Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

XTR,10-й год.

 

Это у меня. Еще куча опций. И пробег на сегодня всего 95тыс.км и все на родном. Но продавать не собираюсь. :pardon: Привет, Паша!

 

На типишном форуме сегодня сообщение появилось. Думаю, что ругать меня автор и друзья-типишники не будут, если я дословно его и сюда скопирую. Очень уж понравилось!

 

"...Доброго времени суток всем автолюбителям, особенно любителям французских машин. Я на днях ожидаю прибытия ситроен берлинго трек. Вчера приезжаю в гараж и, стоя в воротах, начинаю прикидывать полезет ли он по высоте или нет. Взял рулетку померил, оказалось высота проема 183см. Сердце екнуло. Думаю он же высокий. Пришел домой, залез на сайт и ахнул. Высота без релингов 1865, с ними 1908мм. Теперь придется гараж пилить. Вот такая засада... Потом лежу ночью и вспоминаю, что есть проезды под ж/д мостами где планки красные висят с указанием высоты. И вроде там не очень большие цифры. Опять засада... "

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Я желаю новоиспеченному коллеге на Треке удачи и безаварийной эксплуатации довольно интересной и хорошей машины! Пусть она верно служит своему хозяину!

И :tnx_smile: за веселое сообщение и с чувством юмора!

Ссылка на комментарий

в москве я только один такой знаю где то в районе грайворонвской улицы.... там 1,8. а так - это ооочень огромная редкость... еще вроде в люберцах в конце октябрьского - какой то узкий тоннельчик.. но не помню что там с высотой...

вот в гараж не пролезет это да... я тут когда антену ездил к парню в гараж ставить - так еле на своем проехал... от перекладин считанные сантиметры были!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

еще вроде в люберцах в конце октябрьского - какой то узкий тоннельчик.. но не помню что там с высотой...

 

не октябрьский проспект, а волковская улица (параллельно идет). Прохожу там с антенной 145 см. (немного скребу) Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

в москве я только один такой знаю где то в районе грайворонвской улицы.... там 1,8.

 

А кто-нибудь проезжал там с релингами? Часто проезжаю мимо (2-й Грайвороновский проезд), но не решаюсь туда сунуться. Изменено пользователем Bahatle
Ссылка на комментарий

а если комплектуха XTR по вашему outdoor с увеличенным клиренсом? Наверное тоже пройдет - но надо поакуратнее... А на треке - я бы не стал туда суваться... мало ли что.....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

благодарен что машина у тебя не с ЕР6 , другие жалуются , и ещё как , пол-форума исписано проблемами , а наша ветка глухо , даже скучно !

 

Был сёдни в Никольске,пообщался с Геральтом.

Ругает ЕРша,на чём свет стоит!Пробег 28 тык,в пятницу к ОД поедет. Послушал движок,у мну таких звуков нет вообще,как будто цепочко позвякивает.

 

И на холодную обороты плавают.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А на треке - я бы не стал туда суваться...

 

Нет у тебя трека, так что суйся на здоровье !!! :search:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

Ругает ЕРша,на чём свет стоит!Пробег 28 тык,в пятницу к ОД поедет. Послушал движок,у мну таких звуков нет вообще,как будто цепочко позвякивает.

 

 

Можем собрать по спецзаказу В9 с подключаемым полным приводом , с мотором 2,4 и вариатором !

Ссылка на комментарий

Ага. По деньгам как раз выйдет чуть дороже среднеразмерного джипа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
m724, С учетом того что сейчас номер двигателя нне нужен - то и турбину мона впихнуть )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

m724,

По цене будет как хвалёный трек .

 

хочешь сказать что все это в 140рублей уместится?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, В каком смысле ? Я не говорил что в 140 уместится , эти деньги только мотор стоит ! Найти кузов в сборе , с номерами и документами , без мотора ,кпп и подвески , и на этот кузов собрать полноприводную версию с вариатором ! ( кто понимает , тот знает о чём я )
Ссылка на комментарий

Да уж лучше бы вообще конструктор, типа - сделай сам, поставляли бы в торговую сеть... :spiteful:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...