Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерский флуд-флирт


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Молодец что вернулась.

 

ПС. На этой неделе встречаться бум????

 

Обязательно. Или ты думаешь, что я вернулась только для того, что бы работать? )))))))))))))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

:dirol: А ты вообще можешь дома остаться, так что не очень то......

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ланос делают на базе ЗАЗ и движки у них МЕМЗ, то исть по русски говоря это запорожцы

 

С движками МеМЗ - это вроде не Ланос, а Сенс. У Ланосов вроде импортные движки?

Ссылка на комментарий

Не, ты что, я о тебе так плохо не думаю:))) Ты мое смс получала?

 

нет, не получала. А когда ты посылала? Меня в ВС вечером отключали, до вчерашнего вечера была без связи

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, вчера до обеда. Ну и ладно. В след раз соберешься в Финку, свистни. Ты же принимаешь заказы до 1 тонны:))))

 

ПОЛУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blush:

Я как раз российскую границу проходила )))) А там чего-то погранцы заболели, что ли... Всё так быстро, я даже декларацию заполнить на въезд не успела, так впихнули в страну и без деклараций, лишь бы поскорее.Я уж и не помню ничего... телефон сразу подключился и посыпались СМСки и звонки... скидывала всех. Извините. :blush: Но лучше, всё таки заранее, что бы я бюджет свой планировала, так надёжнее. Обращайся.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну и меня Тогда запишите . УГОВОРИЛИ . Вопрос ЛАНОС ЭТО ЧТО ЗА МАШИНА ?

 

Ланос - это внебрачный сын америки и кореи, выкормленный хохляндией, а если проще - нью-запорожец))))

 

прошу прощения за не-открывающуюся ссылку - какие-то тех. работы на форуме.... если есть какие вопросы - стучите в асю: 381-474-668

 

P.S. обещаю всем желающим устроить экскурсию под капотом Шеви-Ланос)))))) ну и за руль подержаться можно тоже, в качестве экстримального развлечения))))) но если без смеха - нормальная городская машинка, особенно если ПДД соблюдать))

Ссылка на комментарий

Базаришь! Такаяже фигня)))

 

больше скажу - после 07 и 99, лань - просто бальзам на душевные раны))) почти 27000 и без заморочек) не гоночная машинка, конечно, но... все равно по правилам езжу)

 

"соблюдаю ПДД - не плачу ГИБДД" :angel: :tease:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А шпильки это не каблуки?

Это каблуки, но очень тонкие.

А зачем спросил, чтобы знать куда ты Саню загоняешь ;-). Шпильки-то эротичнее. Под ней не грех и полежать ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...