Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ номерных рамок (только Берлинго Нью)


RASTR

Рекомендуемые сообщения

Граждане BERLINGO-ВОДЫ.

У меня вопрос по идентификации.

Если кто-то может, то проясните ситуацию с номерными рамками, как бы клубными.

Нет! Нет! Не надо сей вопрос переносить в ТУДА. Там глухо всё.

 

Макета нет, идеи тоже видимо. Может что-то своё задумать?

Или я только что как аврора-катер пальнул?

Ссылка на комментарий

RASTR, в Звенигороде ты уже всем все доказал изготовлением шикарной атрибутики! Тебе :tnx_smile: И коль нас не могут полноценно обеспечить рамками с символикой Клуба, то пора самим берлинговодам брать все в свои руки. Я тебя полностью поддерживаю! И пусть снова нас называют обособленными и т.д., но вот такие мы есть! И многие нам просто завидуют.

Адрес Клуба на рамке указан. Но все-таки мы Berlingo New! Мне очень понравились первые два предложения. Не знаю только, как будет выглядеть, если рамка будет белого цвета (вариант I). Возможно, что даже и оригинально получится.

Ссылка на комментарий

РАСТР! красава! я "ЗА" белую! а у тебя в самом деле есть возможность?

З.Ы. - последняя улыбнула.... и тоже имеет право " налево"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

RASTR, а если второй вариант, но только цвет фона красный? Ну примерно как у меня. (Я б свою заклеил)

Что скажут формчане? А то как-то "трАурно"

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто уже откликнулся спасибо!

Отвечаю конспективно. Ничего невозможного нет.

Смотрим пример цен Моя ссылка:

То есть, у нас два или три цвета, выходит что - двухсоставные рамки с рекламным полем 505*23 мм, за штуку 125/130 рублей.

А так как надо каждому две, то заказ у нас будет от 40 (?) Я просто не знаю, сколько нас соберётся...

Соответственно и себестоимость одного экземпляра будет ниже.

 

По макету, конечно же сделаем что бы всем Берлинговодам было по Душе. Против красного я не против.

То есть Чёрный пластик, белый номер с чёрными буквами и цифрами и внизу красная полоса с белым идентификационным написанием.

 

В общем давайте мыслить) А я завтра позвоню по этой ссылке.

Ссылка на комментарий

+1 на рамки. По мне букву "r" заменить бы на более похожую на "r"

Сочетание белого с красным вроде и сам Citro?n юзает во всю, так что тоже одобряю.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Шрифт поправлю или заменю вовсе. Это пока макет.

Сейчас вышел, посмотрел на Бегемота. У меня тоже координаты дилера белым по красному на пластике.

 

пока нас:

1. RASTR

2. mms-spb

3. Shoong

4. китаец на французе

5. vitaku1

6. Alph

7. Lom84

Ссылка на комментарий

Раз уж замутили такое дело -то неЗабывайте и про то что нам не все рампи пододят ! post-17784-0-50730000-1321380497_thumb.jpg

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Робяты,вы чёт замутили,я последний узнал. А мне вчера КнФ писАл про "какие-то рамки",а я и не понял!

RASTR, в Звенигороде ты уже всем все доказал изготовлением шикарной атрибутики! Тебе :tnx_smile:

Михаил,не просто спасибо,но и респект и уважуха! :big_boss: Предлагаю досрочно присвоить звание..."Аборигена" вряд ли дадут,но на "Душу компании" потянет! :spiteful:

 

RASTR, а если второй вариант, но только цвет фона красный? Ну примерно как у меня. (Я б свою заклеил)

Что скажут формчане? А то как-то "трАурно"

 

Серёг,ты чё! :shok: Альфа заклеить?! Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

koliadk, привет! И спасибо тебе, ещё раз!

Я не понял про "не все рамки". Тут речь пока о смене рамок - вообще. То есть фирма-изготовитель накатывает на пластике наши позывные и всё это вклеивается ими и навсегда на уже новую рамку под номер. Мы снимаем свои с телефонами салонов и вешаем уже с адресом клуба и Berlingo New.

Или у тебя есть варианты мыслей? У тебя же тоже просто Ситроен Отрадное 2233322 (подсмотрел на фото)

Кстати, по моей ссылке изготовители в твоих краях (Сигнальный проезд)

Пензюк, спасибо конечно, но я не нарываюсь на лавры))) Я скромно подаю надежду)))

 

В целом, время для рассуждений есть. Главное, что бы нас не поставили по углам за отклонение от темы.

Ссылка на комментарий

koliadk, а что не так? У меня сейчас стоят клубные рамки вроде тех, что на твоем фото слева.

RASTR, не откажусь и от новых рамок, если по почте сможете выслать. Оплату гарантирую... :smile:

Ссылка на комментарий

Я понял,что будут изготовлены только ленты для заклеивания дилеров на существующих рамках.

ЗЫ Меня в долю возьмите! Ну и Геральту,если он плюсует. На Пензу-2 шт.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Та что левей (Ситроен Россия) нам подходят лучше по креплениям (стот на моем Бегемоте на задней двери вторую отдал КнаФу)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Та что левей (Ситроен Россия) нам подходят лучше по креплениям (стот на моем Бегемоте на задней двери вторую отдал КнаФу)

 

koliadk, ты можешь более чётко объяснить в чём их различия? Вижу у левой посадочное гнездо (под саморез) правильной круглой формы, а у правой с возможностью "подгонки" - посадочные гнёзда более вытянуты.

 

Или я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий

Как с Питером будем решать вопрос? Может всем скопом, а мы тут разберёмся?! Думаю с целью увеличения заказа взял бы два комплекта, может кого встречу - поделюсь :smile3:

13796.png

Ссылка на комментарий

программа минимум выполнена. вроде бы никого не пропустил из откликнувшихся.

 

1. RASTR

2. mms-spb

3. Shoong (2 комплекта)

4. китаец на французе

5. vitaku1

6. Alph

7. Lom84

8. koliadk

9. airfrance

10. Shooter76

11. Wasilich

 

время ещё есть.

 

Shoong, конечно же будет проще переправить в Питер в одни руки. А там вы уж раскидаете)

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Коллеги, а позвольте поинтересоваться - у нас теперь "Клуб Берлинго" ?

Инициатива - дело хорошее. Но ведь есть же "рамки приличия" (сорри за каламбур :) )

 

Вот, на скорую руку :dirol: :

 

Изображение

 

 

p.s. и кстати, лучше не смайлик, а сердечко ... а город можно махнуть на ник.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня подозрение, что если писать ники, то стоимость будет высчитываться как за единичный экземпляр.

А вместо смайлика сердечко со знаком - это хороший вариант.

А RASTR, на мой взгляд, рамки сделал более, чем соблюдая приличия. Аж 2 раза адрес форума написан!

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Nord, нет-нет) у нас группа, (отряд), (рота быстрого реагирования с позывным БЕРЛОГА)

Инициатива обсуждаема, пожалуйста))) Я же просто спросил - Доколе?

Далее ответы на: "p.s. и кстати, лучше не смайлик, а сердечко ..., а город можно махнуть на ник."

 

Это уже будет индивидуальный заказ для каждого тогда, с городом и ником.

Я же предлагал расположить заказ на производстве.

А так я бы сам себе нарисовал что-то и радовался жизни)))

И я не воспринимаю заюзанное сердечко какого-то мороженого - как идентификационный знак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...