Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

С днёи смеха форумчане

 

Ты, это... святым не шути! :punish: Перепугал весь честной народ! :biggrin: Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

...Перепугал весь честной народ!

Зайдёшь на форум, :angry: а вокруг одни станки, станки, станки... :tease: :friends:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Господа Питербужцы,скорее всего на следующей неделе предстоит командировка в Москву,если есть желающие могу прихватить рамки,если yastreb,вам не откажет в любезности :rolleyes:,правда еду с кучей приборов по железке, так что таро-место ограничено.

Ссылка на комментарий
Baster, Леша! Тебе огромное :tnx_smile: за предложение! Но ты то без машины едешь, поездом! Чтобы тебе встретиться, надо будет потратить уйму времени. Поэтому я предлагаю, что буду на БЕРЛоге-4 и смогу привезти рамки машиной. Только надо организованно сделать заказ yastrebу, чтобы он передал их с кем-нибудь из ребят.
Ссылка на комментарий

Рома! Пусть желающие свяжутся с yastrebом и сообщат ему сами, кому сколько надо.

 

Ну я про это и говарю!Я просто заберу и всё!И деньги пусть сами отдают,а то потом надоест собирать! :spiteful:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Baster, ты у нас идёшь вне конкурса и для тебя всегда вне очереди. А что касается остальных желающих, мы разве кому-либо и когда-либо отказывали ? :mad: Что-то я не припоминаю таких случаев... :nea:

Будете у нас в Москве, милости просим :friends: , будем рады встрече. Желательно точную дату и время пересечения обговорить заблаговременно через ЛС. Удачи !

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да ладно уже, :blush2: не за что. Понравились рамки - это уже хорошо, :friends: а на машине ещё красивее будут смотреться.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот это правильно ! Хорошая весчь должна вылежаться... :biggrin:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А что, номера совсем не прикручены ? :shok: Обрати внимание, номера иногда воруют... :acute:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

китаец на французе, ну и во что "К на Ф" обошелся? Ладно, не говори, я знаю. Теперь понятно, почему ты мне кучу рамок приготовил! :smile3:

 

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

:dntknw: Кому, чего и сколько...

 

А на Украину возможно как-то экспедировать этот предмет, символизирующий принадлежность к славной плеяде Берлинговодов?
Ссылка на комментарий

yastreb, Саш!Приятно было познакомиться, и еще раз Спасибо за рамки!

 

Взаимно, тоже приятно познакомиться.

Будете ещё раз у нас, милости просим...:friends: Удачи!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

мы с Витаку на море собираемся.... если кто к отелю подойдёт - передадим.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...