Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Где взять постоянные 12 вольт?


Бес

Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

FreeTiller, дай Бог вам здоровья. А то я уже напорол горячки, брал ВЧ сигнал на усь и врезался вместо левого переднего к левому заднему динамику, и не мог понять что не так то. Плюсовой провод тянул от места скрещивания плюсовых проводов на акуумуляторе, там гайка откручивается, накидываешь свою клемму и затягиваешь и продевал проволкой провод через край уплотнительного кольца связки проводов от предохранителей. Для чего снимал аккумулятор, а чтобы снять аккумулятор надо снять и воздушный фильтр (т.е. в чем он стоит). Проковырял по краю резинового кольца отверстие и протянул стальной проволкой провод. Минусовой также тянул.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Практически любой, не сразу так через 30-45 секунд там будет пусто.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

При вынимании ключа, кроме разрыва взаимодействия с иммобилайзером, никаких других электрических коммутаций не производится. Только при отключении зажигания.


Как-то так.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Не много не в тему. Есть в салоне блок  BSI, к которому приходит +12 силовыми кабелями, там происходит распределение по контактным площадкам предохранителей, а далее по цепям проводами соответствующего сечения . ??? Интерес в следующем сечение "проводника" до предохранителя какое? ( хочу снять больший ток через двойник предохранителя с другим сечением провода например пред от прикуривателя )

P045HC39.png

Ссылка на комментарий

Не надо задавать один и тот же вопрос в разных темах - через кнопку "Новые сообщения" его всем видно даже если спросить один раз ;-)

 

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...