Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Как всё будет выглядеть в реале?

 

Ведутся предварительные переговоры, макет логотипа отправил для рассмотрения. Ждем ответ...

post-31939-0-59073000-1342164068_thumb.jpg

Это ТОЛЬКО предварительный макет.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Только смущает что гжель вроде синяя.. а нам бы красно белые цвета :)

 

Так этим сине-белым цветом Гжельская роспись и отличается от других. ИМХО.

А красно-белый цвет - а-ля "Спартак чемпион !!!"

В общем я предложил... :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Romeo, мы вроде обсуждаем цвета ситроена и кжели, а не твои! :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

интересная штука, но я бы предложил, или предположил, что было бы уместней сделать раскладные стальные стаканчики с нашими логотипами..... ну не будем мы на встречи возить с собой эти чашки, а дома - ну как то уже до абсурда - пить из фирменной такой кружки, когда у всей семьи обычные... другое дело в офисе, но! не у всех он есть, собственный кабинет. А вот складные стаканчики, сдвинуть в тосте при встрече! да ещё и не перепутаешь! - это прикольно!

ЗЫ - да и до чая у нас как то не особо доходит....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ЗЫ - да и до чая у нас как то не особо доходит....

 

Потому что напитки настоящего мужчины - коньяк, вискарь, а утром - минералка... :good:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хлопцi с Украины, а не пора-ли нам организоваться и вымутить у заграничных товарищей рамок номерных? Есть непреодолимое желание поставить рамку на своего Бегемота, и демонстрировать, в т.ч. и сервисменам, что нас много и мы организованы. Напишем колективное прошение, и с целью укрепления укр.-рос. дружбы, думаю, пропихнем рамки через границу, но это уже отдельный разговор.

Ссылка на комментарий

Ну как всегда, :dntknw: желающих опять не нашлось ...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ястребитель.... Друже....народ то прибывает и интересуется....может возмешся опять, ру если там все нормуль. Хотят же ж многие.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...народ то прибывает и интересуется.... Хотят же ж многие.....

 

Многие интересуются, только интересом и заканчивается ... :dntknw: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:clapping: motorist , :clapping: oleg6311 и :clapping: все желающие - вам ещё требуются берлинговские рамки, комплект их 2-х штук ? Если да, просьба сообщить на форуме.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пока немного подождать. :friends: :empathy:

Надо ещё народ расшевелить, а то Берлика приобрели :good: , а рамки не хотят. Предпочитают рекламировать автосалоны.

Цена вопроса - 200 руб. за комплект из 2-х штук.

 

Ну, есть ещё желающие ? :clapping:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я тоже возьму. Только с пересылкой в Воронеж. Естественно за мой счет.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

... но именные!!!

 

Именные несколько дороже, чем коллективные. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...