Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Вдруг наклеечки кружка Берлинговодов-Ситроенолюбов появятся? Я туточки!

 

На БЕРЛогу-2 Миша привёз из Питера кучу клубных наклеек (большие и малые сердечки с шевронами), я раздавал всем присутствующим, несколько штук даже осталось, пришлось распространять по второму кругу. Клубные рамки, которые мне Миша вручил на нашем мероприятии, я отдал Илье (у меня на машине уже стоят клубные только другого дизайна).
Ссылка на комментарий

У кого наклеечки лишние остались,киньте в конвертик,плиз! :girl_angel: А то мои Звенигородские того-с,слетели. :dntknw:

ЗЫ Адрес скину в личку.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашань. давай адрес, пришлю тебе с БЕРЛоги 2 ... как раз пара осталась, но имей в виду - Пузо обещал срывать с тех кто там не был... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

yastreb, у тебя там вроде какие то выходы были на производство? пробил бы вопросик, а?

 

Обещать ничего не буду, но ещё раз запрос отправлю, т.к. человека связанного с производством рамок я поздравлял с праздниками и он меня вроде не забыл. О результатах отпишусь. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну наконец то... Ждем результатов про рамки.....

 

Кстати все же стоит рассмотреть варианты рамок с личным ником. Как мне рассказывали что в киа клубе подобные стоили по 500 р за комплект...... Деньги конечно не малые за рамку.... Но за удовольствие надо платить :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

У каждого, например, красная спереди, белая сзади

 

согласен... ну а вообще - какие дашь, те и возьму...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а ни кто и не отказывается.... Давайте список составим, возьмем у Мифки телефон и я заморочусь.... Но деньги - вперед!!!!! Я человек измученный Нарзаном....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте окончательно определимся - рамки с никами или без, как Тут

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот и я выкладываю свой вариант логотипа... :smoke:

post-31939-0-16488600-1326802269_thumb.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Например?

Критиковать мы все мастера, а как предолжить что-то дельное - дооооооолго думаем... :clapping:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да нет тут критики! Сами подумайте, распечатайте свой логотип и отойдите от него на 2 метра. Не думаю, что будет что-то видно.

Закон жанра, так сказать.

Это не критика, а предложение изменить цвета на более читабельные.

Если не хотите менять, то и не меняйте. Это - Ваше право.

Ваше дело предложить, а моё - отказаться!

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

..... горячие парни.... а логотип в общем то для чего? Для флага, для наклейки или другие цели? Если просто для обозначения клубней - так может без надписи, раз логотип.... Картинка мне очень понравилась. Цвет ЦСКовский взять.... ну правда - красно белый не видно что там...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята!

На черном красное вообще не видно! Глаза поломаешь.

Синий-Белый

Черный-Белый

Желтый-Синий

Оранжевый - Синий(Черный)

Посмотрите на куртки железнодорожников, уборщиков и пр.

Наиболее видимое сочетание цветов.

Ну это касается наклеек на машины или для номерной рамки.

А если просто логотип для всеобщего обозрения, тогда желтый текст на зеленом фоне... :russian:

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...