Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Чёй-то сдаётся мне,что 90-е движки для этого дела не пойдут.

 

Паша, "почему ты всё время пытаешься разрушить моё радужное представление об этом Мире, а?"Изображение (из к/ф "Даже не думай")

Мощность двигателя не имеет отношения к дифференциалу повышенного трения, я не думаю что коробки передач на Berlingo New и Trek радикально отличаются, а тем более между Dinamique и прочими комплектациями. Смысл делать другие КП, это же влечёт вложение денежных средств, пусть даже главные пары отличаются на 120 и 90, диффа это всё равно не касается. Я очень расстроюсь, если моя теория ошибочна, а ты прав))))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

трек вроде как интересен, но ни особо кому нужен? видимо так....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сам трек -- никак не интересен. А вот от дифа повышенного трения и т.п. не отказался бы -- вопрос в цене и куда едвать старый диф.

(мечтательно) А вот если бы диф был с электронными мозгами, по типу ESP и ABS -- определял скорость, угол поворота рулевого колеса, обороты каждого из ведущих колес и делая соответствующие выводы и управляя диффом -- вообще сказка!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Тест-драйв про ТРЕК будет опубликован в январьском номере журнала "Пятое колесо"

 

С некоторых пор,абс. не верю тестам авто.Вон найдите отзыв Моржарето о В9.. Проплачено это всё.
Ссылка на комментарий

,отдали журналистам для теста.

 

Ныне при каждой р/станции есть журналист вещающий об авто.РСН не искл. -Р.Щукин ведёт авторубрику.

Дэк вот,сегодня по-утру,он(Щукин) с Крыма телефонировал.Дескать группа журналистов собралась в Н.Свете тестировать Пежо-4008 (сдержанно отозвался о Пыжике журналист.Типа трудно втиснуться рядом с Кашкаем)

 

Может и ТРЕКа туда же,под шумок? (мои догадки)

Ссылка на комментарий

с Крыма телефонировал...

...Может и ТРЕКа туда же,под шумок? (мои догадки)

 

а чего в это время года на юга в командировку не смотать?
Ссылка на комментарий

Накалякал в Dangel, может расчувствуются....

 

Писал им через форму на их сайте, ответа долго не было. Продублировал просто через почту недавно, в ответ получил -

"Hello Sir,

I'm sorry but it will be not possible to buy a Limited Slip Differential for a Berlingo from 2010.

It's too old !

Best Regards"

 

Короче - невозможно купить дифференциал повышенного трения для Бегемота 2010 г.в.

Он слишком стар!

Удачи!

)))))))

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Николай .<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; "> Да нужен другой самоблок . Возможно он сейчас в работе чертежи готовы сейчас делаем опытный образец . Если будет заказ в районе 20 шт можем ускориться. Если Вам не сложно посмотреть количество шлицов на полуосевой шестерни и коллиество отверстий подполты главной пары

С уважением Олег

Среда, 12 декабря 2012, 9:00 от Николай Шизизо <shizizo@mail.ru>:

Добрый день! Вы ответили, что специалист будет после 10.12, хотелось бы узнать - наш клуб любителей ситроен Берлинго насчитывает более 50человек и многие очень интересуются вашей продукцией. Вопрос - возможна ли установка Самоблокирующий дифференциал для иномарок (КПП F16, F18, F20) на автомобили Ситроен(в основном Берлинго В9 и М59) или нужен другой? не планируется ли вами выпуск Самоблокирующий дифференциал для этих авто? Огромное спасибо

кто нить может про это сказать что-то?

 

 

количество шлицов на полуосевой шестерни и коллиество отверстий подполты главной пары

 

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

количество шлицов на полуосевой шестерни и количество отверстий подполты главной пары

 

 

Никто коробки не разбирал наши))))))?

 

 

Виталий Shooter76, можно ли как-нибудь найти такую информацию в электронном виде?

 

P.S. подполты - это под болты, вроде так.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

post-28392-0-23160300-1355308756_thumb.jpg

Нам нужно узнать количество зубьев в элементе под номером 21

 

 

Здесь вот названия элементов - картер дифференциала

 

Полуосевая шестерня, также называется планетарной.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Может axis, нам в этом поможет? надо ещё у Алексея Энзо спросить.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

axis, за ранее спс! в продолжении переписки -

 

В дифференциале стоят полуосевые шестерни в них по шлицевому соединению крепяться полуоси .Вот на этом шлицевом соединении посмотрите сколько зубчиков. Можете на форум клуба закинуть этот вопрос там наверняка кто то знает <br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; ">С уважением Олег

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может скинемся и купим на Exist'е дифференциал, и отправим его в Самару?

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

3106 15 КОМПЛ. ШЕСТЕРЕН 9/13 DENTS DIAM 84

 

9 и 13 - не оно? 9 это у № 23, а 13 у № 21 на картинке выше?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...