Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

предлогаю немного остыть,и перейти к действиям по заказу рамок (я так понял что можно наделать на весь форум)замутить рамки нахоляву, не вопрос,готов пообщаться на эту тему с владельцем форума(мой тел.в профиле)

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

Может голосовалку прикрепить, а то до deux tani?re (вторая берлога по французски) не успеем?

Изменено пользователем Shooter76
Красный цвет только для администрации! Нарушение п.6.17. правил форума!

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

надо весь подфрум , если не в админы, то в организаторы точно, переводить! вон оказывается сколько возможностей! надо было только поактивней пошукать....

и я опять к нашим "баранам" - общие рамки клубные - супер! но мож всё же осуществим первоночальную идею?

 

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Все "спасибо" через повышение репутации!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я нашёл ещё один адрес по которому некая контора в г. Москве изготавливает номерные рамки на заказ.

Цена рамки у них не зависит от количества используемых цветов.

Но это так для справки. В рабочие дни узнаю подробности по поводу заказа рамок.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну так с номерными рамками мы будем что-то решать или хотели как лучше, вышло как всегда...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, связаться с производителем удалось?

 

список нынче таков:

1. RASTR

2. mms-spb

3. Shoong (2 комплекта)

4. китаец на французе

5. vitaku1

6. Alph

7. Lom84

8. koliadk

9. airfrance

10. Shooter76

11. Wasilich

12. besovsk1 (2 комплекта)

13. SanteyMS

14. rybak

15. коровка

16. jazanego (2 комплекта)

17. sergeypor

18. yastreb

 

Итого: 21 комплект (42 рамки)

Два цвета, белый и красный.

Макет, возможно, как в посту # 39

 

Ситуация сейчас на таком уровне.

 

На общем же форуме, вялые инъекции в теме про наклейки, о рамках тишь, поэтому – не вижу положительных результатов там.

Ссылка на комментарий

Макет, возможно, как в посту # 39

 

Вопрос, на сколько возможно? :tomato: А то оставят нам первые два слова, одно из которых и так есть на задней двери...

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

мне что-то становится так всё "ровно", что я куплю с другого форума рамки и буду как питерский

А мне наш вариант гораздо больше нравится. Напомните, в чем у нас стопор?

Ссылка на комментарий

yastreb, связаться с производителем удалось?

ДД всем! Нет, т.к. я был отправлен на пост #8.

Теперь возьму на себя смелость созвонится с производителем (или как его там, а то может уже там никого нет).

Отправил запрос по e-mail, в рабочие дни пообщаемся с ними по телефону.

О результатах, так сказать собеседования, сообщу позже.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня я созвонился с конторой, которая изготавливает номерные рамки на заказ. Цвета наносятся краской (типа шелкография), износостойкость 2…3 года, поверхность защитным лаком не покрывают. Минимальный заказ от 100 рамок. Цена за комплект: 40 руб. х 2 рамки = 80 руб. Предоплата заказа 50%, максимальный срок изготовления 2 недели.

Ну вот, как-то так...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Взял макет как в посту # 39 и отправил по e-mailу производителю. Как только, так сразу.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я за образец из поста#39! :fans:

Когда, в скором времени, появятся новые клубные рамки ,обязательно приобрету!!!! :good:

На перднем номере будет одна,на заднем другая!(как у Nord).

Может действительно организовать голосовалку нескольких макетов?А то до 5 января можем не успеть! :help:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

о рамках тишь

 

RASTR, - да кто бы сомневался. Голосую за №39. Серджио - командуй парадом.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Товарищи, я тоже хочу комплект рамок как из поста №39. Запишите и меня. Деньги могу перевести на карточку Сбербанка, если есть. Через программку Сбербанк Онлайн - очень удобно кстати.

 

Единственное только, может добавить все таки в начало и в конец по ситроеновскому шеврону тем же цветом что и буквы? не слишком перегружено будет?

 

P.S. Я пока новичек тут, но хотелось бы сказать что отделениЯ и разделениЯ - пути к вымиранию (доказано мировой историей), потому все должны быть едины.... Но и инициативу душить НЕЛЬЗЯ, тем более что в нашем случае - она более чем "политкорректна" :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

отделениЯ и разделениЯ

 

n-drew,- да кто бы спорил! полностью согласен с вами, если мы отделимся - всё вымрет.... все диалоги будут только в курилке...

а рамки, я так понял, будем ждать общефорумные.... задушили инициативу и лучшие порывы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а кто нить знает где штучные заказы принимаю на рамки? взяли бы макет Растра и добавили бы свои ники.... подороже конечно бы выщло, но...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ДД всем! А поиском воспользоваться...

Есть конторы которые делают поштучно (цена от 600 руб.)...

 

Теперь о деле: засланный образец в формате .JPG не воспринимается. Смотрели, гадали, но так и не смогли шрифты подобрать и смайл. Исходник нужен в формате Corel (типа .cdr) или PhotoShop (типа .psd), лучше в .psd со свободными слоями. Макет вышлют для всеобщего обозрения.

Для справки: заказ принимают от 100 штук, т.е. 50 комплектов, на выбор односоставные или двухсоставные

рамки чёрного цвета. Но если поискать можно найти рамки из белой пластмассы.

Ну вот, как-то так... :good:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...