Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

деньги если и останутся - можно флаг замутить... но выкупить то по 400 мы выкупим - а вот реализовывать придётся по 45.

не со своих же деньгу сшибать... ну ленивые, ну не раскачались... завтра переведу, если на улицу не поленюсь выходить.... а ещё я Расторовские рамки с другого ресурса возьму и повешу на второе авто...

 

Кстати - vitaku1, - глянь там - они вроде и с никами мутят

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, опять разнобой получается! Тут - там! Георгий дело предложил. Надоест ему, плюнет на все и лишимся мы одной умно-деловой головы!
Ссылка на комментарий

yastreb, А мне переводить денежку за мой заказ или рано еще? :pardon: :dntknw:

 

Что бы не отвлекаться от основной темы, все вопросы через ЛС.

 

китаец на французе, опять разнобой получается! Тут - там! Георгий дело предложил.

И этот разнобой предлагаю прекратить раз и навсегда. У кого свое мнение - не платите.

 

Блин, проблемы там, где меньше их ожидаешь - оплата через QIWI не пройдёт. Всех прошу приостановить оплату до полного разъяснения.

Негр прошу срочно на консультацию через ЛС, что бы я не получал очередных предупреждений...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

опять разнобой получается

 

mms-spb, Мишань, я не понял?! я кого то сбиваю с принятия решения?! так вы все взрослые люди - голова вам на что? и про разнобой я не вижу ни кого кто мог бы мне запретить! я высказываю своё мнение и предложения - кому не нравится - игнорируйте, а кому то может это поможет... и если даже одному человеку - уже я не напрасно по клавишам тыкал. И потом - вариант Георгия и Ястреба я лично тоже хочу. какие проблемы то?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я уже запутался в вариантах, в платить - не платить. китаец на французе, когда определится все, напиши мне в личку, пожалуйста, куда и кому платить. Я твоему вкусу верю. (Только, чтобы без символики Москвы, а то меня в Питере не поймут). А в тему про рамки пока заходить не буду, поберегу нервы.

Ссылка на комментарий

...с киви кошелька можно обналичить денежки ...

Это уже лучше. :thank_you: А за обналичивание процент возьмут? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А просто на телефон не проще деньги кинуть?Потом с телефона на любую платежку вроде-бы скинуть можно.

Так платить или пока нет?Жду команды-сколько и куда. :dntknw:

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Если проблема как деньги собрать,то надо кому-небудь Карточку Связной-Банк завести(или СберБанк),на них деньги можно через любой филиал по всей стране положить.И не каких процентов.Она и потом может пригодиться(для общяка).

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

В последнее время, немного отсутствую в жизни клуба. Прошу учитывать мой голос всегда :) (Очень хочется рамку). Хотелось бы уточнить, извините если повторяюсь, в новой голосовалке возможно рамку без ника?

Как только возобновиться прием денег, сдам обязательно.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий
уважаемые берлинговоды, напоминаю, что вы можете приобрести уже готовые рамки Ситроен клуба в Москве http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38291&pid=663250&st=20&&do=findComment&comment=663250 и в Санкт- Петербурге http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4820&st=460

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да уж... С такой активностью, действительно, лучший вариант- от Эланы. Хотел на Берлоге-3 украсить Бегемотика новыми рамками, дабы ОД не рекламировать. :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Я не понял, почему с QIWI может возникнуть проблема?

Что за паника?

Не надо мутить народ!

Я же сказал, что мне нужны реквизиты от организации, которая будет делать рамки.

На этот счет я и заплачу деньги. Как я это сделаю, никого волновать не должно, главное - сделаю.

Пусть они выпишут для частного лица любую бумагу на оплату.

 

Деньги, кто сдал лишку, я возвращу на счет его телефона, пополнив баланс, так что ничего не пропадёт и не будет накапливаться.

Это ни к чему, у нас не "чёрная" касса завкома.

Главное - это быстро набрать требуемую сумму - 4000 руб.

Поэтомы мы с Ромэо и внесли по 500 руб, чтоб резину не тянуть. Если бы нашелся ещё, кто бы внес по 500, уже можно было бы заказать рамки.

Сумму надо собрать всю и сразу, а то я понял, что кашу трудно тут варить. Сплошные дебаты и дискуссии по непонятным темам. Оставшиеся 2000 ещё год будем собирать.

 

Итог: до 17:30 29.01.2012 деньги сдали только мы с Ромэо.

Если, как писалось, Вам нужен диктатор, ну что ж, получите его в моём лице!

Если не наберем требуемую сумму до 01.02 10:00, я слагаю с себя полномочия сбора денег и оплаты рамок. Сдавшим деньги возвращаю перечисленную ими сумму на их счета мобильников.

Таким образом, мы подводим и Ястреба, так как он уже запросил документ на оплату рамок, выставив его придурком. Получится полный бред: то хотим, то не можем, то обсуждаем и пр.

Странно всё это, вроде все взрослые мужики...

 

 

Получается басня Крылова

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

ну что ж, получите его в моём лице!

 

:yahoo:

 

Ну так этож другое дело! :friends: Вечером попробую перевести. Сейчас сижу на работе..., а... уже скоро выпустят на свободу. :smile:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Негр, кинь плз мне на телефон смской номера киви куда перечеслять(а то я без компа) я сразу рубль положу.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кинь плз мне на телефон смской номера киви

 

Я - негр, а не шаман, номер телефона не знаю...

Вот номер qiwi, на который надо складывать взносы 9255857682

Это мой номер телефона. Уже говорил, если подошли к автомату и что-то не очень понятно, как делать, можете позвонить мне. я помогу.

С 10 до 21 бываю трезвым...

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Ром, ты с Мишой Питерским не родственник?! Оптимизм так и прет. Ребята - ну давайте не тормозить... И не терять марку активности

 

ок

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...