Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Андрей Ч. так тебе что, рамки передадут ? Тогда я чего по почтам бегаю, что бы отправить тебе бандерольку с рамками :unsure: ???

vitaku1 а ты чего молчишь, мне не мог сообщить, что рамки для Андрея Ч. передадут :shok: ???

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, Саша,меня Дрончик попросил дать комплект,для Андрея.Ч.

Я отдал комплект ,который покупал у тебя за реальное бабло :biggrin:

Попросил,чтобы при получении ребята написали тебе,что ты должен мне комплект рамок.Вот как-то так.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Я, да ещё и должен ? :shok: Никто ничего не сообщил. Ладно, разберёмся, :friends: не вопрос.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

vitaku1, Сергей, за рамки спасибо огромное :friends: . Дрончик мне рамки отдаст при первой возможности (может и мини-берлогу замутим в Самаре).

yastreb, Саша, если будет возможность, отправь мне ещё один комплект :empathy: . Думаю Столяр63 его заберёт.

З.Ы. Парни, только я не понял, денежки за мой комплект, что у Дрончика, кому и как отправить?

Ссылка на комментарий

Андрей Ч., Андрей,я так понимаю ты уже что-то переводил.

Просто Александр возместит мне комплект,который я отдал тебе.Я так думаю.

К моему сожалению Андрей Ч. не участвовал в финансировании нашего проекта.

Но это не повод, для отказа в решении проблем. Пошёл опять искать почтовое отделение.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я заказал! :thank_you:

Теперь жду с нетерпением!

Изменено пользователем Shooter76
Не пишите два собщения подряд с интервалом в несколько минут! Редактируйте первое сообщение!

Летаю на мультике!

Ссылка на комментарий

Тогда понятно. Значит запрос о номерных рамках.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот и я сегодня обзавёлся нашими рамками :yahoo:

Спасибо огромное Александру yastreb, заказавшему рамки, Сергею vitaku1, доставившему их в Пензу и Андрею Дрончик, довёзшему рамки до меня :clapping: :clapping: :clapping:

Парни - молодцы! :good:

Ссылка на комментарий

А ждать больше нечего. Все рамки спёрли, :dntknw: всё и сразу... :diablo:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

блин, Лександер, это первое апреля или беда постучалась? чего случилось?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, так и есть. :yes: С днёи смеха форумчане :rofl: :lol: :grin:

И жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...:bye:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...