Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Энергия этого человека, RASTR, направлена в верное русло и имеет логическое завершение! В этом убедилось подавляющее большинство Берлинговодов, и до сих пор ему благодарны :hi: ! Не надо бить по рукам за добрые дела! :aggressive: Мы так решили и мы так хотим ( рамки)!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

по моему скромному мнению

 

оно у меня не скромное... оно у меня моё! :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

koliadk, Вы чё не читали первый пост? автор просил не переносить ТУДА тему, т.ч. будем здесь обсуждать!

китаец на французе, так же первый пост, автор знает что есть проблемы с идеями по дизайну! Администрация сразу обратилась к знакомым дизайнерам, также по собственной инициативе мне в личку написал http://citroens-club.ru/forum/index.php?showuser=35541 который сделал ребрендинг клубных карт. Ранее artpixels сделал как раз новый логотип - смайл и многое другое! Они не рассуждали о несостоятельности людей в деле которого совсем не знают.

rybak, Вы так решили, молодцы! Только не забудьте спросить разрешение на использование логотипов на рамках!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

enzo, я в админке в теме "Дизайн" ровно месяц назад предлагал кандидатуру RASTR'а для подобных задач (с его согласия конечно же).

 

не забудьте спросить разрешение на использование логотипов

 

Чувствуется сталь в голосе... В последней версии рамок смайлик вроде пропал, про бананы надо писать в ПСА, остался только адрес клуба... Можно? :training1:
Ссылка на комментарий

Ребята-берлинговоды! Можно вообще без логотипа Клуба заказать рамки!

Вот только зачем мы опять начинаем конфликтовать. Надо наоборот, уважаемая администрация, поощрять деятельность членов нашего Клуба! Ну очень и мне, и некоторым другим хочется иметь рамки не просто с логотипом Клуба, но и Берлинго New!

Настя, например, рядом с логотипом Клуба указала и свой ник. Понимаю, она этого заслужила. Думаю, что если бы и я сделал такие рамки со своим ником, то вопросов никаких не было бы. Так почему возникают с Berlingo NEW?

В свое время очень сильно потерял Клуб, когда произошло отпочкование питерской ветки. До сих пор я состаю только в нашем ".ru". Не делайте больше ошибок! Не надо отделять Берлинговодов от остальных членов Клуба. Ну что поделаешь, если мы такие заводные и инициативные! Ну хочется нам под флагом ".ru" продвигать и свою любимую ситроеновскую марку. Очень буду рад, если и тема, допустим С1, будет такая же живая. Наоборот, помогайте нам. Чем сильнее будут отдельные ветки, тем сильнее будет и наш Клуб!

Это мое мнение. И я очень дорожу сплоченностью нашего Клуба. Прошу RASTRа, если у него получится с рамками, поощрить (как в Советские времена) почетной грамотой (хотя он и не любит благодарностей) за вклад в развитие Клуба.

Ссылка на комментарий

Только не забудьте спросить разрешение на использование логотипов на рамках!

 

Это что за детский сад?! не играй в мои игрушки! кто то обиделся, что люди сами смогли организоваться? а давайте блокировать тех кто , что то не лицеприятное пишет? И потом - у кого разрешение спрашивать-то? у ребят на com. теже логотипы - они. я думаю, будут не против. И поддерживаю Михаила - раз пошла такая пьянка - можно и без обозначения клуба. И так всякий кто понимает - нас узнает. А другим и не надо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму: у вас что - пунктик что ли на своей исключительности ?!

 

Рамки делаются КЛУБНЫЕ, а не МОДЕЛЬНЫЕ !

 

Может быть не будем уже путать "БЕРЛОГА-party" и "клубную символику"?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

да мы и не путаем. у нас БЕРЛога. а по поводу нашей исключительности - вообще надуманный пункт. мы такие же владельцы ситроенов, как и все.... ну просто немножко лучше... :biggrin:

 

ну а вообще, лично мне всё равно где общаться с друзьями и единомышлениками и с теми кому просто интересен данный авто. придусь "не ко двору" - уйти дело не хитрое. просто как то не понятны претензии со стороны адм.?

или получается как во всей стране так и на сайте - хотели как лучше - и далее по тексту.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

М-да ! какой накал страстей ! Судя по всему сообщение #27 читать энзо не хочет или невидет ! Тогда ответь мне что это за бредовые отмазки - Нет макета! Нет того Нет сего! ВАМ уже самим неСТЫДНО !? Больше полугода людей завтраками кормить !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, прочитай пост #67, раскрой шире глаза, нет проблем других кроме макета. Мне не стыдно, с чего, от меня не зависело то что деньги лежащие на рамки товарищи из ситроенсервиса скрысили, вот кому должно быть стыдно!

