Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

yastreb, обожди, вон Bahatle требовалось, но он до октября не может ...

Про него я знаю,т.к. мы переписывались.

 

Тем более вон сколько желающих было, что ни один не забрал?

 

А разве желающие были ? :shok: Из Москвы - никого, только из регионов два или три человека откликнулись. И всё. :sorry:

Так что пора сворачивать сей проект и признать его неудачным. :crazy_pilot:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
vitaku1, На 100% согласен,а в интернете сидеть это или мамолетка или инвалид! :biggrin:Александр ведь это не ты! Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

... а в интернете сидеть это или мамолетка или инвалид!

 

Ну ты сравнил ... :wacko:

 

Если мы все общаемся через форум .ru, то что, мы все, как Romeo выразился, малолетки или инвалиды :acute: ??? Давайте общаться через, например, ФГУП "Почта России". :tease:

 

:biggrin:Александр ведь это не ты!

 

Увы, это действительно так ... :sorry: А наши скромные мероприятия - были, есть и будут есть (шутка), только вот скажите честно - на берлогах кто-нибудь интересовался как приобрести рамки ? :thank_you: Например из регионов.

И не подумайте, что я просто так, сложа руки сижу и стучу от безделья по клавишам. Есть очередная идея :girl_angel:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот так что бы прям ктото бегал и хватая всех за грудки тряс с вопросом где взять рамки, может и не было, но поверь, если бы ты приехал и достал бы их - народ не устоял бы! Не все же читают прям все темы.... Может кто то и не читал.... и может кому то тяжело вырваться из графика и встретиться в обычные дни, а на Берлогу все равно человек уже приехал, а тут ему все тридцать три удовольствия и даже рамки помогут прикрутить :)

 

 

P.S. Серега, Витаку, плюс стопиццот тебе!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Но в том то вся и штука, что на Берлогу все машины едут уже экипированные рамками, а некоторые даже именными. И кому они, рамки, там нужны? Кто хочет ищет способы, а кто не хочет, значит не хочет.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

только вот скажите честно - на берлогах кто-нибудь интересовался как приобрести рамки ? :thank_you: Например из регионов.

 

а на Берлогу все равно человек уже приехал, а тут ему все тридцать три удовольствия и даже рамки помогут прикрутить :)

 

Вот я из энтих, которым рамки не "горят". Но мне в Иваново Серёга Vitakul привёз. :thank_you: (Я его заранее попросил. Если не ошибаюсь, ещё перед Пензой) :crazy:

А я и доволен.

С почтой не стал бы заморачиваться. :bad:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

yastreb, Александр, ошибаешься! Посмотри внимательно фотки с Берлоги. Есть еще неоформленные люди. И как правильно Серега Альф написал - многие заморачиваться не хотят, а на блюдечке Берлоге - взяли бы однозначно!

 

P.S. Ястреб, Александр, ты не забывай что бывают и форсмажоры, фот например у Андрюхи Жултака... прям аккурат перед Б5 произошло несчастье и в результате была поломана задняя рамка... Как думаешь захочет он ее восстановить или нет, особенно если ты привезешь ее на Б6 и никому не придется никуда за ней ехать :)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Санёк,не чуди! С Москвой на самом деле непонятно,а регионалам лучше на Берлоге предлагать.

Как говорится:"В Москве телушка полушка-да рубль пересылка".

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

yastreb, Александр, ошибаешься! Посмотри внимательно фотки с Берлоги. Есть еще неоформленные люди. И как правильно Серега Альф написал - многие заморачиваться не хотят, а на блюдечке Берлоге - взяли бы однозначно!

 

А я о чём :aggressive: ??? О том же самом, что "многие просто заморачиваться не хотят", а хотят что бы на блюдечке, не напрягаясь или я не прав? А что касается Сергея (он же Альф), так вот он не стал ждать "блюдечка", а нашел и как и где получить "на руки" комплект рамок (в тайне я ему немного позавидовал). И таких примеров есть ещё несколько.

А если перед берлогой кого либо из наших попросить привезти? Да разве кто откажет :friends: ???

 

... прям аккурат перед Б5 произошло несчастье и в результате была поломана задняя рамка...

