Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На грорячий не заводится 1,4


yan sm

Рекомендуемые сообщения

Не давно приобрел 2007 года вып.1,4 бензин

Машина работает нармально,на холодную заводится отлично.Но раз в 3 дня после кратковременной остановки(на горячи) приз запуске двигателя заводится и глохнет-так раз 5,после в течении 2 часов стартер крутит в холостую,снимал топливную трубку (не знаю обратка или подача)горючка не поступает,на панельки не чего не загорается,не слышно работу бензонасоса,но проходит 2 часа бибика заводится как ничего не было,работает нормально.За 2 недели уже раз 5 токое было.У меня паника лишний раз боюсь заглушить,в чем причина и где можно исправить-HELP

Ссылка на комментарий

yan sm, у меня с похожими симптомами бензаносос накрывался и таки перестал вообще работать, выехал со двора, встал заглушив и больше не завел.. Заменили помоему на бош вазовский. Когда машинка не заводилась я проверял есть ли давление топлипа, повернув ключ в положение когда начинает качать бензонасос, я нажимал на "нипель" который закрыт колпачком слева от инжекторов, должно брызгать, а даже не текло, менял свечи, но дело было в насосе.

Когда он рабочий, то при включении зажигания прекрасно слышно как гудит накачивая. Возможно дело в нем, надо думаю заменить, у меня месяца полтора такая ерунда длилась, пока он не сломался окончательно за 2000 км от дома... Свечи проверь на всякий, сырые или нет когда не заводится,замени на новые. Да, топливный фильтр проверь, может засорен.

Изменено пользователем Nikita83
Ссылка на комментарий

Сигнализация часом не стоит? При установке обычно ставят блокировку на бензонасос, а со временем соединения окисляются, вот и результат.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Спасибо,по мимо штатной сигналки еще 2 брелка(звуковая и пейд)изначально на их думал,но спец не пользовался сново такая х..нь,куда обратится???????????????

 

Честно пытался понять, даже перевод написал. Надеюсь правильно перевел и суть проблемы ясна.

Спасибо, помимо штатной сигналки есть еще 2 брелка от сигнализации с пейджером. Изначально на нее думал, но специально не пользовался и опять такая же проблема с запуском. Куда обратиться?

Изменено пользователем mac-mac
Попытка перевода
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...