Хотите делать рамки, делайте, можно ещё и наклейки сделать "Berlingo new" и облепить всю машину, ведь по крышке багажника не понятно что это за автомобиль.

китаец на французе, ребята с кома будут отвечать за свои действия, думаете никто не отреагировал на их действия с клубом, с символикой, первое заявление ещё 10.09.2011 было подано в БСТМ отдел "К", далее ещё после использования появления атрибутики с нашими логотипами и подкреплено заявлениями в УСБ и прокуратуру, чтоб никто не захотел дело спустить на тормозах.

Да, так всегда, хотели как лучше... только это на себе как раз первыми адм. на себе испытывают, око за око..)))

Ещё раз повторюсь, не надо обвинять людей ничего не понимающих в дизайне в несостоятельности за глаза и не предложить свою посильную помощь. Легко не думая отрыть закладку в браузере и написать гадость, не думая что форум где пишется надо содержать, обслуживать, надо каждый день что то делать, искать решения проблем, ночами не спать и т.п., есть много других дел, например, найти деньги на рамки будучи безработным, на многое времени нет. Хорошо что хоть кто то свою помощь предложил, а не прошёл стороной...

Хорошо давайте сделаем эти рамки http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=31647&view=findpost&p=634168 раз всем нравится и предложений больше нет.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Писать ситроен ру без разрешения владельца сайта мяхко говоря не коректно,а написать берлинго наше право.Посему либо с разрешения владельца пишем ситроен ру,либо пишем берлинго с любым другим смайликом(не клубным),3 вареант заслать денег за использование клубной символики. :flag_of_truce:

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

bizonxxxl, боже упаси, деньги за использование символики)

Надо сделать стандартную рамку для всех, новую, оригинальную, чтоб всем нравилась.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Думаю, что закажу себе самостоятельно рамку "mms-spb - символ медного всадника - Berlingo New". И не с кем ругаться не буду.

Ссылка на комментарий

Исходя из вышесказаного,1 рамки клубные ситроен ру,2 рамки по моделям с использованием логотипа ситроен ру по желанию.Ооба варианта жизнеспособны,и ни в коем случае не пересекаются,и не противоречут друг другу. :thank_you:

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

enzo, и когда скрысили ? и чем старый макет вдруг стал плох полгода назад ?

 

как только прочел#67 набрал RАSТRу и попросил его нарисовать эскизы ,что он с удовольствием и сделал !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

энзо, а как же наш с вами разговор в переписке, где ещё в начале октября вы меня уверяли что и дизайн разработан и всё остальное прочее, дело только в деньгах? кстати и дизайн то был похожим...

ну ладно, наверное зря я опять... видимо старею, бурчу постоянно. Просто обидно, что как только мы сами начинаем что то делать, всегда алминистрация с критикой, и ни когда с поддержкой.

При всё уважении к одноклубникам - я бы хотел вариант с Берлинго Нью и летучим змеем. если вы найдёте общий знаменатель с Растором, и будут только простые клубные рамки(Растр - респект очень-очень), лично я пойду по пути Михаила... теперь уже принципиально.

З.Ы. - и мне ни чего от администрации сайта не надо... вы только повод для ещё одних "качель" не найдите, и постарайтесь не угробить форум

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

sergeypor, даже не знаю что и сказать.

Благое дело переросло в полный ахтунг.

Хотя, эскизы положил и ТУДА - где для всех. Но, там тишина. Народ и не верит особо, так ..., наклейками обменивается вяло.

А своё продолжать.... Я уже и не знаю какую информацию то помещать на ленту. BERLINGO NEW & ТРЫНЬ-ТРАВА?

Возьму пример с mms-spb и всё.

Ссылка на комментарий
RASTR, Я редко заправляюсь ) Но на второй БЕРЛОГЕ (3-4января в Боровичах) как и на первой заправлюсь ;-) . Думаю что мы с тобой встретимся раньше и подумаем что да как !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Возьму пример с mms-spb и всё.

 

А вот этого не надо, а то каждый будет сам по себе, а где же тогда клуб? Не пойму в чем проблема? Варианты были предложены вполне нормальные и даже клубные. Надо согласовать? Скажите с кем? Если это не реально, давайте разработаем другой вариант, не требующий согласования. Только идею зарывать не надо...Если не мы то кто???
Ссылка на комментарий

Я бы припёрся с йомкостью, и мы бы обсудили и её тоже )

 

Я с вами!!!!

Сергей, мож, раз Энзо в принципе разрешил использование летучего змия, сделаем себе тот вариант. за который Мише-Питерскому ушёл приз зрительских симпатий?!

 

пост 39

 

:offtopic:

народ, а сюда кто нибудь заходит вообще?!?!?! http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&st=660

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...