Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

За комплект. Это я хотел быть первым покупателем и тоже такой вопрос возник, на что ответили - цена за комплект.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

...купить рамки, как я понимаю, пока нельзя. Тогда забронируйте за мной комплектик :thank_you:

 

Кто написал что - нельзя :aggressive:, рамок - 50 комплектов (пока). Все комплекты у меня на руках.

 

да взять(купить) не вопрос... вопрос - у кого? где брать,? кому отдавать?

ЯСТРЕБ!!!!! ты на БЕРЛогу едешь? Александр - отзовись!

 

Увы нет. Я невыездной.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Поэтому и прошу забронировать один комплект за мной :dntknw:

 

Забронировал 11 комплектов (список форумчан (пост 586) и для Андрея Ч.) Остаток - 39 комплектов.

Андрей Ч. - через ЛС присылай свои координаты - попытаюсь отправить наложенным платежом.

Ты у меня будешь первым :smile3: , как получишь отпишись.

 

...Купить-то можно, а вот кто будет организовывать отправку в регионы?!!!...

Может Рогалик возьмется? Честь ему и хвала в этом случае.

 

Негр, "ну вы блин, даёте", посмотри, город rogalikа , а рамки в москве.

Или я чего-то не понял... :dance:

Да и с ценой комплекта из 2-х штук рамок пора определяться. Георгий, аааууууу... на связь!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Увы нет. Я невыездной.

 

???

Я расчитывал получить на Берлоге... или привезёт кто в Пензу?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

А впринципе, одну их комплекта - можно будет приобрести? И какая на нее цена будет?

 

Извините, вынужден отказать, дробить комплект пока не имею права.

 

Я расчитывал получить на Берлоге... или привезёт кто в Пензу?

 

Если не найдётся курьера на "берлогу", отправляй координаты через ЛС, попытаюсь выслать наложенным платежом, подробности - туда же.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Всем берлинговодам из поста 586, всем, кто финансировал наш удачный проект - получите комплект рамок безвоздмездно, т.е. даром. Это ваше право. Не сможете получить - ваш комплект всё равно зарезервирован за каждым из вас. Удачи!

Место получения оговариваем через ЛС.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Робяты,зачем огород городить!Какой наложенный платёж?Возьмите несколько комплектов, регионалы купят,кто не платил раньше.Неужто надо ответственного назначать?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

...Возьмите несколько комплектов, регионалы купят,кто не платил раньше.

А это как?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
vitaku1, ну вот, деловой подход! Будь добр, прихвати на берлогу комплект для меня. Тем более я уже оплатил.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

{cut} Ястреб напиши хоть телефон в л.с. или позвани мне 8 9 2 6 два 3 5 ноль 8 7 девять, Ромка! :pardon:

Я завтра просто без интернета ,так что позвони.

Изменено пользователем Shooter76
Просьба корректно вести себя с собеседниками!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

{cut}

Лександр - Москва она конечно не вся Россия, но тоже большая... куда подъехать то?

Изменено пользователем Shooter76
Давайте без флуда...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, рамки для тебя сегодня заберёт vutaku1...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Текст удалил.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот, первая раздача "слонов" сегодня успешно состоялась. Радует, что все остались довольны, значит не зря старались. Остаток 41 комплект. Кстати где остальная часть нашей доблестной команды, которая и словом, и делом, и рублём оказала поддержку проекту.

- дрончик

- Nafanya

- rogalik

Ваши комлекты едут на берлогу, получите у vitaku1.

Если ещё кому надо рамки, немедленно сообщайте в форуме, до берлоги осталось очень мало времени. Есть возможность отправить с нашими берлинговодами.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

...заднии уже повесил,теперь в окошко смотрю чтоб не спёрли :biggrin:

Ты смотри, что бы машину не спёрли. :acute: , а то на берлогу не попадёшь. Рамки легко восстановить, а машину.......... :sorry: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...