Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

КнаФ! Хозяйка этой С4 видела корму своей машины? :megashok:

В воскресенье на встрече с типишниками Леша с Ирой Basterы сделали мне подарок, который привезли из Москвы. Теперь этот подарок и у меня на машине!

Изображение

:tnx_smile:

 

китаец на французе! Но ты все равно не отдавай никому мой комплект рамок Berlingo New. После замены своего заднего стекла с БЕРЛОгами 1 и 2, я теперь хочу иметь все в двойном размере. Не ровен час, или я, или вдруг кто мне в корму въедет (тьфу, тьфу, тьфу)!

Ссылка на комментарий
yastreb, Добрый день! Вот теперь и я созрел. Хочу такую-же красоту. Куда подъезжать в Москве и сколько держать в руке?

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рамки ещё есть. О месте встречи договариваемся через ЛС.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Денис, он же easyriders , спасибо, что наше с тобой дело удачно завершилось.

По поводу рамок - всем, с кем договорились на 13 мая, подтвердить намерения. Место встречи известно. Удобное время встречи сообщить мне через ЛС.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Zhultak, cheeeter, Lom84, Nevid - дата встречи вам известна, назначайте время встречи. Согласование вечером 12 мая на форуме.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня 13 мая состоялась очередная "раздача слонов" т.е. рамок. Спасибо всем, :thank_you: кто нашёл время и смог подъехать. :friends:

Чем больше нас, тем меньше их. :fans:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закопался в работе... пока нету времени вообще. Ястреб сразу наберу тебе как смогу приехать! Сорри )

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пока не знаю... :dance:

Поскольку черноморское отделение арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт временно закрыто...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Цена та же, что и раньше. :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередное предложение или пробный шар - для любителей чая и не только, есть идея изготовить фарфоровые подстаканники с логотипом Берлика как на номерных рамках.

В комплекте подстаканник, стакан, фарфоровая ложечка. Роспись в стиле Гжель. :good:

Предварительные переговоры оценили один комплект в 800...900 руб. :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...