Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что мин. заказ 50 комплектов...

Вы всё правильно поняли, а дальше делайте выводы сами...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

КнаФ - "Русскарт" - скрытая база Бегемотов :-D

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Отвечаю в порядке поступления вопросов

yastreb, а общая стоимость 50 комплектов сколько получается?

Надо посмотреть всю переписку с конторой. Ответ немного позже, т.к. направил запрос. Ох, побьют они меня...

Но вот ведь, не побили. Прислали ответ - Срок изготовления 2-3 недели. Предоплата 50 %.

Стоимость 100 штук двухсоставных рамок с рисунком типа шелкография: 100шт х 40руб = 4000 руб. Это окончательная цена.

 

vitaku1 написал: yastreb, И сколько будет стоить 1комплект,с ником(если это возможно),в каком формате нужен макет(если это важно)

В конторе с которой у меня предварительная договорённость стоимость ОДНОЙ рамки заказанной с персональным рисунком 600 руб., т.е. 600 х 2 = 1200 руб. Исходник в векторе или кривых... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, 40 руб. - это цена с учётом самой рамки и нанесённого на неё рисунка? Я правильно понимаю?

 

Если так, то цена просто халявная. Если даже наберётся 20 наших Бегемотоводов, то получается 100 рэ за рамку. Народ! Ау! Пишитесь в список! Чем больше будет нас, тем дешевле выйдет цена за рамку для каждого :biggrin:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Минимальный заказ 20 рамок(я в яндексе видал)!Так давайте сделаем 20 штук и пусть другие завидуют!!!Кто там собирался делать,я думаю вариант Растра однозначно по голосованию :good:Я согласен скинуть даже 200 рублёв,да и больше!Только процес бы шёл!

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Пора общак берлинговодов организовывать! Нужна касса!

Так и да ООО дойдем! Зарплату кассиру платить, коммерческую деятельность вести...

Если вопрос всего в 4000руб, то это свободно потянут и несколько человек. Но вот потом, извините, кто не сделал предоплату, рамки будут стоить уже намного дороже.

И их все равно раскупят!

Прибыль, пусть она и мизерная, можно будет на дальнейшую атрибутику пустить (или на очередную БЕРЛогу). Вариантов множество!

Полностью поддерживаю Андрея и Романа!

Ссылка на комментарий

Давайте пишите кто будет брать,а потом посчитаем и выйдет сумма скока с каждого рублей! :good:А то это будет бесконечно долго!

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

меня предварительная договорённость стоимость ОДНОЙ рамки заказанной с персональным рисунком 600 руб., т.е. 600 х 2 = 1200 руб. Исходник в векторе или кривых

 

Так осталось найти,того кто поможет состряпать "макет".В принипе хочу не много подправить вариант Сергея(Растр).Кто может помочь?

И на" общак "скинусь,если надо будет. :friends:

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

ага чтоб ник был,нужен макет в векторном формате cdrвот кстати тут посмотрите(индивидуальный заказ 150 рублей)http://3tuning.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=80&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=53

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Давайте уж брать одинаковые, а то у нас и так не комплект.

З.Ы. Ромео, зачем тебе с ником? Тебя с твоим Бегемотом и так любой за версту узнает :grin:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

А где фоты с комодом КолиДК? У него там лежали рамки.Вот что-то такое хотелось бы.

По поводу доставки.Почта-руб.300-400. А не послать ли нам гонца с попуткой? :spiteful:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...