Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Эпопея с рамками для denokio1974 грустно завершена. Рамки вернулись + заплатил ещё за возврат. :sorry:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а можно как нибудь пересечься, я бы забрал себе эти рамки, спасибо

 

Поздновато обратились. Данный комплект в ближайшие дни убывает на Север (в прямом смысле). :yes:

Но вы не расстраивайтесь, есть ещё рамки... :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И я хочууу. Чего надо делать?

 

Теперь уже ничего, только ждать. :friends:

Отправил через "Почту России".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Уважаемые берлинговоды!

Честно признаюсь, прочитал не все странички, а последние 10, но так и не понял к кому обратиться по поводу клубной символики??

С удовольствием поменял бы рамки салона на клубные и стикер на стекла повесил. Чем больше членов клуба тем лучше!!!!

В данном случае РЕКЛАМА -ПРОПАГАНДА!!!!Изображение

Ссылка на комментарий

Жду. Пока не пришли. Аж весь в нетерпении.

 

Пока в пути, едут. :sorry:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Уважаемый Yastreb! Будьте добры, двиньте прогресс в мою сторону!! Что для этого нужно, может денежку куда перебросить, или еще что???

Если через почтовое отправление, то адрес на почту в личку, ОК??!!

Ссылка на комментарий

Пора ник-нейм менять на Почтовый yastreb! :spiteful:/>

 

Не смешно! :tease:

А "Почте России" моя благодарность :good: , которая, хоть и медленно, но всё же доставляет наши рамки до адресата, тем самым расширяя географию берлинговодов.

И мне каждый раз приятно, когда, прикрутив наши рамки к машине, берлинговод доволен.

Значит не зря !!! :yahoo:

 

Уважаемый Yastreb! Будьте добры, двиньте прогресс в мою сторону!! Что для этого нужно, может денежку куда перебросить, или еще что???

Если через почтовое отправление, то адрес на почту в личку, ОК??!!

 

Ответил в личку.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А "Почте России" моя благодарность , которая, хоть и медленно, но всё же доставляет

 

Одеяла Почтой России до границы дошли в три раза быстрее чем от границы ко мне Укрпочтой.
Ссылка на комментарий

Одеяла Почтой России до границы дошли в три раза быстрее чем от границы ко мне Укрпочтой.

 

Вот, вот и я о том же.... :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

УУУ. Рамки пока не пришли. Думал на НГ порадую "Бегимотика". Теперь только после каникул, поехал в Питер На 10 дней. В трек номере может ошибка, не показывает ничего? :facepalm:

Ссылка на комментарий

УУУ. Рамки пока не пришли. Думал на НГ порадую "Бегимотика". Теперь только после каникул, поехал в Питер На 10 дней. В трек номере может ошибка, не показывает ничего? :facepalm:/>

 

Как уехал ??? :shok: А кто за посылкой отслеживать должен, опять я ??? :mad:

29.12.2012 моя посылка прибыла на сортировку в Мурманск, значит скоро будет на почте. В трек-номере ошибки нет, а вот то, что вы не отслеживаете, сразу видно. :acute:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Рамки пока не пришли...

 

Прибыли! :yahoo:

03.01.2013 рамки прибыли в ваше почтовое отделение. Пора забирать посылку.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ждите ответа (не шутка).

Заказы на именные рамки принимаются, все решаем вопросы через ЛС.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

"Почте России" ещё раз моя благодарность. История с gudviin-ном успешно завершена.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...