Да, видел на фото "следы" трагедии, но тем не менее Андрей мне там же (ветка "Попал") написал, постом ниже я ему ответил, что рамки ему передам как подарок (только КнаФ там же немного поворчал :-) ). Проблем нет, а способ доставки и точку пересечения выберем сами, но пока он не обращался. Но я считаю, что по отношению к Андрею я поступил правильно и если этот подарок хоть как-то смягчит его автотрагедию, я буду только рад. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

И снова про подномерные рамки - есть возможность изготовить рамки с рельефными (объёмными) буквами тиснёные фольгой серебристого/золотистого цвета. Возможны различные варианты цветового оформления, цена одной штуки приемлемая. :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

есть возможность изготовить рамки с рельефными (объёмными) буквами тиснёные фольгой серебристого/золотистого цвета. Возможны различные варианты цветового оформления, цена одной штуки приемлемая. :thank_you:

 

Именные можно? Цена, если до 1000руб/шт, то мне в бело-черном исполнении. Ник золотом :biggrin:
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Именные можно?

 

Да, можно.

Цена, если до 1000руб/шт, то мне в бело-черном исполнении. Ник золотом :biggrin:

 

Цена 600 руб/рамка, макет оговаривается через е-мэйл, т.к. конструктив рамки несколько другой (с защитой от кражи гос.номера). :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

N-Drew, "антивандальность" всех виденных мною рамок чисто условная! ;) Когда у меня отрывали номера -- передний оторвали вместе с рамкой (крепится он только к пластику бампера, подцепить его можно просто пальцами), а задняя рамка раскололась пополам (видимо пластик задней двери крепче переднего бампера ;) ) и одна половинка рамки осталась висеть на машине.

 

После этого смотрел много раззных рамок и способов крепления к машине -- абсолютное их большинство легко отрываются от машины обычной плоской отверткой ... Так что к "антивандальности" рамок надо относиться с изрядной долей скептицизма и тем более не вестись на их повышенную стоимость (не имеет отношение к обсуждаемым рамкам, замечание в целом).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Wizman-ом, защита от кражи условная - сверху у рамки крючки-держатели, снизу защёлки. Гос.автономер вставляется и защёлкивается, стырить получится только вместе с рамкой. :cray:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если все точно рассчитать, то можно прикрепить номерной знак с рамкой на болты с округлой головкой. Под болты сверлим отверствия в НЗ, если они попадают на белый фон. Болт продеваем в номер и штатное отверствие на двери, стягиваем гайкой изнутри. Головки закрасить белым. В этом случае придется снимать плпастиковую обшивку хлопушки. Помните, раньше ГНЗ были с дырочками?

Ссылка на комментарий

Если все точно рассчитать, то можно прикрепить номерной знак с рамкой на болты с округлой головкой.

А я так и сделал, когда получил номера. В качестве крепежа использовал обыкновенные мебельные болты. :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Оверствия в ГНЗ и штатные в Бегемоте совпали ?

 

По месту - да, по диаметру - нет, доработано ... напильником. :yahoo:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

стырить получится только вместе с рамкой

С точки зрения злоумышленников -- время деньги !!! ;) Поэтому -- зачем вынимать номер из рамки, если можно даже руками подцепить рамку, упереться ногой в бампер и вырвать все это нахрен с корнями за секунду?

 

Слышал о таком способе кражи магнитол: Делается специальная "шапочка" на голову с тяжелой свинцовой накладкой и неким заострением сверху. Чувак в такой шапочке разбегается и бьет головой стекло. Соответственно -- стекло разбито, злоумышленник уже в салоне -- осталось тупо вынуть магнитолу съемником и вылезти с добычей наружу. Время операции -- две минуты, есть в машине сигналка или нет -- уже по барабану, дело сделано, цель достигнута.

 

 

Под болты сверлим отверствия в НЗ, если они попадают на белый фон. Болт продеваем в номер и штатное отверствие на двери, стягиваем гайкой изнутри.

Опять же -- дело не в том чем и как закрепить, основная проблема -- к чему прикрепить. Оторвут вместе с куском бампера, особенно сперди, или двери ... А если заморачиваться с болтами -- так уже наверное не красить, а наоборот выделить по макимуму -- есть шанс что отпугнет злоумышленника -- типа с соседней снять будет проще, как бы единственный плюс! :) Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...