Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

mms-spb, зима ещё не скоро. Axis вроде для тест-драйва хотел резину, если это так - то самое оно.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь.Яка геолен. это единственное что пришло на ум.15" не встанут,размер суппорта не позволяет.Французы суппорта поменяли на больший размер у 120 сильных моторов.

Ссылка на комментарий

да ну?! неожиданно.... Тоесть глядишь и прокатимся на Треке?

axis, а не догадаются они делать с диффом но без клиренса?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

rybak, соглашусь с mac-mac:

rybak, а с чего бы машине не подгуливать в такую жару (для зимней резины +3 жара). вот будет -5, тогда сравните, а для летней +3 уже очень холодно.

Ну а Близзак по определению и плохим может быть :))) - смотря с чем сравнивать.

 

И еще от себя добавлю -- более высокий профиль тоже вносит свои "минусы": машина больше раскачивается вперед/назад, лево/право, и в поворотах сильнее уводит.

Испытано на М59 с разными дисками и разным профилем, подтверждено на В9 (у меня сейчас стоит 205/70R15 против 215/55R16 штатных).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Этот форум периодически почитывает инициатор и продвиженец данного берлинго в Росии,надо этот вопрос к нему адресовать.Я не знаю конструкции доработки поэтому ничего не могу сказать,может конструктивно поставить диф. без увеличения клиренса нельзя.китаец на французе,а где вы раньше были,я выше писал про тест,а для вас это новость сейчас.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Я не знаю конструкции доработки поэтому ничего не могу сказать,может конструктивно поставить диф. без увеличения клиренса нельзя.

 

Диф стоит в КП, клиренс на него не влияет.

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

а еще на Трек ставят мультимедийное устройство вместо БК как на всех Берлинго из забугорных видеороликов. ставят как опцию. правда менеджер сказала, что навигация там фиговая и вроде не перепрошить (переустановить). хотя в последнем я сильно сомневаюсь, просто с их руками странно как они колеса менять умудряются. но стоимость устройства где-то 30-40 т.р. если не вру.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
seregka66, Найдите VIN такого авто и у вас будет такое устройство - зная сколько такой комплект стоит на С5 -й не факт что дешевле 30-и т.р. будет стоить! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для поддержания разговора. Договорились на 01.12 в 13.00 тестировать Трак с шашлыками. ОД гарантирует много грязи. Места я те знаю не плохо. Это за Туутари-Парком. Приезжайте кто может!

 

балин! ну и как это называется?! питерские опять впереди?!

 

они им там ещё и шашлык организуют!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

они им там ещё и шашлык организуют!!!!

 

Приезжай! И друзей возьми! Я вам и ночлег предоставлю.

 

Да, вчера немного больше выпил виски, так грамматических ошибок наделал :facepalm:

Но сегодня опять пью, точнее допиваю

Ссылка на комментарий

Мы договорились о тесте с питерским Эксис.

Эй! Так собирается кто приехать на :drinks:, ой, на тест?

А то я "сдам" свою квартиру на следующие выходные.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Выглядит это конечно же как отмазка,но это фак.ПСР попросил отдать,у них там PR компания перед журналистами.Он у нас около 2-х недель в салоне стоял,можно было глянуть на него.

Ссылка на комментарий

Да, чую после журналюг, тестить будет нечего. А вообще интересно шум от дифера пропадет после покатушек журналистов. Выписка из инструкции по эксплуатации:post-48217-0-98870600-1354000424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Она родимая, а с русским VINом вообще авто не бьется. Хорошо, что ихний вин есть, а то будет как с нашими 49 орионами - з\ч неизвестно какие ставить.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий
mms-spb, Михаил! Пиши впечатления пока свежи в памяти! Хватит - Изображение Мы тоже хотим! Я же говорил что дифференциал повышенного трения - это круто, сегодня на дороге опять машину ловил в снежной каше, была полностью забита семьёй. Я каждый снежный день вспоминаю ДПТ.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...