Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Шли и мне комплект, оплату гарантирую.

 

Куда отправлять? :dntknw:

На деревню дедушке.

Константину Макарычу.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Увы Flig , это так случилось по независящим от меня причинам, но договор в силе.

Где? Когда? В какое время? все ответы через ЛС.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Flig, ссылка нерабочая, требуется авторизация на mail.ru.

 

Делал с планшета. Сейчас со стационарного переделаю!

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=gallery&image=7954

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий

Вот и в мой дом пришла радость! Yastreb, огромное спасибо!

 

:friends: Да не за что, извини Flig только, что заставил "немного" подождать, но всё равно приятно было встретиться с нашим соклубником. Наших стало на одного больше.

 

Ну а тепрь немного о грустном.

denokio1974 , :empathy: он же Денис, твой комплект рамок "потерялся" на просторах России, благодаря "Почте России" :aggressive: . Для успокоения я подал в отделение связи заявление на розыск бандероли. Будем ждать ответа.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да нафига наши рамки нужны на служебном Берлике? За нарушение корпоративной этики можно и работы лишиться, да и заморачиваться никто не захочет.

Helimike , иронизируешь? :punish: Тебе-то хорошо с рамками, а ведь одни из наших остался без рамок. Вот он что подумает? Не отправил, забыл, тянет время...

Грустно... :sorry:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, не грусти! Сомневаюсь, что denokio1974 или кто то другой подобное сможет подумать!

А вчера просто настроение было хорошее-малость на улице подсохло, помыл машину и прикрутил рамки. Фото, как обещал:

post-28138-0-19878600-1353254665_thumb.jpg post-28138-0-50348700-1353254694_thumb.jpg post-28138-0-42623800-1353254714_thumb.jpg

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Helimike, задние брызговики от чего, фирменные? А с рамками грамотные водители и дилеры оценивают их владельца по-другому, более уважительно, чувствуют, что за ними сила.

Ссылка на комментарий

Helimike, задние брызговики от чего, фирменные?

 

Так сказать "родные". У меня такие же.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Так сказать "родные". У меня такие же.

 

В шоуруме стояла с уже прикрученными. Манагер сказал, что если 2 килорубля не доплачу-снимет. Поддался на шантаж. :pardon: Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

:diablo: Вот такого отношения даже я не ожидал!!! :diablo:

 

Продолжение истории с нашим denokio1974 : бандероль с рамками для него возвращается ко мне, т.к. пролежала в местном отделении почты МЕСЯЦ и никто за ней не пришёл.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Значит ты перепутал и вместо denokio1974 отправил сообщение мне и я устроил бучу на почте, ну да ладно им это только на пользу, да и я посылочку получу завтра, а не в пятницу :db:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

пролежала в местном отделении почты МЕСЯЦ и никто за ней не пришёл.

 

Да может косяк почтовиков.

 

У меня пару раз было: с разных концов СССР,но результат один -"Связи отсутствием адресата",как-то так звучало.Это уже товарищи позже телеграфировали,что корреспонденция вернулась обратно.

В обоих случаях была нарушена упаковка.Штамп с моим индексом -присутствовал.

Ссылка на комментарий

Мне Саша выслал рамки из Москвы. Ко мне (1,5 км.) пришли через неделю. Тоже опасался, что потеряются, но все свершилось в лучшем виде. ЯСТРЕБУ еще раз РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий

Да может косяк почтовиков.

 

Всем, кому я отправлял, вдогонку пересылал, так называемый трек-номер. Проблем не возникало. Может что-то случилось у denokio1974 ?

Вот когда отправлял в адрес Leja69 , вот здесь понервничал, т.к. почтовики принимали с неохотой, как никак заграница.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...