Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерский флуд-флирт


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Юленька... у меня ручка...

 

Дирлиная, у него ручка :dance:

Ну ты попала :angel: Сразу напоминаю, нейтралку проверь, ручник сними :beee: :clapping:

 

Тэд, а что это ты встречу на машинках меняешь на один велосипед, неравный обмен, на мой взгляд ;)

Изменено пользователем Юлька

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, да я уж на твоем натренировалась)) такие вещи схватываю на лету)) и ты у меня есть, для сложных ситуаций :blush:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Юлька, да я уж на твоем натренировалась)) такие вещи схватываю на лету)) и ты у меня есть, для сложных ситуаций :blush:

 

Дирлиная, ага, обращайся :dirol:

 

А моя Обжорка, так сегодня взбрыкнула, что ужас! Говорит, что по тёте Дирли соскучилась и требует мойки и встречи с подружкой С3.

 

Теди, а мне дашь катануть своего красавца? Посмотреть твою подвесочку...А ?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Тэд, а что это ты встречу на машинках меняешь на один велосипед, неравный обмен, на мой взгляд ;)

 

У меня на крыше будет два велосипеда... и свежий морской (заливный) воздух в лицо... в грудь... ой...

 

Обжорка по тёте Дирли соскучилась и требует мойки.

 

Теди, а мне дашь катануть своего красавца? Посмотреть твою подвесочку...А ?

 

Тётя Дирли моет машины???? А можно и над моей тоже поработать???

 

Юленька... даже не знаю чего бы мне у тебя взамен попросить.... :blush:

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

У меня на крыше будет два велосипеда... и свежий морской (заливный) воздух в лицо... в грудь... ой...

Тётя Дирли моет машины???? А можно и над моей тоже поработать???

 

Юленька... даже не знаю чего бы мне у тебя взамен попросить.... :blush:

 

Тётя Дирли может всё и даже помыть, но это не входит в круг её работы. Мойку Обжорка просит, потому что грязная, а хочет быть чистенькой и блестеть бочками. А я люблю мыть машинки, просто я люблю машины и мыть их люблю и водить, я всё в них люблю... но у меня негде её мыть :boredom:

Ну, ты уж попроси чего нибудь, только учти, моя Обжорка не любит мужских рук, я даже заправляю её собственно ручно. :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну, ты уж попроси чего нибудь, только учти, моя Обжорка не любит мужских рук, я даже заправляю её собственно ручно. :queen:

 

Ну я если бы и стал что-то просить (предлагать), то уж точно не у Обжорки, а у ее прелестной хозяйки...

В голове вертится вопрос по поводу мужских рук применительно к тебе... но кажется задавать его не стоит... ато меня опять сочтут пошляком и флудером... и Дирлик точно превратится в Ирвина...

Может ты что-нибудь предложишь...?

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

ребят вам не кажется что тема перешла из рамок клубного общения в разряд курилки???

 

Да вроде мы не отклонялись от темы встреча одноклубников у Прибалтона...

Мы вроде обсуждаем чем будем заниматься... типа кто на чьих машинах кататься будет и кто что в этот момент делать будет... разве нет?!

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

Ну я если бы и стал что-то просить (предлагать), то уж точно не у Обжорки, а у ее прелестной хозяйки...

В голове вертится вопрос по поводу мужских рук применительно к тебе... но кажется задавать его не стоит... ато меня опять сочтут пошляком и флудером... и Дирлик точно превратится в Ирвина...

Может ты что-нибудь предложишь...?

 

Про Обжорку я написала, что бы ты знал, я могу тебе её дать прокатиться, но она у меня брыкается в незнакомых руках.

Вот она, мужская голова... в этих головах только об этом мысли и вертяться и как вы работаете, не понимаю. А какой может быть тут вопрос? Чего ж тут пошлого. Я думаю, любая женщина любит мужские руки применительно к себе :blush:

Извините, если я кого-то смутила :dntknw:

Да! И Самое главное, Дирлиная никогда не превратиться в Ирвина, она просто нас скинет во флудилку, если что :angel:

Ой! Флинтер пришёл...Счаз бить будет ((((

Изменено пользователем Юлька

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

TED333,

да вы тут просто чатитесь... реально в теме участвует 3 человека... и мне кажется темы вы тут обсуждаете немного личного характера, которые возможно обсудить или в личке или в аське, или в специальной теме в курилке.

 

Нормальный человек прочитав эту тему просто испугается приезжать к таким флудерам... ничего больше =)

Именно по этому у вас на форуме перестали появляться новые люди, потому что зайдя на форум они обнаруживают междусобойчик, и просто пугаются... в хорошем смысле слова.

 

Теперь у нас есть филиал... в котором заметьте - нет новых людей в принципе... ни одного.

