Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новогодний ситробух 2012


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl, WebStrannik, Лягушонка в коробчонке едем в Питер! Там собираются лучше! А нас будет не накладно! Только вот где нас разместят надо выяснить! Питер ау!!! :greeting:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вопрос остается открытым..

Бронь пока не отменена.

Думаю, что стоит снизить число участников до 15, а то и до 10.

Не соберется 20

 

Предварительно, кто будет:

1-2. Претти + муж

3. Масикпикассик

4. Лягушонка

5. ВебСтранник

...

 

Чо-та пока все.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl больше и не будет! Тема не первый день висит, а желающих больше пяти не набралось. И не надо никакой брони, в пятером мы везде посидеть сможем и без брони! :drinks:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мдя..... Я такого единения еще не видела :(((( Печально товарисчи, печально.....И кто-то мне будет рассказывать о "дружной семье ситроводов"....

Ссылка на комментарий

Маш, не думаю, что набегут... народ нынче неактивный и необщительный пошел....

 

 

Так а мы в-пятером-то пообщаемся? или тоже разбежимся? А? :(

 

В нашей группе ВКонтакте накорябала объяву на стене... Мож там желающие найдутся?

Ссылка на комментарий

народ нынче неактивный и необщительный пошел....

 

 

Это не для всех верно.Наше приглашение остаётся в силе. Приезжайте в Питер.Будем рады.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Мдя..... Я такого единения еще не видела :(((( Печально товарисчи, печально.....И кто-то мне будет рассказывать о "дружной семье ситроводов"....

 

Дело в том, что наверняка у всех дела семейные, закупки подарков, сдачи незачетов :pardon: , закупки продуктов и всякое такое.... Может попробовать собраться после НГ? Там по легче будет, все кто не уедут смогут быть :biggrin:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы встретиться, посидеть, поболтать, но вот 17 никак не могу. Поддерживаю после НГ. Москва свободна, дети у бабушки, работы нету - гуляй нехочу.

Ссылка на комментарий

17-ого мы обязательно встретимся!

 

А не скооперироваца ли вам с цэчитыреклубом?

У них 17-го отдельные личности в боулинг навострили лыжи ... :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...