Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Скока денег надо?

ЗЫ Чёй-то у меня с этим киви не складывается.На телефон деньги кладёшь-7% нафиг,за интернет платить-500 руб. не берёт,тока 499.Бредовая система,ИМХО.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вижу, вижу! Уже в табличке сдавших.

 

Чёй-то у меня с этим киви не складывается

 

Предлагаю Пензюка не включать в список сдавших, так как он и так геморрой имеет по организации берлоги. Сколько мотался и выяснял, где нам приклонить голову на берлоге!

Пензюк, забей на сдачу денег! Сами соберем, а тебе презент будет в виде комплекта рамок.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий
Пензюк, Пах ! Кидай на телефон ! «Ещё больше возможностей с МегаФон! Теперь денежные средства с баланса Вашего мобильного Вы можете перевести другому абоненту, на банковский счёт или карту, а также получить наличными! Подробности по тел. 3116 (звонок бесплатный) или https://money.megafon.ru/» Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Негр. ты пелемени с равиоли не путай! Паш, если реально деньги на предоплату нужны(а они видимо нужны) давай инфу, куда скидовать...

понятно что доверие - доверием - но из кармана дёргать -0 не думаю что мы все на столько богатые...

Мишань - прости что не в личку - ты 7-го вечером ко мне?

 

видал Коля ДомКультуры какой информированый?! так что двигай тему...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

art1965, куда и чего? если сало -то давай ко мне...

ЗЫ - Мишань - жду ответа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А мы, если соберем нужную сумму и изготовим рамки, будем продавать их по 200 руб. желающим. Хотите - покупайте, не хотите - не покупайте. (Надо наказывать нерадивых и ленивых! Впредь будут порасторопнее!)

Раз не хотели сдать 40 руб, значит покупайте по 200 руб!

Наживу пустим на следующие берлоги, затаримся чем-нибудь + вернем свои вклады. Я думаю, что это будет честно.

 

Я сделаю микромагазин, в котором рамки можно будет купить в онлайн режиме. Ну типа отправь СМС на номер и получи рамки.

Можно будет и просто в онлайн магазе покупать. Пересылка за счет покупателя. Надо бы только ответственного назначить за пересылку рамок с почты. Я этого не смогу сделать. Мне проще замутить магазин.

 

Ребята, хорош денег! Набрали уже 5000!

Теперь к Ястребу: давай, куда деньги перекидывать!

 

ВСЁ! Приём платежей на изготовление рамок ПРЕКРАЩАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ до открытия магазина по продаже рамок!

О чем своевременно будет извещено в этой ветке. Рекламации и предложения не принимаются!

 

Просьба всем сдавшим деньги скинуть свои номера телефонов мне в личку, чтобы я, после изготовления рамок, смог всем разложить остатки средств на телефонные счета, а также, в перспективе, возвратить вклады по мере продажи рамок.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...