Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на сиденья


vovan_69

Рекомендуемые сообщения

Чехлы пошили на заказ уже давно, просто решил фотки вылажить. Цена вопроса 6000 рублей.Материал не отличить от кожаного( не дубовый, мягкий).Фото сделано с телефона, за качество извините.

 

Эти в жару поприемлимей должны быть, хоть что-то для проветривания есть.

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий

У Александра как раз вообще перфорации не видать,те что в Раменском делают вроде с перфорацией .Хотя и это не показатель ....Нужно мнение эксплуатировавшего человека .Кожа натуральная без перфорации это не айс(проверенно мной как писал выше)

Ссылка на комментарий

Верно говорите, зимой примерзаешь без подогрева, летом все потеет, поэтому я и заказал комбинированные, был опыт эксплуатации,Скажите кто мне мешал заказать, из эко кожи, дешевле выходило да же. Но у людей разные мнения, кому то нравится и получается практичней, ткань не вытрешь , а тут пролил кофе , чай, или пиво разлили , вытер сиденье и все, вот в этом плюс.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Спрашивали, отвечаем:

Я себе в Раменском заказывал чехлы без перфорации.

Да, попа будет мерзнуть зимой и потеть летом.

Зато всевозможные "малышонковые радости" не будут достигать штатной обивки и легко будут удалятся с сидений.

Где-то так.

Чехлы, на мой взгляд, актуальны в первую очередь для тех, у кого маленькие дети.

Ссылка на комментарий

Vova а ты фото можешь показать? Я тоже думаю взять у них с центром из ткани ,ну или как минимум с перфорацией .

 

А вопрос про фото почти снять,вот только бы задние сиденья увидеть.

Ссылка на комментарий

Я могу ошибиться, но он выкладывал дажк фото "монтажа"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже в Раменском заказал,еще не пришли.Подогрев сам буду ставить с транзисторным управлением!!цена 2500 на два сидения!

 

Если не трудно фотки выложишь по установке подогрева?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

andre8308,

есть такой. только сиденья тоже светлые

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

andre8308,

был в наличии. не удержался, несмотря на двух маленьких детей))) смотрится шикарно

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

andre8308,

ну да. не всякий решится))) у меня цвет такой же кста, если я не ошибся и у тебя mativoire.

 

пысы. серьезно задумался о чехлах из светлой экокожи

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Светлый салон С4. Есть у кого такой?

 

У меня такой же.. Смотрится классно. Но светлые сиденья надо срочно в чехлы упаковывать. Искал светлую экокожу - не нашел. Пришлось черные чехлы заказывать. На контрасте смотрятся здорово.

406358.jpg
Ссылка на комментарий

Я тоже выбирал светлый или темный взять. Но взял темный салон, хотя мне и жене понравился светлый, но угваздается быстро.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перепробавл почти все чехлы которые в наших магазинах есть - НЕ подошли. Не все налезают. Особенно на подголовники. За оригинальные 9-12 т.руб - дороговато. ИМХО

Купил майки за 700 руб, материал под кожу. Смотрится замечательно,( сотрудники с работы думали что в комплекте с машиной шли,) только передние сиденья пришлось снимать, чтобы сидушки надеть. :((

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...