Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Б/у не рассматриваю принципиально. Но и переплачивать за несуразно выглядящего, из-за задранного кузова, похожего уже не на бегемота, а на какого-то лошарика из детского мультика, с сомнительными внедорожными способностями, не вижу никакого смысла. Если рассматривать только Берлинго, то уж лучше взять обычный Х-ТР + антибукс за 25 тыр. А уж если есть надобность кататься на природу по говнам, то за 850-900 рупий Кайрон лучший вариант. И проходимость и вместительность. Если конечно нет надобности тащить с собой 3 кубометра пенопласта или минваты, чтобы вместо установки палатки построить шалаш.

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

К сожалению машина одна.Диф отдельно нельязя,vetfelix можно и уазик патриот взять.Я цену даже не хочу обсуждать,у нас как всегда все сначала просят,а как появляется то сразу нафиг.Стоимость полного привода 9000 евро во франции,только диф. 2500 евро.и почему то в других странах берут эту машину а у нас дорогонах.И как вы можете судить о его проходимости,если даже не ездили на нем.Поэтому давайте не будем из-за цены так унижать машину.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Будет, будет она продаваться. И причем не плохо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что покупателя своего она найдет даже за такие деньги. Кому-то будет очень нужен этот автомобиль. Но лично мне, как и vetfelixу за эти деньги ближе для г...на Кайрон.

Пока не поэксплуатируем, все наши критические замечания сплошной флуд.

(PS Читая "ЗР" иногда удивляешься, как авторы критикуют Геленвагены и им подобное. А уж Трек, так это само собой надо критикануть!)

axis, не обижайся!

Ссылка на комментарий

Вот только поотрывает этот лошарик все декоративные пороги из пластика волшебного и прочие хлипкие кудри пойдут трещинами. А ОД скажет: "Йопта! Вы что же!! По говнам на нём ездили?! Не страховой случай!!!"

Ссылка на комментарий

Я не обижаюсь ни в коем разе.У нас натура такая хаить то чего не видел и не пробовал,сам бываю таким же.Просто человек сам эксплуатирует берлинго а мечтае о кайроне.Надо тагда взять его и будет счастье.

Ссылка на комментарий
axis, подскажи, а в дальнейшем можно будет заказать дифференциал Trek'а как запчасть у ОД?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
Пензюк, тянуть там нечего. Про коробку не подумал((( Кто-нибудь может точно сказать одинаковы они при 120,110,90-сильных движках?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Заехал к дилеру в районе Войковской. Будет для обозрения не ранее чем через месяц (и то неизвестно). Про запаску так и сказал, что, мол, под задом находясь, не даёт рекламируемый угол выезда и говн :nea: . Из отличий кроме дифа, запаски, проставок и защиты - заднее открывающееся стекло, встроенный мультимедиа с навигатором. Оставил свой номер - как будет - позвонят и пригласят на тест. Если прокачусь - отпишу.

Ссылка на комментарий

Заехал к дилеру в районе Войковской... Из отличий кроме дифа, запаски, проставок и защиты - заднее открывающееся стекло, встроенный мультимедиа с навигатором.

 

Вот его я и имел ввиду упоминая "кудри"))) С его пластмассовыми аммортизаторами и отлупом у драгдилера)))
Ссылка на комментарий

человек сам эксплуатирует берлинго а мечтае о кайроне

 

А с чего Вы это взяли? Мне проходимец пока не нужен, а так взял бы. Мне вот нужен был фургон - я и взял бегемота. Жалею только, что не на 15 катках взял. На 16 радиусе и штатной 55-ой резине с давлением 2.0, по провинциальному подобию дорог - помесь табуретки с погремушкой (не представляю как Ромео собирается ездить на совсем низкопрофильных 17-ых, накачанных до трёшки?)

З.Ы. Бегемот - хороший фургончик для перевозки разных разностей. Ему б подвеску по-комфортней - цены бы ему не было. Вот за эти 100 тыр французы бы лучше довели до ума автомобиль в плане комфорта, чтобы из характеристик окончательно убралось слово "коммерческий".

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

... Вот за эти 100 тыр французы бы лучше довели до ума автомобиль в плане комфорта, чтобы из характеристик окончательно убралось слово "коммерческий".

 

Браво! Только беседа беседуется не с производителем... . В общем, стоя!

Ссылка на комментарий

м не у Трека внешний вид тоже не очень, хотя думаю 17тапки и высокая(по возможности) резина не много изменят в лучшую сторону. Ещё один существенный минус лично для меня - потеря грузоподъёмности..... ибо все основные рыбачьи места имеют подъезд такой который и простой ХТР преодолеет, а вот за раз привезти снастей сохроняя свободным салон и не чиркая бампером по асфальту - за то и ценю своего бегемошу.... а вот самоблок меня очень интересует.....ну в целом - я бы наверное все же махнул свой на Трек.....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Забыл добавить: манагер сказал, что в москве данный трекомобиль тестируется уже около года (ему сказали на обучении). Со слов тестирующего (я так понимаю - сотрудника "ситроен-москва")- впечатления только положительные. Никаких конструктивных косяков ТИПА не обнаружено.

Разницу между эксплуатацией СОБСТВЕННОГО и СЛУЖЕБНОГО автомобиля представляю прекрасно.

Поэтому определённая доля веры сказанному присутствует.

Хотя всё со слов..

Думаю в ближайшиё месяц-два - где-нибудь "за рублём" должно появиться нормальное обозрение.

Ссылка на комментарий

Надо было сразу везти 4х4, пойдут так пойдут, нет так нет. Но шансов у полноприводного пробиться на рынок было бы больше. ИМХО.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

в Карелии не ко всем рыбным местам подъедешь)

 

вот тут то обещанные тобою лодки и понадобятся!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...