Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

1700 в один конец. На Бегемоте?

 

Паша! Ты меня пугаешь! Разве это много? Летом 2300 в один конец и еще можно было столько же.

Андрей Ч., я тоже на Фокусах ездил пять лет на дальние расстояния. На Берлинго понравилось больше, хотя чуть быстрее выходило на Форде.

 

И, Андрей, ждем в гости!

 

[notice]Просьба не отклоняться от темы разговора![/notice]

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

{cut}

 

Мужики, красный - это оф.цвет Ситроена и большинство рамок ОД тоже красные. И что-бы выделяться из толпы, нужно, как мне кажется, выбирать другой цвет :smile3:

Изменено пользователем Shooter76
Читаем замечание модератора в предыдущем сообщении
Ссылка на комментарий

В выходные дни не будем думать о работе, т.к. все материалы по рамкам на рабочем ПК.

Предлагаю:

1. Белый фон, синие буквы + логотип.

2. Чёрный фон, белые буквы + логотип.

3. Белый фон, чёрные буквы + логотип.

От активности выбора вариантов зависит не только финал этой темы, но и количество подномерных рамок (минимум 100 рамок :2 рамки = 50 желающих).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну, для Romeo2536, точнее для его черного красавца с красными вставками (очень грамотно, считаю, подобрана цветовая гамма) синий цвет как седло на бегемоте. Поэтому надо останавливаться на нейтральном цвете, чтобы было больше потребителей рамок.

От затеи с именными рамками я отказался.

 

Если красный цвет

оф.цвет Ситроена

 

то, думаю, можно обдумать этот вариант и убеждать наших несогласных эстетов на красный цвет.
Ссылка на комментарий

yastreb, я понимаю, что сама черного цвета. Ну, надо просить модераторов, чтобы устроили голосование. Но пока четко сформулировано только в #211. Может еще немного повысказываемся по поводу самих рамок и их цвета, а лишь потом попросим вынести на голосование.

 

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Пока ещё без %
Ссылка на комментарий

Могу помочь устроить форму для голосования, чтобы не беспокоить модераторов, а также могу прямо в ветке установить корзину для сбора денег на рамки.

Просто надо решить, кто будет этим заниматься. После этого он заводит себе QIWI-кошелек, все средства, кто заплатит, будут поступать на этот кошелек.

В кошельке автоматом формируется пластиковая карта Visa. Она международная. После сбора средств наш друг оплачивает изготовление рамок с помощью этой карты.

А в дальнейшем он ею пользуется как обычной карточкой для оплаты товаров или услуг по всему миру.

Вот, собственно, и всё.

Назначаем период для оплаты. Кто захочет, тот оплатит. Фамилии плательщиков или их ники получатель платежа будет знать обязательно, так как при переводе денег в комментарии можно это указать.

 

Вот такое предложение. Как вам?

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Негр, предложение отличное!

Осталось решить, какие именно рамки. Потому что их клубных столько сейчас развелось, что я уже сбился со счету. И в Москве, и в Питере. И в параллельном мире обсуждение идет.

За основу голосования берем #211? Или еще предложения будут?

Ссылка на комментарий

Мне интересны рамки #211 №2 (без ника, в моём ауле это ни к чему, хотя бегает ещё один синий XTR).

 

Андрей Ч., дизайн, действительно, интересный. И к моему авто подошёл бы, но это же зазеркалье. :pardon:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Тогда вот форма для голосования.

Надо определиться, до какого числа собирать голоса.

Потом опубликую результаты, принимать решение будем на их основе.

 

Ссылка на форму голосования

 

Если что надо подправить в форме, то отпишитесь.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

В общем, я заслал в одну из рекламных контор Самары образцы наших рамок. Запросил изготовить одни наклейки для рамок. А приклеить их каждый сам сможет. Да и переслать почтой, если что, наклейки гораздо проще. Жду ответ по цене и мин.количеству.

Ссылка на комментарий

To Nafanya Не надо дважды голосовать. Не имеет смысла!

Всё равно один голос от каждого будет учитываться

 

 

To Moderator

Дорогие модераторы!

Переместите пост #220 с формой голосования в начало каждой страницы, чтобы сразу всем было видно!

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

По своему недогляду уточняю информацию:

1. Белый фон, синие буквы + логотип синего цвета.

2. Чёрный фон, белые буквы + логотип белого цвета.

3. Белый фон, чёрные буквы + логотип чёрного цвета.

4. Красный фон, белые буквы + логотип белого цвета. (предложено в процессе обсуждения)

 

От активности выбора вариантов зависит не только финал этой темы, но и количество подномерных рамок (минимум 100 рамок :2 рамки = 50 желающих).

 

Андрей Ч., дизайн, действительно, интересный. И к моему авто подошёл бы, но это же зазеркалье. :pardon:

 

Ну и что, ведь там на четверть бывший наш народ.... :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

По своему недогляду уточняю информацию:

1. Белый фон, синие буквы + логотип синего цвета.

2. Чёрный фон, белые буквы + логотип белого цвета.

3. Белый фон, чёрные буквы + логотип чёрного цвета.

4. Красный фон, белые буквы + логотип белого цвета. (предложено в процессе обсуждения)

 

Подправил

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Не надо дважды голосовать.

 

Так получилось. Первый раз после нажатия кнопочки "голосовать" браузер подвис, не выдал квитанцию. Поэтому сделал второй раз.

 

Ну и что, ведь там на четверть бывший наш народ....

 

К народу нималейшей притензии. Просто туда не хожу, что там делается- не вкурсе. Ленивый я, клониться между одинаковыми ресурсами... :morning1:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Подправил. Теперь можно голосовать за НИК и за разработку РАСТРА.

 

голос за Растровский вариант

 

To Китаец на Французе Теперь и за вариант РАСТР можете голосовать! Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...