Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

TVS спасибо за фотоотчёт. Но меня не покидает чувство ,что запаска укрепленна как уж "хило". Или там есть третья точка крепления? При расположении как она видна на фото, она просто бы упала.А не дай бог авария, вся эта "конструкция" полетить по кузову и прииземлиться кому нибудь на голову.

Изменено пользователем борисыч 43

bda43

Ссылка на комментарий
борисыч 43 Запаска прикреплена ремнем со специальным подтягивающим замком с лебедкой за 2 штатных проушины ОЧЕНЬ КРЕПКО. Так что не упадет - даже не шатается. Но возиться с этим ремнем, как мне показалось, очень геморрно будет.
Ссылка на комментарий

Хочу вставить своё мнение о обсуждаемой машинке. На мой взгляд такой клиренс очень хорош зимой. Даже ни куда не выезжая из города он может очень пригодиться. Особенно учитывая как у нас ( например в Кирове) чистят дворы. Один хороший снегопад превращает наши дворы в такие непролазные дороги.Потом ещё накатывают коллеи и если потом ударить мороз, то совсем беда. А вот полный привод как раз и не очень в городе нужен. Вполне можно обойтись высоким клиренсом и самоблокирующимся диффиренциалом.

bda43

Ссылка на комментарий

Запаска прикреплена ремнем со специальным подтягивающим замком с лебедкой за 2 штатных проушины ОЧЕНЬ КРЕПКО. Но возиться с этим ремнем, как мне показалось, очень геморрно будет.

 

По-моему из-за этого складывающаяся шторка багажника левой осью (над запаской) не входит в паз на боковине, так что будет дополнительный источник шума.
Ссылка на комментарий

видео меня не впечатлило....

показали как хорошо преодалевает накатанную грунтовую дорогу и какая хорошая у машины подвеска для езды по Российским дорогам....

о проходимости (внедорожных свойствах) машины ни фотографии, ни слова....

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий

В 2014-м Dacia выведет на рынок пикап Duster

 

Модель Dacia Duster Pick-up с одинарной и двойной кабинами появится в 2014 году.

 

http://www.zr.ru/content/news/490315-v_2014-m_dacia_vyvedet_na_rynok_pikap_duster/

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Лёгкие изменения прайса на трек произошли за неделю:

04.11.12 - tendance - от 819500, xtr - от 860500.

11.11.12 - tendance - от 812500, xtr - от 853500.

Все опции вроде бы остались прежними, однако: никакой мультимедиа (2 ДИН) в опциях нет. Покупка и устанока у ОД около 60000. В базе - только балалайка и БК.

Далее: в новом прайсе есть птф и передние светодиодные фары дневного света, а вот отсутствуют в принципе - передние фары дневного света. Думаю опечатка.

По сиденьям заднего ряда - съёмные отличаются от несъёмных только наличием возможности менять наклон спинки и снимать при необходимоети, ничего не откручивая.

Несъёмные - открутить 2 болтика и снимай каждое. Насколько необходима данная опция - кто скажет?

 

Кто скажет - какой размер колёс у тестировавшегося в Ленинграде автомобиле на картинках?

Ссылка на комментарий

Съёмные сидения - очень полезная вещь (лично для меня) Велосипед не разбирая поставить, коляску. А сидение снятое можно положить вдоль машины или оставить дома. Откручивать каждый раз болты - не очень удобно.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Old-93, открутить два болтика - это занять позицию стойка ракова с фонариком в зубах, ключом в руке и второй нащупывая эти два сцукко болтика... Обратная ходовка ещё интересней! Найти эти болтики, вроде бы клал сюда, а тут только косточки от сливы...

 

А отщёлкнуть сидение и далее сложить его или и вовсе убрать - это считанные секунды... То есть менять объём багажного отделения под текущие задачи - одно удовольствие...

Ссылка на комментарий

О каких болтиках речь? А то я что-то не в курсе. У меня нераздельное заднее сиденье просто отстёгивается и просто снимается. Ничего не откручивая и 1/3 отдельно можно снять и 2/3.

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Вот вот,съемные они у всех.вот только есть три отдельно съемных с возможностью регулировки наклона за 16000 руб,в базе идет 60/40.колеса на машине стоят стандартные 215/55/16 .завтра привезут на тест резину гудрич олл терреин в 215/70/16 посмотрим влезут ли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...