 

Юлька,

никого я бить не буду =) Взрослые люди сами все понимают... я надеюсь.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

TED333,

да вы тут просто чатитесь... реально в теме участвует 3 человека... и мне кажется темы вы тут обсуждаете немного личного характера, которые возможно обсудить или в личке или в аське, или в специальной теме в курилке.

 

Нормальный человек прочитав эту тему просто испугается приезжать к таким флудерам... ничего больше =)

Именно по этому у вас на форуме перестали появляться новые люди, потому что зайдя на форум они обнаруживают междусобойчик, и просто пугаются... в хорошем смысле слова.

 

Теперь у нас есть филиал... в котором заметьте - нет новых людей в принципе... ни одного.

 

Юлька,

никого я бить не буду =) Взрослые люди сами все понимают... я надеюсь.

 

Флинтер, а мне показалось, что даже часть людей из С4 клуба к нам переселилась, разве нет? И вроде бы ты сам этого объединения хотел :dntknw:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

блин чета форум сегодня тупит...

Суть моего сообщения которое пропало, навичек заходит в тему и не понимает о чем вообще речь... флирт какой-то сплошной...

 

Вобщем надо как-то темы аккуратней вести.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

TED333,

Нормальный человек прочитав эту тему просто испугается приезжать к таким флудерам... ничего больше =)

Теперь у нас есть филиал... в котором заметьте - нет новых людей в принципе... ни одного.

 

Нормальный человек???!!! Удивил... Здесь есть нормальные люди???

Теперь у вас есть филиал....... Мании величии Вам, уважаемый, не занимать....

Мне казалось, что как вы выразились "Ваш филиал" был создан если не раньше, то уж точно не намного позже данного клуба...

Я бы сказал что ВЫ филиал форума с авто.ру... Потому как все началось именно оттуда...

 

Вот она, мужская голова... в этих головах только об этом мысли и вертяться и как вы работаете, не понимаю. Я думаю, любая женщина любит мужские руки применительно к себе :blush:

 

Юленька, ну а как ты думаешь, о чем я должен думать вспоминая то в какой позе я "ЗАСТАЛ" тебя на нашей первой встрече... и то как ты выглядела.....

Флирт... а чем плох флирт?! уж точно лучше читать чей-то флирт, чем то как у кого-то что-то заскрипело в практически новой машине... и как он по этому поводу переживает... да еще и совета спрашивает как от него избавиться...

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

Ребят, даффайте не будем обсуждать кто чей филиал... тут нет филиалов, просто может быть некоторым у нас на форуме интересней, чем в другом месте. Флинтер, если считаешь, что сплошной флуд, скидывай в курилку, но только ругаться не надо. Гостеприимными надо быть, тогда и новички будут появляться.

ТЭД. я вот когда читаю твои сообщения, стараюсь вспомнить в чём я вообще была, такое чувство, что окромя бикини на мне ничего и не было :blush: . А по поводу мыслей, ты ж небось на работе, так о ней и надо иногда думать :angel:

А про чтение флирта я с тобой согласная, я вот тоже не могу всё о машинах и о машинах... Жизни хочется, а не железа :dance:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,

я нигде не ругался, и ничего переносить не буду. Я просто озвучил просьбу. Перейти например в курилку, там обсуждать гхм нижнее белье.

 

TED333,

а ты меня не понял. Я про филиал написал что у нас теперь как у вас. А не наоборот. Приплел все что мог. А мог бы и личку катануть.

 

И обращаю внимание, ты один из трех флудеров. Которые флудят в теме - не по теме.

 

точнее из четырех... теперь и я =)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

вот, дорогие мои...для вас ;)

 

Дирлиная, спасибо. Теперь можно флудить-флиртовать со спокойной совестью :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

извиняюсь за вопрос: а что это??.....смысл разводить десятую флудилку

 

Снежок, мы тебе помешали? :angel:

 

Просто можно нам тут пофлудить, так сказать, по-питерски, тесным семейным кругом и не раздражать родных модераторов. И чего такого... :dntknw:

 

А ты вспомни... как сама начинала....

 

:give_heart:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

извиняюсь за вопрос: а что это??.....

 

+1 заставил себя прочитать ... попадает под все определения чата -)

 

Флинтер

+100 к основным твоим мыслям выложенным в этом топике.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

+1 заставил себя прочитать ... попадает под все определения чата -)

 

 

возникает вопрос: зачем же себя так мучать? вы бревна у себя там нигде не заметили? :blind:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

бревна всегда везде и у всех, заставил .... надо было -))

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

бревна всегда везде и у всех, заставил .... надо было -))

 

надо было по просьбам трудящихся аватарку менять..был бы доволен... :dirol:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...