Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Есть програмное обеспечение от того же самого Adobe для конвертации растровых изображений (jpeg) в вектор (cdr, ai и тд)... Но лучше все таки попросить макет у первоисточника ;)

 

P.S. Ну ладно мне еще 4 месяца машинку ждать.. я пока переживу без рамок ;) а вот как долго ждать тем у кого уже есть авто и непомерное желание иметь заветную рамку....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

{cut}

а я знаю где рамки есть....

Изменено пользователем Shooter76
Ещё раз не в тему и будет 9%

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А это не дешёвый вариант...

И снова о деле: "Есть програмное обеспечение от того же самого Adobe для конвертации растровых изображений (jpeg) в вектор (cdr, ai и тд)..."

Да, я конвертировал исходник jpeg в вектор cdr, исполнитель вернул, что эта конвертация не пройдёт. Нужен исходник в CDR.

Где взять смайл ? Остальное попытаюсь сделать сам (работу в Corel подзабыл, но попробуем).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот и дождались. Исполнитель прислал мне макет номерной рамки. Смотрится красиво. Поясните как вставить картинку макета или ссылку для всеобщего обозрения, т.к. что-то не получается :dntknw: Макет находится в моём альбоме.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, так как тема про рамки, затухла. Хочу предложить попробовать тему про наклейку :)

Рамка - это как форма одежды в армии :) У всех по уставу :) А вот наклейка - это своего рода шеврон :) Который у каждого рода войск - свой :) :) :)

 

Ну а если серьезно, то хотел предложить нашим художникам, в частности многоуважаемому товарищу RASTR-у сделать какую нибудь эмблему нашего бегемотика :) Может быть попробовать стилизовать ситроеновское сердечко под мордашку или тело симпатичного бегемотика :) Может быть машинку как нибудь скрестить с бегемотиком.... (Не знаю почему - но мне кажется такое отождествление должно как нибудь красиво запечатлено :) )Вообще было бы интересно узнать предложения людей на эту тему и совсем здорово если кто то откликнется и что нибудь нарисует... (желательно конечно в векторе, что бы потом можно было вырезать это на пленке) :)

 

Мне кажется, (ну по крайней мере за себя точно говорю), что наряду с клубной наклейкой, я бы хотел напротив повесить и берлинговскую эмблему :)

 

P.S. Я не уверен точно, но возможно эта идея у меня появилась после просмотра типишного сайта(у них там машинка-вигвам ;) :) )....

 

[warning]Не стоит злоупотреблять смайлами, это не чат![/warning]

Изменено пользователем Shooter76

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

n-drew! Извини, с другого компа пишу и поэтому тут почему-то нет клавиши выделения ника в жирный шрифт.

Идея у тебя хорошая. Но приезжай на встречу в Боровичи. Я привезу наклейки, которые нам передала Элана специально для нашей БЕРЛоги2. А там обсудим все вопросы с атрибутикой.

Ссылка на комментарий

ну Сергей(Растр) предлагал пожертвовать своим Бегемошей - кстати я пытаюсь флажок с ним сделать...

Изображение

его можно и взять за основу наклейки... но рамки тоже очень хочется

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb, я внимательно слежу за темой про встречу, но к сожалению пока не могу ничего сказать определенного... ибо оставить дома одну свою беременную супругу с полуторагодовалым ребенком, даже на один день не рискну(тяжело ей будет очень), возможно удастся уговорить вместе поехать, тогда отпишусь там.

 

китаец на французе, Да, на мой взгляд это отличная идея. Бегемоша - на автаре RASTR-a - суперский!!! Вот думаю - может ему еще глазки на лобовом дорисовать? Скажем так, что бы его немного одушевить(по аналогии с мультом Тачки)... Мне кажется - будет очень дружелюбный и милый символ, который будет нравиться всем, и женщинам и мужчинам и детям!!!

P.S. про рамки - политкорректно отмалчиваюсь ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

...но рамки тоже очень хочется

 

Уточните какие рамки - клубные "Ситроён" или только Берлинго Нью ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

глазки на лобовом дорисовать

 

n-drew, и в самом деле - будет лучше.... поговорю с Сергеем

Уточните какие рамки

 

yastreb, клубные я и у Энзо купить могу - хочется бегемотовских... эх... Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, пост 132 :empathy: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Как прикрепить картинку: 1) включаете расширенную форму ответа,2) внизу окна ответа есть кнопка "нажмите чтобы прикрепить файлы", 3) выбираете картинку, которую хотите прикрепить и готово, только размер ограничен 1000мб. Если размер вашей картинки больше ее необходимо сжать или использовать сайт- файлообменник, а на форуме выложить ссылку на него. Например keep4u.ru Сссылка вставляется непосредственно в ответ без использования кнопки "нажмите чтобы прикрепить файлы". Удачи!

Ссылка на комментарий

jazanego, давно тебя не слышно было!

 

Расскажи о своих впечатлениях о машине. Конечно, в соответствующей теме. Насколько помню, машина твоего отца?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну что? поговорили на БЕРЛоге 2 про рамки? то-то же.... давайте всё же опять поднимем вопрос про рамки для Бегемотов.... и рамка Эланы может послужить как начальный ориентир

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

... и рамка Эланы может послужить как начальный ориентир

А рамка Эланы наверняка штучный товар и цены соответствующие... :pardon:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

цены соответствующие

 

ну думаю не разоримся.... зато рамки с ником могут кочевать с машины на машину...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
yastreb, у тебя там вроде какие то выходы были на производство? пробил бы вопросик, а?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эх, какую тему пропустил...! Я согласен со всеми. Не согласен только с рамкой. Но это сугубо личное, наверно. Я, лично на рамки не смотрю. К тому же машину, по-возможности, не мою, а тем более рамку вокруг номера. Поэтому мою рамку прочитать вряд ли кто-то сможет. А чтоб издалека узнавали товарищи - хочется! Поэтому, идея с наклейками, предложенная n-drew мне ближе. Понимаю, что в меньшинстве, что для многих ЛКП автомобиля неприкосновенно, поэтому пишу просто к сведению. Вдруг наклеечки кружка Берлинговодов-Ситроенолюбов появятся? Я туточки! :girl_angel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...