Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

... Опять же -- дело не в том чем и как закрепить, основная проблема -- к чему прикрепить. Оторвут вместе с куском бампера, особенно спереди ...

Не жалко, лишь бы не изуродовали всю машину (бампер можно восстановить).

 

И снова соглашусь с Wizman-ом:

А если заморачиваться с болтами -- так уже наверное не красить, а наоборот выделить по максимуму -- есть шанс что отпугнет злоумышленника -- типа с соседней снять будет проще, как бы единственный плюс! :)

 

И что бы все видели, что стырить будет проблематично ...

Где-то читал, что типа есть такие болты со спецключём - только привернуть.

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Не надо мешать всё в одну кучу!
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

СВЕРШИЛОСЬ!!! Сегодня получил посылку от Александра (Ястреба), который удовлетворил мою просьбу стать уже полноценным членом Нашего клуба. Без этих рамок post-42687-0-69980100-1350129743_thumb.jpgБегемот ощущался явно недоукомплектованым. Жена ерничает, говорит радуюсь как ребенок, хотя сама очень довольна, любит она ЕГО. Период международной пересылки Москва-Кировоград - 2-13 октября. Саша, БОЛЬШУЩЕЕ :friends: СПАСИБО.

post-42687-0-75496500-1350129814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот и свершилось :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кто хочет, тот добьётся ...

Я был уверен, что сделаю всё от меня зависящее, чтобы наших стало хотя бы ещё на одного больше, несмотря на все попытки "не пущать" негабаритную бандероль.

Leja69, фотки классные, особенно вдвоём с Берликом. Удачи !!!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня получил посылку от Александра (Ястреба)

 

...который лешил меня знакомства с соседкой Leja69 Людмилой! Но это так, я без обид! yastreb молодец! оперативно отправил. И теперь у Leja69 получилось по-настоящему ВА-АХ!

У нас в Питере у троих такие же рамки: у Basterа, Shoongа и у меня.

Ссылка на комментарий

Кстати Greck тоже получил на руки бандероль с комплектом рамок, но почему-то молчит ... пока ... :clapping:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А в моей стране, как говорил Космос в культовом уже фильме, только у меня и у М.Джексона, ИМХО. Миш, позвони ей, передай привет от Олега с Викой, спроси когда приедет. А там как пойдет.

Ссылка на комментарий

Что то Вы все заказываете и заказываете, все ставите и ставите. Ни одного еще не видел!

 

Так в чём же дело :empathy: ? Было бы желание ...

200 российских рублей, получите на руки комплект из 2-х штук, прикрутите и наслаждайтесь ездой :friends: :drinks:

Пока ещё есть ... :thank_you:

Не хотите наших, сообщите через ЛС, сделаем вам именные с объёмными буквами тиснённые фольгой золотого/серебрянного цвета ...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наших ещё на одного прибавилось. Встретились с Михаилом из Нижнего Новгорода (я для встречи еле-еле отпросился на работе). Поэтому и встреча была кратковременной. Скоро тоже будет "рассекать" по Н.Новгороду с нашими рамками.

Удачи! :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кстати скоро в г.Боровичи отсылаю рамки. Кто там без рамок, есть ещё время договориться о пересылке.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для Wasilich-а. Нарисовалось свободное "окошко" на работе. Сегодня отправляю.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

"Переводчик кланялся и благодарил, предлагал заходить в гости, но адреса почему-то не оставил" (с) :friends:

 

Wasilich, посылку отправил, проверь личку.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...