Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

...Без горелки и без глаз...

 

Изменил шрифт, погасил горелку, без полумесяца (а то заподозрят в чём-нибудь не хорошем) и с учётом поступивших замечаний... :punish:

post-31939-0-40325700-1326964071_thumb.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Цвет не слишком яркий? Может использовать какой-нибудь понейтральней из синей гаммы. Изображение бегемота не сочетается со шрифтом. Предлагаю сделать его белым, а те линии, которые сейчас белые сделать черными, звезды убрать и чуть крупнее бегемот.

Ссылка на комментарий

от притензий пиксар-студии ушли, со звёздами на юниверсал нарвёмся...

мне ндравится... но "ЗА" более крупного животного... а по-низу - никнейм

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дизайн очень нравится. Согласен с КнФ в том, чтоб убрать звёздочки, а бегемошу покрупней. Кстати, можно толщину линии рисунка сделать чуть толще. Рисунок будет более читаемый.

По цвету (относительно своего авто) предпочёл бы чёрная рамка, белый шрифт. (Шрифт на прошлом варианте понравился больше). :)

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
jazanego, Вы с RАSТR'ом прям на одной волне ;-) Он на сом'е почти такой же выложил )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

...про ник!!! :good: вот так будет!!!

надо прикинуть на макете, размеры поля только малы...

 

А кто будет делать? Можно будет красный фон?

Фон можно любой, но это ШТУЧНЫЙ товар, т.к. любая контора рассматривает это как индивидуальный заказ.

А так вообще изначально замысел всем берлинговодам по комплекту, а кто хочет выделиться - это его право.

 

И снова повторяюсь (пост 166): всем пора определяться без ника или с ником (без ника дешевле в разы).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

порядок цен - в студию! мне голубенький тоже по вкусу.... хотя и монохром тоже наверное будет смотреться...Почему Романыч красный хочет - понятно... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что можно остановиться на двух вариантах фона. Допустим синий и красный. Но, оформление должно быть одинаковым. Дабы более-менее узнавать друг друга на ходу с расстояния, хотя бы в 20-30 метров при встречном движении :bye:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что можно остановиться на двух вариантах фона. Допустим синий и красный.

 

 

Согласен,только про ник не забыть! :spiteful:

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Дабы более-менее узнавать друг друга на ходу с расстояния...

Андрей,ты где собрался узнавать друг-друга? На Берлоге мы и так узнаемся.Из клубней в Самаре тока NORD проживает. Это Москва и Питер часто пересекаются.

Так только,чтоб опознавать,что Бегемот не "дикий".

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Красное на белом. :lol:

- это реакция на красный фон с белым логотипом и белыми буквами

 

 

Согласен,только про ник не забыть! :spiteful:

Конкретно озвучте свой ник и где его расположить, попробуем...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Из клубней в Самаре тока NORD проживает

 

Паш, ещё eyaz из Самары, и тоже на Бегемоте :grin:

 

Я вот в конце февраля начале марта планирую командироваться в Питер и Москву. Глядишь кого-нибудь из клубней опознаю. Да и через Пензу буду проезжать опять же :crazy_pilot: :friends:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

На Фокусе ездил один за рулём по этому же маршруту в прошлом феврале. Получилось 3626 км туда-обратно и 2 суток 17 часов времени с отдыхом, перекурами-перекусами и спаньём :crazy_pilot:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

А мне на черном бегемоте синяя рамка не подойдет по сочетанию цветов, а на красной ничего видно не будет... Только окантовка в виде красной полосы. Уж ник или саму надпись точно никто не увидит даже с 10 метров. Ну ничего! Если увижу, что рамка в красной окантовке, значит - коллега по клубу.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...