Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

видать конкретно достал мужчину этот СААБ хваленый.

прошу меня простить заранее, но высказывания m724 уж очень похожи на пустой трёп. серьезные люди так не пишут и не говорят. это я могу вследствие своей безграмотности так написать категорично, а настоящие профи - нет. короче - не верю и верить никому не советую.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Пару лет назад товарищ по работе устал вкладывать деньги в свой СААБ 9000 и отдал его по программе утилизации, взяв взамен трехдверную Ниву (решение, конечно странное, из коллег никто его не понял

 

Знакомый пятый пасат сбросил и перекрестился, Ланоса взял, говорит что и семье нужно пожить, а не только Фольксу.

Чей-то последние страницы не про Трек у нас. Лучше бы их в "прочие разговоры" перенести.

Ссылка на комментарий

так болтуны! ну ка брысь с этой ветки!

 

m724, Саша - хочешь моторы пообсуждать - создай ветку. не чего тему Трека засорять

 

Leja69, Олег, прости не видел твое сообщение, с 35 страницы писал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если добавить к этому масло Таталь не высокого качества, оно в 1,4 моторах то ничего не защищает, а для мотора БМВ это вообще смерть, у меня было пять машин БМВ и я знаю что и как для них нужно!

 

Александр, поделитесь своим драгоценным опытом, какое правильное масло надо заливать в такие движки? Я себе стал заливать Liqui Moly 4300 5W-30, а какое бы порекомендовали вы со своим опытом?

 

поршни выкидывать и ставить от нормальных турбо-моторов, например от СААБа

 

Про поршни тоже интересно ... От какого именно мотора рекомендуете? Чисто академический интерес. Вроде бы моторчики у них начинаются от 1,8л.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Саша - хочешь моторы пообсуждать - создай ветку.

 

Да не хочу я их обсуждать , просто высказался чтобы народ выводы делал относительно ЕР6 и всё .

 

Александр, поделитесь своим драгоценным опытом, какое правильное масло надо заливать в такие движки? Я себе стал заливать Liqui Moly 4300 5W-30, а какое бы порекомендовали вы со своим опытом?

 

 

Про поршни тоже интересно ... От какого именно мотора рекомендуете? Чисто академический интерес. Вроде бы моторчики у них начинаются от 1,8л.

 

Масло , например ZENOX 0w40 ( керамика) было бы намного лучше или хотя-бы Мотул 5w40 ! По поводу поршней я написал " например " .

Ссылка на комментарий

m724, Саша - хочешь моторы пообсуждать - создай ветку. не чего тему Трека засорять

 

Да есть они, эти темы...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и купил я нового ситроена. И оказался это трек. Вторая машина в семье была и есть берлинго фест с пробегом с лета 10 года 120 000 км по убитым дорогам Твери. Используем по бизнесу.

Выбирал долго и уж было взял В9, но тут проехался на треке и передумал. Просто надоели зимой трос, лопата и проблемы с парковкой! На тест драйве попрыгал по бордюрам, без напряга забирается даже на самые высокие! Нашел лужу поглубже да пожирней чтоб грязь была. Через полноценно торчащие ЖД рельсы проехал. Покатался по трассе- особой валкости в поворотах не заметил. Да и вобще как-то чувствуешь себя уверенней когда выше сидишь.

Да и бонус приятный случайно получился при покупке. покупал 12 год со скидкой в 100 тр. После оформления увидел в птс 2013, менеджер позвонил поставщикам- действительно 13 год выпуска. Неправильно дилер оприходовал машину.)))

О дальнейших впечатлениях буду отписываться в этой ветке. Но пока эмоции только положительные.

Ссылка на комментарий

О дальнейших впечатлениях буду отписываться в этой ветке.

 

red_ivan,поздравляю с покупкой! Но в то же время ловлю на слове.Многие вновь прикупившие Берлинго,отписываются о положительных эмоциях первых пройденных метров.. и исчезают.

Ссылка на комментарий

О дальнейших впечатлениях буду отписываться в этой ветке.

 

Не надо - потеряется в теме.

Лучше создай отдельную. "Отзывы, впечатления, о Треке"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления! Трек сфоткаю в понедельник. Получил номера и поставил диллеру для установки сгналки и другой мелочевки. Пока сдесь сразу отпишитесь кому что сфоткать и посмотреть. Все выложу в новой теме.

Ссылка на комментарий

Главное,Иван,твои замечания и эмоции

 

реальные и не преукрашенные

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

после шести тыс. пробегу

 

когда-то говорили, "Волгу" сначала ремонтируешь, а потом ездишь. А про "Жигули" - сначала ездишь и лишь потом ремонтируешь. Современные же автомобили можно и сначала, и потом ремонтировать :spiteful:

а можно и ездить :biggrin:

кому как повезет :empathy:

Ссылка на комментарий

там еще окошки открываются по окончанию ролика - и есть ролик Ситроен Берлинго Трек (дэнжел) - так вот - там у обоих Треков запаски на месте а не по уродски в багажнике... как так то?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С уважением относятся в потоке.) Может день такой удачный, но сегодня всегда пропускали!

 

 

Только у нас в России (нет,ещё у арабов),актуально про "уважение" и про "пропускания".

Ссылка на комментарий

По сравнению с Хондой CR-V

 

хорошая фотка :smile3:

 

Только у нас в России

 

Паша! Но живем то мы в России!

Я, когда садился за служебный Ниссан Патруль, то ко мне относились гораздо с большим уважением, чем когда я ехал на Ситроене. Мне то это пофиг, но чувствуется. И, не скрою, приятно! Чего уж говорить про КнаФа, когда тот пересаживается на Бентли.

 

red_ivan, удачи тебе в эксплуатации Трека! И пусть он служит тебе верой и правдой! Хотя и недостатков у него до фига!

Ссылка на комментарий

red_ivan, пусть радует Трек тебя и приносит пользу.

 

Добавь фото стакана пож., например левого. Выйми четыре крайних клипсы, немного подтянуть целулозную черную "шторку" (иликакеетам?) и открывается вид на стакан. Тут всех интересует именно этот ракурс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...