Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерский флуд-флирт


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Димаска, дык, давно пора))) Что ты на встречи не ездишь?))

 

Я тоже живу на Парке Победы))) Ура, я похоже тоже соседа нашла))) Колись, где именно?

 

Марусь, уря!!!! нас обсоседили ))))))))))))))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Димаска, я живу на Варшавской, между Бассейной и Кузнецовской))) Прямо совсем соседи)))))Урррааа

 

А я вспоминаю Новоизмайловский между Бассейной и Кузнецовской. Сколько там было выпито в своё время... )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Так надо встретиться посидеть попить раз так все сложилось!!!? То наверное пускай идет как идет!! В кафе Варшава вечепком как-нибудь это угол варшавской и фрунзе. А чего попразднуем пофейфертим салатом!! ))) Короче праздник будет,

Ссылка на комментарий

Так надо встретиться посидеть попить раз так все сложилось!!!? То наверное пускай идет как идет!! В кафе Варшава вечепком как-нибудь это угол варшавской и фрунзе. А чего попразднуем пофейфертим салатом!! ))) Короче праздник будет,

 

Несколько раз посещал кафе "Арго" на Варшавской (где-то между Бассейной и Ленинским). Вкусно и недорого.

Ссылка на комментарий

Так давайте))) Хоть рядом, хоть нет (в Купчино), такси уж я как-нить асилю)))))), ради такого случая)))) Димаска, нам если чё, одно такси на двоих можно брать))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Так давайте))) Хоть рядом, хоть нет (в Купчино), такси уж я как-нить асилю)))))), ради такого случая)))) Димаска, нам если чё, одно такси на двоих можно брать))))))))))))))))))))

 

В купчино и я бы смог подъехать, познакомиться бы не помешало.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Тогды и меня берите!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

 

прошу прощения, если что-то не так сказала...

 

с ув.

 

Я пишу "нас" потому, что Вы обращаетесь ко мне на "Вы"...

 

 

и последнее, Вы еще не знаете как мы работаем (время, качество, гарантия), что мы можем предложить и сколько все это может стоить, а уже позволяете себе указывать мне на "дверь"...

 

 

 

 

Дианочка , не обижайтесь ради бога на меня , я не указываю Вам на дверь )))

И вообще, у Вас очень красивое имя!

Ссылка на комментарий

сайт есть - в моей подписи он написан )) правда он еще не закончен, там всего пара работ вывешена - до НГ постараюсь закончить (для меня это новое), параллельно скоро будет свой клуб "вконтакте" - там фотки появятся гораздо быстрее ))

авто, которое находится в работе, мы обычно не показываем (некая суеверность)

 

слушай, ты меня удивляешь все больше )) сначала так не дружелюбно принял, а теперь готов помочь - почему? ;)

 

Я просто добряк .... Должна же быть изюминка в общении... Так интереснее.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...