Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

А на счёт пересылки не замарачивайтесь.Переслать можно с автобусами.Они каждый день ходят.А тут мы встретим.Главное чтобы было что встречать.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

чтоб ник был,нужен макет в векторном формате cdr...

Если я не ошибаюсь макет я сам типа "состряпал", но мой вариант выложенный на всеобщее обозрение оказался в меньшинстве. Могу взять на себя опять "состряпать" очередной макет, но как бы его не постигла та же участь оказаться в меньшинстве. Я доработал свои векторные варианты, если нужны могу выложить на всеобщее обозрение (это не конкуренция с вариантами от RASTRa, а реализация его идей)

 

{cut}тут посмотрите(индивидуальный заказ 150 рублей){cut}

Это похоже обыкновенные наклейки на пластиковую рамку (типа напечатаны принтером на самоклеющейся плёнке), а шелкография - это несколько другое... Изменено пользователем Shooter76
Цитируйте суть сообщения
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Могу установить корзину для сбора денег на рамки.

Не надо будет суетиться и гадать, кто сдал, а кто не сдал. Удобно платить из регионов. Перевод мгновенный.

В дальнейшем этот кошелек можно иметь как коллективный для сдачи денег на те или иные покупки или мероприятия, например, берлогу.

Оплачивать или класть деньги на этот кошелек очень просто из qiwi-автоматов или из дома, сидя у компа(кто продвинутый).

Просто надо решить, кто будет этим заниматься и кто будет доверенным держателем коллективной карты.

Баланс на карте абсолютно прозрачный, ведется точная и своевременная отчетность.

 

После этого инициативный товарищ заводит себе QIWI-кошелек( если не знает как, то подскажу), все средства, кто заплатит, будут поступать на этот кошелек.

В кошельке автоматом формируются виртуальная и пластиковая карты Visa. Они международные.

После сбора средств наш друг оплачивает изготовление рамок с помощью этой карты.

А в дальнейшем он ею пользуется как обычной карточкой для оплаты товаров или услуг по всему миру.

Вот, собственно, и всё.

Назначаем период для оплаты. Кто захочет, тот оплатит. Фамилии плательщиков или их ники получатель платежа будет знать обязательно, так как при переводе денег в комментарии можно это указать.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Я бы взялся за хранение денег, если, конечно, мне доверили бы. Но я ни фига не разбираюсь в компах, "кошельках" и т.п. Поэтому я предлагаю Георгия (Негр), как одного из продвинутых пользователей современными прибамбасами. Если у него, конечно, есть время и желание.

Причем предлагаю даже отчислять ему зарплату со сделки (пусть хоть на бутылку пива), а также помощникам-исполнителям (ну, на бензин). Надеюсь налоговики и праведники меня не слышат.

Ссылка на комментарий

Причем предлагаю даже отчислять ему зарплату со сделки

 

Этого делать не надо! На берлоге сочтемся в виде доп.рюмки чая!

Я могу взяться за организацию платежей и проплату фирме за изготовление рамок.

Оплату можно сделать на счёт фирмы по безналу, только надо будет заплатить 3% +10 руб. от суммы перечисления за перевод денег.

Всё это отразится в подотчетной квитанции, которую все увидят на форуме.

Плюс могу завести список, который будет отображать всех заплативших на текущий момент.

Единственно, чем не могу заняться, так это пересылкой рамок.

 

 

Я предлагаю Александра ака Ястреб

 

Без проблем. Решаем, как передаём ему монеты.
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

С рассылкой, думаю, поможет Николай КнаФ. И я, если всё же поеду в Питер, смогу развезти по городам маршрута :smile3:

 

Негр, твой вариант со сбором денег, мне кажется, самый оптимальный. Думаю, больше ничего выдумывать не нужно :friends:

Ссылка на комментарий

Тогда делаем так:

 

1. Ждем окончательно релиза рамки от yastreb с учётом всех пожеланий и замечаний.

2. За это время ешё ждем присоединившихся к списку желающих приобрести клубную рамку.

3. Утверждаем список, определяемся с суммой, которую каждый должен внести, и начинаем оплату. Думаю, для оплаты 4-5 рабочих дней вполне достаточно.(Напишу тогда, что и как надо делать)

4. После поступивших оплат по факту (могут не все оплатить...) yastreb пересылает мне реквизиты конторы, номер договора и пр,, куда я перевожу деньги.

5. Ждем изготовления и получения рамок. (Получает yastreb?)

6. На берлоге разбираем рамки, а КнаФ рассылает их по городам и весям, а также тем, кто не был на берлоге.

 

Ну где-то так, примерно.

 

Если есть корректировки, вносите.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Ещё нужно определиться, кто будет ответственным хранителем и реализатором оставшихся рамок. И, соответственно, кассиром от реализации. Ведь из 50 комплектов около половины останется на хранении. Определить стоимость одного комплекта свободных рамок для тех кто пожелает их преобрести в будущем.

Ссылка на комментарий

Парни,я точно в деле. Вариант, предложеный Негр, мне более чем подходит. С доставкой как нибудь потом определимся. Да, хотя голосовал за "белое на чёрном", выриант Раста (красно- белый) мне так же подойдёт.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Согласен во всём!!!Ждём куда денежку перечислять.Я думаю перечислить побольше чтоб заказать рамки,никто не обиднеет!А на Берлоги и правда разберёмся! :good:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Георгий, добавь, пожалуйста, в таблицу проголосовавших в графу за вариант Растра самого RASTRа. Он тоже в теме

 

А РАСТР сам не может добавиться? Я не могу голосовать за него. Пусть уж сам. Я не бюрократ, но надо соблюдать...

 

По поводу перечислений.

Давайте подождем, пока будет макет. За это время ещё кто-то подтянется (вот и РАСТР подтянулся!)

Тем паче, что макет надо согласовывать с производственниками. Короче, есть ещё немного времени. Успеем.

Кстати, а когда берлога планируется и где? В ветке о берлоге пока ничего нет.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

А если вариант рассылки рамок почтой России наложенным платежом ?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Негр, Он удалился на ru !

 

Установил Растра в табличке.

А если вариант рассылки рамок почтой России наложенным платежом ?

 

Так вроде КнаФ хотел с этим помочь. Говорил, что на шарика может сделать.
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Ну тогда флаг ему в руки и пожелаем удачи! :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

вроде КнаФ хотел с этим помочь. Говорил, что на шарика может

 

По моему он говорил про "конверты",а рамки это уже другой Объем!

Николай "Кузя" в конверт влезет? :biggrin:

 

Друзья,кто может сделать макет рамки с ником??? :help: :help: :help:

Хочу вариант Сергея (Растр),только надпись"Сitroen^s club" перенести на левую сторону,а на правой мой никнэйм. :help:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Друзья,кто может сделать макет рамки с ником??? :help: :help: :help:

 

Т.к. уже имею (не без помощи RASTRa) некоторый опыт рисования макетов подномерных рамок в векторе, скромно могу предложить свою помощь. Важно - в какие сроки надо уложиться ?

П.с. А что есть "КУЗЯ" :clapping:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я закончил очередные "художества" с макетом надписи на подномерной рамке, но материалы на рабочем ПК. Завтра будет выложено в трёх цветовых решениях для всеобщего обсуждения, надеюсь :girl_angel: всё-таки понравится и я не останусь в меньшинстве, ну а если нет, значит так тому и быть... :dance:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...