал так как предыдущая машина была в голой базе и ценник на нее был в районе 950 000 были скидки и подарки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...