Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Страховка с франшизой


Polina

Рекомендуемые сообщения

Друзья нужен ваш совет! 4 года страхуюсь в ингосстрахе, в этом году за КАСКО выставили мне повышающий коэффициент, якобы сумма каких-то не урегулированных убытков перешла с прошлого года, в прошлом году ее не учли так как ремонт делали после того как я продлила страховку, в прошлом году платила за продление порядка 37 тыс на мой ситрик с 4, 6-ого года! В этом году сказали 80 с лишнем либо вариант с франщизой в 6 тыс при этом каска будет стоить 39!

Ездила разбираться с ними все без толку, все распечатки взяла, там суммы не такие значительные около 15 тыс., но эта сумма перешла на этот год, а в этом году у меня ущерб был в 13 тыс., вобщем бред полнейший, но ...

Зонила в другие страховые узнавала стоимость полиса, только вменяемая цена у Капитал резерв 37, все остальные около полтинника, я себе лимит поставила 40!

Посоветуйте пожалуйста кто страховался с франшизой, стоит ли страховаться либо лучше взять полис сомнительной страховой??

pelin.gif
Ссылка на комментарий

ничего страшного в франшизе нет, а стоимость полиса уменьшается существенно

при любом страховом случае по вашей вине (или без установления виновного) просто вносите 6 тысяч в кассу и вас чинят

если есть виновный то вносите франшизу и подаете заявление о возмещении франшизы виновной стороной через 3 недели вам эти же 6 тысяч вернет страховая виновника.

2 год так страхуюсь... подводных камней замечено не было, страховая РЕСО

очень выгодно для тех, кто не часто попадает в аварии

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

По страховке с франшизой постоянно какие-то махинации непонятные, если не готовы потом вникать во всё так лучше наверное заплатить сразу всё и спать спокойно. Вот тут http://www.asn-news.ru/rating/4252 вроде ремонта-то было на 6 тыс., а спецом насчитали 23 тысячи и пришлось платить франшизу. Считай компания ещё и заработала, а привлечь никак - всё по правилам страхования.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...