Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Новая голосовалка

 

Форма с голосовалкой находится по этой ссылке.

Таблица с проголосовавшими находится по этой ссылке

Итоги голосования в виде сводной таблицы и диаграммы находятся по этой ссылке

 

Саму таблицу редактировать нельзя! Переголосуйте, если ошиблись или изменили свое мнение.

Вы можете переголосовать хоть несколько раз, тогда будет учитыватся самый последний вариант по времени голосования.

 

 

Поправлю, если появятся комментарии по голосовалке. И поактивнее, пожалуйста! А то так будем вечно голосовать....

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Хочу с теснением... Цену в студию!

В студию, так в студию:

Минимальная партия рамок 100 штук, цена 200 руб рамка.

Изготовление 4 недели.

Матрица - бесплатно.

Наш макет в векторе, толщина линий от 1 мм...

 

Меньшинство подчинится большинству...

А это ещё спорный вопрос... (совок это уже история) Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для сравнения: шелкография - 100 штук х 40 руб = 4 000 руб. (даже я готов рискнуть)

горячее тиснение - 100 штук х 200 руб = 20 000 руб.

Как говорится, почувствуйте разницу, и хорошая мысля приходит опосля...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В списке уже 134 владельца Бегемотов, а в списке желающих клубные рамки активности не наблюдается.

Интересно, почему это так?

Я не смогу запомнить весь список, а вот по рамке всегда можно определить сотоварища.

Как-то странно получается. Нафига тогда весь этот список владельцев? Просто, чтоб было?

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

балин!!!! я запутался! так что - ники отменяем?

да, серебро горячее - красава, но 100 рамок... не не наберём людей, соответственно и денег.... не стоит.

а по поводу наклеек - ребята из регионов же объясняли - что им то как раз подошли бы... ну вот, опять распыляемся...

а к третьей БЕРЛоге наклеечку ни кто не замутит? по теме Пенза? только уже не в ромбе , а в другом каком нибудь круге?

очень хотелось бы Растра уговорить... пойду попрошу....(буль)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Негр , ты высказал то, о чём многие думают...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

балин!!!! я запутался! так что - ники отменяем?

 

Да вроде говорилось, что с никами всё сложнее получается. Я думаю, не только Вы запутались...

Тут уже не до хорошего, хоть к какому-то мнению надо приходить, а то воз и ныне там.

 

А по поводу тиснения думаю, что голосовалку надо оставить даже после изготовления рамок. Может, до следующего раза и наберем нужное количество желающих.

Просто этот тип рамки подходит абсолютно всем, выглядит красиво и стильно. Ну а 200р. - не такие большие деньги для каждого. Думаю, что не в деньгах дело, а в пассивности и лени народа.

Будем надеяться, что всё будет правильно и хорошо.

 

Ну а если бы админы перекинули пост с голосовалкой вперед каждой страницы, тогда шансы для желающих голосовать увеличились бы.

Не всякий будет просматривать полностью ветку. Опять-таки лень-матушка.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Точности при теснении не будет.Машинка слишком мелкая. Детали смажуться.Я за красный.Писать надо правельно-Citroёn,как на Бегемоте.

А третья Берлога когда и где намечается?

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

В списке уже 134 владельца Бегемотов, а в списке желающих клубные рамки активности не наблюдается.

Интересно, почему это так?

 

Потому что надо голосовалку в шапку темы! А то я даже подписанный на тему "заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)", только недавно узнал что какой-то опрос был.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

yastreb, моё мнение по надписям...

 

Я не против, только дайте файл .ttf, наименование шрифта или ссылку... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, я красным выделил то, что по-моему мнению стоит исправить (добавить) в надписи на рамке. Хотя часть форумчан не очень хотят добавку ".ru". Решение за большинством, я высказал свои мысли.

Начертание шрифта я не предлагал...

Ссылка на комментарий

Начертание шрифта я не предлагал...

 

А я именно про начертание шрифта (если не трудно :-)) Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Всё нижеследующее, исключительно моё мнение.

Считаю, что если мы ещё и написание доменного имени начнём обсуждать, а не дай бог и голосовать, то вообще никуда не придём. В конце концов, доменное имя на рамке для чего? Для того чтобы друг друга идентифицировать, и чтобы приглашать других, увидевших рамку, на форум. Увидевшие, забив в поисковике citroens-club, получают первые ссылки именно на .ru, и .com. Кто где останется, дело личное. (Кстати, чтобы идентифицировать друг друга, гораздо эффективнее наклейка. Она крупнее.)

Дальше. Изначально решался вопрос: yastreb или RASTR. Голосованием решили, что RASTR.

Взяли, поделили «Растра» на три цвета: красный, синий, чёрный.

Чего, про зелёный забыли? :smile3: :dntknw:

Для усложнения задачи голосования, ещё и вариант тиснения добавили. И ещё одна голосовалка…

Да, забыл, есть ещё вариант, с написанием ника.

Дык, за чё голосуем? :spiteful:

Потом удивляемся, а чего активности никакой?

Предложения?

Тупо, берем цветовую гамму как у рамок КДК в «комоде», т.е. чёрно-белую, либо красно-белую (если правильно помню). И на крайнее голосование. Кто победил, того и делаем. Или не делаем.

Извиняйте, если кому не угодил.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А теперь и моё ИМХО:

1. Рамки вообще не делать. Ничего на них не видно. С 10 метров, кроме цвета, никто и ничего не увидит!

2. Сделать закатанный в пластик логотип клуба с ником. Крепить это на лобовом стекле и сзади, ну как у слуг народа. Только наш логотип.

Думаю, что распечатать цветной логотип с ником и закатать это добро в ламинат будет быстрее и проще. Да и отправлять по почте легко.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Георгий, глянь там.

Может какие мысли возникнут. :hi:

Это тоже RASTRа поделие. В хорошем смысле последнего слова.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Да отлично, просто поярче раскрасить, чтоб издалека видно было. И ник можно включить без проблем.

И не надо долго обсуждать. Не новый бланк денежных купюр обсуждаем!

Если уж 10 более-менее активных клубней не могут прийти к общему знаменателю, то что говорить о наших думцах, тем более, что они в основном спят или бухают. Куда им решать насущные проблемы.

Давайте завершим этот вопрос положительно...

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Alph, я уже писал, что я за 3-тий вариант наклейки. А про рамки, Негр, наверное, прав. Рамки не являются первой необходимостью. Я на БЕРЛогу 2 привозил питерские. Думаю, что еще остались они, при необходимости могу захватить и в Пензу. Стоимость рамки была 65 руб/шт. Их два типа. Посмотреть их можно в питерской ветке. Да и в Москве, насколько я помню, тоже рамки есть.

Но и у Сергея в #394 все четко и ясно сказано. Можно пойти таким путем. Деньги не большие, но желающих мало.

Ссылка на комментарий

Есть проблема, RASTR сюда ни ногой.

Значит надо "горЕ" идти к "Магомеду".

Ну, или тогда, не знаю. :blush2:

Alph, я уже писал, что я за 3-тий вариант наклейки.

 

Да, я тоже об этом писАл. Только заглохло всё. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...