Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Честно,не впечатляет.На простом(на хорошей резине) бывало и хуже попадал.На скорости любой сугроб перепрыгнешь.

Вот если бы заехать,так ,что бы сугроб был по пороги (и не мягкий свежий,а мокрый при +0) и остановиться.А потом тронуться и поехать.СЛАБО!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

На простом(на хорошей резине) бывало и хуже попадал.

 

Не, Андрей, на Треке было гораздо легче. И ты не прошел бы там на обычном, сел на брюхо.

Я всегда был за то, что переднеприводный в умелых руках будет не хуже кроссовера. Но здесь наглядно в одном и том же месте столкнулись X-TR и Трек. Разница ощутимая. Другое дело, что мы были в необычной ситуации, куда далеко не каждый день и не каждому надо соваться.

И еще. Без правильно подобранной резины он не полноценный Трек. Если брать машину для асфальтных дорог, то можно и простую шоссейную ставить. Тогда и не за чем покупать Трек. А вот если часто приходиться ездить по сложным погоднодорожным условиям, то Трек тогда с правильно подобранной резиной поможет преодолеть то, куда не сунешься на обычном бегемоте.

Правда, многие тогда для таких условий берут уже настоящий джип.

 

Да, видио не дает возможность полностью ощутить сложность условий.

К тому же у меня не получается пока выложить и свои ролики.

Ссылка на комментарий

По размеру резины ребята сказали что стоит как раз 215/70 16",если я что то не попутал.

Пензюк,Паша, Aircross я протестил по полной, очень понравилось, мощи хватает, прет уверенно.очень неплохой аппарат, но Бегемот лучше :smile3:/>

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Тут мы сталкиваемся с другой проблемой,мы с ней уже сталкивались.Не данный момент на машинах ставятся разные суппорта и из-за этого не встают 15" диски.

 

На Треке Tendance стоят диски стальные 15-го радиуса, а на Треке X-TR литые 16-го. Ещё мне не понятны некоторые вещи - в комплектации X-TR чёрные корпуса боковых зеркал, молдинги и задний бампер? ))) кажется должно быть наоборот, у Tendance так.

Исходя из этого мне больше Tendance подходит.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Lom84, на твои вопросы ответить не могу.

По размеру резины

 

думаю, что на этот автомобиль надо подбирать окромя размерУ еще и модель (по протектору). Та резина, которая стояла на тестовом Треке, она подойдет обычному бегемоту. Но только не тому, кто претендует на поездки по так называемому бездорожью.

И еще раз, от Трека нельзя ожидать внедорожных качеств, но проходимость его намного лучше обычного бегемота.

Ссылка на комментарий

в комплектации X-TR чёрные корпуса боковых зеркал, молдинги и задний бампер?

 

Молдинги и задний бампер -чёрные.А вот корпус зеркала зачем-то покрасили(ободрал оба).Равно как и часть перед. бампера -котороя самая обдираемоцарапающаяся.
Ссылка на комментарий
павлек, понятно. Посмотрел ещё раз видео, ну да - корпуса зеркал белые. Я несколько раз своими зеркалами складывал зеркала встречных и попутных машин. У меня черный пластик, не жалко))) Это намного практичнее, Треку не хватает комплектации с чёрными неокрашенными бамперами и зеркалами. ИМХО.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

есть у нас кто в НН? Может пробил бы народ, что за завод и можно ли дифф гтдельно установить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

и можно ли дифф гтдельно установить?

 

а может они с запасом в наличии???

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

есть у нас кто в НН? Может пробил бы народ, что за завод и можно ли дифф гтдельно установить?

 

Коль, я в НН, даже живу недалеко от автозавода. Только завтра в командировку на 2 недели улетаю. Сори! Как приеду пойду в отпуск. Знакомых заводчан нет никого, но поспрашиваю.
Ссылка на комментарий

Ну пора на диффы в очередь записываться?

Кто крайний !!! Как, нет никого ??? :good:

 

Я тоже очень хочу дифф ... :blush:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Дифы ставят в москве,на мкаде перед Алтушкой есть салон Ирито.На тенденсе 15" по прайсу, в реале же не редки случаи прихода машин на 16".

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

странно..а почему Ирито? Там же китайцы и пыжик не работающий? В пежо делают или в грейте?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

странно..а почему Ирито?

 

Коль, а инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Трека читал? Почему там Automobiles Dangel и Ирито? И по ремонту обращаться в Ирито надо, но на их сайте пока тишина по поводу Трека.

 

Кстати, из этой же инструкции -

 

"Гарантия распространяется с первого дня, как автомобиль официально

вводится в эксплуатацию. На оригинальные детали для оборудования

компании «Automobiles DANGEL» и соответствующее сервисное

обслуживание дается гарантия в 2 года или 150 000 км, что наступит

ранее, при условии соблюдения рекомендаций по эксплуатации и плана

технического обслуживания."

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Сань... Я хоть и китаец,но поступаю как русский - инструкцию читаю в последнюю очередь - все методом тыка.

 

ну а по теме - таки да, именно здесь собирают,читай доделывают Бегемотов в Треки. На вопрос о возможности ответили что ПСА зажимает, комплекты считаны и пока весь проект только запускается - ни каких доработок....хотя - есть два "хотя" - 1 ближе к марту возможно появится такое предложение от Ситроен

2 - если написать коллективное письмо то им (ирито) будет проще пробить данную услугу на рынок бу авто...

Цену не сказали даже примерно....

Всю инфу получил от руководителя проекта - Александра.... Спасибо отдельное ему

 

ну что?! Составим пиьсмицо и предварителбный список? Конечно это ни к чему не обяжет..эвопрос цены ведь не известен.... В списке желательно указать желание 1 - клиренс

2 - дифф.... что надо и что нет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так все-таки в Москве делают, а не в Нижнем? Нам сказали, что в Нижнем вместе с автобусами. Хотя разницы особо никакой нет. Все под рукой (для нас с Ромкой :biggrin: )

Ссылка на комментарий

Давайте составим. В каком формате? Имя, фамилия, двигатель, г.в., нужен ли клиренс+ или дифф. или и то и другое?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

список пока для нас самих... Авто понятен..... Имя л.с. г.в. и что хотелось бы.

А вот кто бы письмо граммотно составил бы.... И спросим разрешение у Энзо от имени клуба птсьмо отправим.

 

Еще инфа - сделано пока всего 50 авто...в этом месяце вроде планируют 100. Особого спроса нет. 10 вроде планируют покатушки для дилеров и прессф. Попрошу своих журналюг - может напршусь с ними...если едут

 

пока на телефоне писал Сан уже сам формат списка составил :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В этой теме будем на диффы записываться или новую создавать? А то и так нафлудили здесь.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

это все к Стрелку.... ну вроде как про ТРЕК все.... просто есть Треки из салонов, а будут бывалые...

 

 

машинки ждут очередь на переделку

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...