Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не подымается левый перед?


jack5

Рекомендуемые сообщения

Суть такова:

Менял Насос эгура,систему видать завоздушило,не было ничего под рукой чтобы создать давление в бачке,машина была задрата потом я ее опустил и поехал где есть компрессор,заодно думаю сферы поменяю передние машина опушена подняли на подъемнике все колеса потихоньку опустились а левое ни в какую.Стравил давление через клапан поменяли сферы,залил жидкость но точно меньше уровня подал давление подвеска заработала все три колеса поднимаются во все положения а левое ни в одно не шевелится.

 

Кто что может подсказать????

 

Для модератора!!!!

 

Не нужно удалять тему и посылать в поиск!!!!!!

Зачем форум существует???Нет там такого все пообъединяли там каша целая!!!

Ссылка на комментарий

jack5,

1) вашу тему перенес в общую по подвеске

2) еще раз перечитываем правила форума, прежде чем создать тему или написать сообщение, правила едины для всех, и всем нужна помощь срочно, не нужно делать себя особенным.

3) получите свои заслуженные +9% за обсуждение действий модератора.

4) Чисто от себя, что то сломалось, едем к специалисту и делаем за деньги, нет желания платить, зашли на форум значит ведите себя подобающим образом, сайт был запущен еще в те времена, когда вы не думали, что у вас будет Ситроен, и каждый день накапливалась база знаний, в том числе вопросов-ответов простых пользователей, нет такого вопроса-проблемы или темы, которые не разбирались здесь автолюбителями, а уж если у вас проблемы с левым передним колесом, а на форуме обсуждали правое колесо, это еще не означает, что нужно создавать по этому поводу отдельную тему.

Закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Суть такова:

Менял Насос эгура,систему видать завоздушило,не было ничего под рукой чтобы создать давление в бачке,машина была задрата потом я ее опустил и поехал где есть компрессор,заодно думаю сферы поменяю передние машина опушена подняли на подъемнике все колеса потихоньку опустились а левое ни в какую.Стравил давление через клапан поменяли сферы,залил жидкость но точно меньше уровня подал давление подвеска заработала все три колеса поднимаются во все положения а левое ни в одно не шевелится.

 

Кто что может подсказать????

 

Для модератора!!!!

 

Не нужно удалять тему и посылать в поиск!!!!!!

Зачем форум существует???Нет там такого все пообъединяли там каша целая!!!

Ссылка на комментарий

поиск работает и нормально!

я понимаю лень читать кашку, но от этой темы каши стало больше!

 

вы клапан проверяли, жидкость долили?

Ссылка на комментарий

ТС, это случаем не ваша тема?

Это не ваше сообщение?

Сколько еще попыток будем делать? Может за это время быстрее было бы прочесть форум и то, что пишут(ли) автолюбители?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может по теме, а может и нет. Поменял я наконец трубку левую. Немножко приподнял домкратом левую сторону, завёл авто и нажал кнопку вниз(для стравливания давления). Жду 5 мин-нифига, короч, как только оптускаю домкрат, все 4 колеса разом падают на брюхо(ошибку сделал когда поддомкратил) Думал попандос на бачёк, пронесло-не разорвало, выдержал, трубки тоже целые. Немного по сбросу давления, проводил эксперимент, а)стравливая через задний штуцер, б)опусканием вниз, вывешивать колёса и ждём пока до конца не втянутся, в) сброс давления лексией. Результат одинаков, в бачке одинаковый уровень в этих экспериментах. Трубку поменял(кому интересно могу этот гемор в другой теме описать). Когда трубку снимал грамм 100 LDS ушлло, но как ни странно в бачке при этом уровень не упал, т.е. воздух по любому в систему попал. Думал придётся прокачивать, нифига, как только авто завёл, через 20 сек. подвеска ожила и начала подниматься. И насчёт просадки, морда щас с утра перестала опускаться на 5 см. Предполагаю, из-за утечки(даже очень не значительной) мордашка у меня и проседала.

Как-то всё в кучу описал, но может кому пригодится :db:

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
елисеев У меня левый шланг от центральной сферы к стойке сопливил(чем холодней, тем больше, летом не текло и мордашка не проседала) в месте опрессовки. В прошлую зиму выдавило где-то пол литра. Не знаю в этом причина или нет, но вот уже второй день не проседает передок. Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы,еще раз говорю что поиск на этом форуме просто никудышный.

Про тему;я уже замучился читать тему подвеска чего только там нет зачем все вкучу сваливать и скрипы и стуки и все что с ней связано это же неправильно.По своему вопросу так и ничего не нашел!

 

Жидкость жду заказал,как проверить клапана еще не разобрался

Ссылка на комментарий

Уважаемый jack5, давайте по порядку.

Не нужно удалять тему и посылать в поиск!!!!!!

Зачем форум существует???Нет там такого все пообъединяли там каша целая!!!

 

1. Форум существует для общения - технического и не очень.

2. Если упоминается "неправильная тема", то неплохо бы давать на неё ссылку.

3. По проблеме. Читаем в первой строке:

Менял Насос эгура,систему видать завоздушило...

 

, открываем Расширенный поиск, вводим ключевое слово " развоздуш* " (именно так, со звёздочкой, но без кавычек :) ).

И смотрим результаты. Я бы для себя выбрал вот эти две темы:

- Развоздушивание подвески

- Замена гидравлической жидкости

 

И ещё - прежде чем делать такие громкие заявления -

еще раз говорю что поиск на этом форуме просто никудышный

 

не лучше ли сначала попробовать :

1) попросить помощи у соклубников в поиске?

2) почитать спец.раздел Помощи по форуму ?

3) научиться грамотному изложению и НАПИСАНИЮ сообщений?

 

 

p.s. Форум это не автосервис. И что-то ТРЕБОВАТЬ очень сильно не рекомендуется.

 

p.p.s. тема закрыта, общение продолжаем в приведённых выше топиках.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

здрасте.проблема такая поднел подвеску на самый максимум .стал опускать перед работает подымает и опускает а зад машины стоит колом.два вопроса что это может быть и как это исправить?

ДЕЛАЙ ДОБРО И БЕГИ ....

Ссылка на комментарий

punk1984,у нас есть большая тема по подвеске, все ответы можно найти там

Обратите внимание в т.ч. на сообщение № 1012 и комментарии к нему.

После прочтения тема будет перенесена

                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...