Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Qiwi кошель есть?

 

Нет и не было никогда. Если не ошибаюсь, вы сами собирались завести Qiwi кошель для всеобщего дела. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Без проблем.

Как платить:

1. Находим Qiwi-автомат (именно киви-автомат, а не что-то другое, иначе проценты сдерут). Их везде полно в любой будке с продуктами, в универмагах и пр.

2. Идем по менюшке ОПЛАТА УСЛУГ->ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ->QIWI-КОШЕЛЕК

3. Вводим номер кошелька 925 5857682 без "8". Да и нельзя ввести восьмерку!

4. Проверяем правильность введенного номера

5. Обязательно вводим в комментарий свой НИК, чтобы я смог Вас идентифицировать, кто и сколько заплатил.

6. Скармливаем купюры автомату

7. Не забываем взять чек в обязательном порядке.

 

925 5857682 - это мой мобильник. Если при платеже возникнут проблемы или вопросы, если что-то забудите, звоните без проблем.

Я доступен с 10 до 21 без выходных и праздников.

 

Заведу табличку с данными, кто и сколько заплатил. Так что будет всем всё ясно.

После сбора нужной суммы и получения реквизитов фирмы отправлю деньги им, квитанцию об оплате выложу также.

 

Ястреб, когда появятся реквизиты и всё по договору(номер, дата и пр.), бростьте мне в личку.

 

Итак, начинаем платежи!

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Замечательно! Объединим наши усилия и возьмём на себя реализацию проекта. Негр, если согласен, - финансовая часть, yastreb (уже согласен) - организационная часть проекта.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Тогда раз предоплата 50%, то надо скидываться по 200, 10 чел у нас набирается. А там по ходу пьесы и остальные 10 подтянуться.

З.Ы. А оставшиеся 30 комплектов выставим на аукцион, чтобы никому не обидно было :biggrin:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Нигде не надо регистрироваться. Просто клац по моей ссылке и всё. Я уже ввел сумму, которую Вы сдали.

 

раз предоплата 50%, то надо скидываться по 200

 

Надо бы сразу всю сумму сдавать, а то когда всё готово будет, опять собирать будем пол-года?

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Romeo2536, как ты успел так быстро оплатить?

Очень понравилось:

А оставшиеся 30 комплектов выставим на аукцион, чтобы никому не обидно было

 

По всей видимости оплачу только завтра.
Ссылка на комментарий

Рома! Ты что, постоянно в интернете? Не успел задать тебе вопрос, как получил ответ.

Так может из дома можно оплатить? Нет, пойду-ка я прогуляюсь, может найду QIWI.

Ссылка на комментарий

Ребят, чёт круто по пицот. Боюсь остатки не уйдут по такой цене. А цена должна быть одна для всех, чтоб никому не обидно было. Если даже по 200 собирать, то на общак 6000 руб останется.

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий
Alph, по 250 за шт. получается. Дороговато что-то. :blink: Так мы никогда не разбогатеем, если будем платить за вещь в 6 раз дороже от её реальной стоимости :biggrin: Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Спрошу по другому. Какую сумму нужно собрать? 20000 или 4000.

потратим на что нибудь ещё!

 

Я и сам потрачу. :blink:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...