Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду отдельно от темы "Дополнительное оборудование", а как самостоятельную тему типа ( Заказываем номерные рамки).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

вот теперь красиво - стрелок - :tnx_smile:

 

З.Ы. - я про выделеную тему

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Shooter76, согласен с советом - поместить Логотип ситроенсён( но не в сером-это третий цвет и удорожание). Сделаю это в понедельник, так как рабочий файл на рабочем компе. Простите за тавтологию.

Друзья и собратья, список пополню так же в понедельник.

Я замолчал не в обиде, а выслушивания всех сторон ради. Но, вижу, что гуляет мысль и ....теряется. Боюсь, что всё останется на том же месте. Или додавим?!

 

Тагиииил! (шутка)

Nord, тебя записывать?

 

не редактируется прошлое сообщение. Я имел ввиду ситроенсЁН. Простите мои боксёрские пальцы....

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

ОффТоп...

это не наклейка, которой придёт Пц в скором времени.

 

Ой не правда-а-а-а-а Ваша!))))) Спросите у Эланы, сколько лет её рамке? Моей четвертый год... и она Светоотражающая....))))

Я говорил с производителем - все зависит от чистоты на производстве))))

 

Это я так.... в защиту наклеек и компании Oracle ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

MIFKA, С "оракле" я знаком порядка 14 лет. Собратья, я не банка варения, да и вы не мухи. Не кружите с претензиями надо мною. Я за пластик. У меня уже три розочки от камней на стекле. А про наклейки, в нашей Раше я даже говорить не могу.

 

В противном случае, я готов сделать макет и передать его далее.

MIFKA, да? нет?

Ссылка на комментарий

не в сером-это третий цвет и удорожание

 

Не принципиально вообще, да серые бананы будут выбиваться из общей картины.

 

RASTR, никто не запрещает тебе (и нам) заказать те номерные рамки, которые тебе (нам) нравятся. Не надо метаться, завершай макет, согласуй с заказчиками (т.е. с нами) и вперед в производство. Оплата заказа с нашей стороны хоть ДО, хоть ПОСЛЕ получения, как скажешь.

Ссылка на комментарий

Растр, ни каких наклеек. Мы верим твоему опыту и мнению к твоему прислушываемся. Так что - всё правильно сделал.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}

:good: Можно по краям не "серые бананы",а белые стрелочки прилепить!Как вариант.Стрелочки,надписи со смаййликом,стрелочки. :fans:

Изменено пользователем Nord
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Думаю, что надо чуток больше внести сумму, так как может чего еще RASTR придумает. Пусть уж лучше больше будет, чем не хватит. Да и хоть на пьянку, т.е. в Звенигород он по обстоятельствам не смог подъехать, но чувствуется, что без друзей он не прогуляет общак.

А питерские с тверскими и новгородскими можем объединиться. По почте будет может быть и дешевле, зато проехать три сотни км и встретиться интереснее.

Ссылка на комментарий
mms-spb, я не пытаюсь наживаться на этом проекте. И не жду подарков. Я читаю ВАС, и все вы - Живы и Здоровы! И для меня Это радость! Я выкуплю на свои деньги наш заказ, а потом мы разберёмся))) Я просто рад, за то, что есть Люди! А не тупое быдло)))
Ссылка на комментарий

Граждане BERLINGO-ВОДЫ.

У меня вопрос по идентификации.

Если кто-то может, то проясните ситуацию с номерными рамками, как бы клубными.

Нет! Нет! Не надо сей вопрос переносить в ТУДА. Там глухо всё.

 

Макета нет, идеи тоже видимо. Может что-то своё задумать?

Или я только что как аврора-катер пальнул?

 

Своё, ТУДА, там кстати тоже citroens club! Зная что есть проблемы с дизайном рамок, просто предложить свою помощь, сделать для всех, для клуба, было наверно сложно. Кто то делает для всех, кто то для себя, это уже не ситроенс клуб(

Может всё таки сделаем для клуба (на платной основе), централизовано закажем и будет всем хорошо!?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

enzo - не отрекаясь от клуба, и учитывая все ваши трудности, нам всё же хотелось бы обозначить свою пренадлежность и приверженность к определённой модели, как то - Берлинго. не думаю, что это как то влияет на жизнь клуба, и уж точно не подрывает ваш авторитет, если вы за это переживаете. А вот индетификцию с клубом посредством наклеек - мы только "за" и очень ждём.

И Главное - Боровичи - рулят! (все в тему http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&pid=633894&st=600entry633894)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Nord, тебя записывать?

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=15639&view=findpost&p=311873

:dirol:

 

 

нам всё же хотелось бы обозначить свою пренадлежность и приверженность к определённой модели

 

так вы собственно на ЭТОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ модели и катаетесь. Куда уж приверженней ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Дело не авторитете, вообще при чём здесь он?

Зачем говорить, что всё плохо с рамками, знать решение проблемы и не предложить свою помощь?!

Деньги есть, нужен просто дизайн.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Моё естессно :)

Я ж там в сообщении написал вроде: два вида рамок у меня - "старая" и "новая". + "наклейка".

А наклейка с рамками вовсе не обязана коррелировать :dirol: ибо брал, что дают )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

enzo и nord, рассмотрите макет на белом и на красном.

Шевроны, адрес клуба с RU, а не безымянный - как у Nordа

Сердечко не вяжется графически со написанием CITROEN после их ребрендинга.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Стоит мне один вечер попить вина и не появиться на форуме, как тут уже наоффтопили от души. :smile: Все сообщения, касающиеся новой встречи берлинговодов я перенес в соответствующую тему. :big_boss:

Ссылка на комментарий

рассмотрите макет на белом и на красном

 

Рассмотрел :)

CLUB - я бы букву L сделал Crop из R , было бы гармоничней...

Ну и смайл в принципе можно тиснуть. Для идентификации так сказать ...

Вот, на скорую Рaint-руку :

 

Изображение

 

 

p.s. хотя логичней было бы шевроны слева (Citroen), а смайл - справа (Club)

Изменено пользователем Nord
change picture... + p.s.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вам чё мало темы-"Клубные подномерные рамки" !? Там выставляйте на всё общае Абазреня сваи мысли а клубных рамках !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

знать решение проблемы и не предложить свою помощь?!

 

Растр вообще не в курсе проблем с рамками был, но всё делает по собственной инциативе(нами полностью поддерживаемый) и от чистого сердца. Если появилась мысль обозначить свою пренадлежность к клубу - то взял и поставил вопрос о воплощении в жизнь. Что мешало вам всё это сделать? во власти администрации было кинуть клич. Раз так много водопроводчиков9 из пустого в порожнее), может и объявился бы кто реально всё мог бы организовать. А всё остальное - пустая болтовня.( Имею Мнение, Хочу Озвучить)

 

:girl_angel: Коля, не кипятись, всё нормально. Я думаю Сергей не откажется от идеи Бегемотных рамок! Просто помогает остальным соклубням.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...