Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

@Михалыч42, с чего это, чем некоторые ветки заслужили смягчение правил? Соблюдайте правила ресурса на котором общаетесь, не будет банов.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Похоже, что у админа появились какие то личные проблемы... иначе почему он такой злой? ))) :prankster:

Правила форума:
3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы
4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

блокирует все подряд

(((

Правила форума:
3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы
4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Михалыч42 . Я согласен есть злоупотребления но как я считаю в моем случае человек задал вопрос либо рекомендацию я жму ответ и ловлю бан как то так. А вот человек который зашел видит наглядно вопрос ответ. Насчет региональной ветки ну тут не совсем согласен, а баны раздовать на право и на лево не совсем коректно, может и в правду плохое настроение.

Правила форума:
3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы
4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса

БАН - 7 дней!
Ссылка на комментарий

если будет все продолжаться в таком же духе - придется сменить сайт!


Учитывая, что если между сообщениями одного пользователя никто не вставил другое сообщение, то оно автоматически плюсуется к предыдущему в тот же пост....и получаем "многократное вложенное цитирование"

Правила форума:
3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы
4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса

БАН - 7 дней!
Ссылка на комментарий

"Frisk" + уже страшно жать ответить)))

Правила форума:
3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы
4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса

БАН - 7 дней!
Ссылка на комментарий

да здесь главного фигуранта ветки забанили на 7 дней - можно усем теперь отдыхать:) 

Правила форума:
3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы
4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса

БАН - 7 дней!
Ссылка на комментарий

Если пост велик предлогаю пару тройку слов, грубо -  четверть мысли, далее многоточие, и последние слова поста. Это должно помочь, 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

, @ALEX456, @Евген83, правила есть правила, их обязаны соблюдать все. Свои правила устанавливайте на своей территории, т.е. дома.

Сомневаюсь, что при обычном общении Вы цитируете слова собеседника, а потом отвечаете на них!

 

@Friski, Вы свободный человек, общайтесь где хотите, не надо угроз, не страшно;)

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Что новый, сразу, или старый мыл мертв. Остальное что есть нерабочее???

Старый наглухо заклинен в открытом положении. Так что, если авто не греется берем в руки холодный патрубок( на радиатор) и смотрим тепло. При заводе сразу стало теплеть - аминь термостату. post-23840-0-74147000-1389699902_thumb.gif

Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Старый наглухо заклинен в открытом положении. Так что, если авто не греется берем в руки холодный патрубок( на радиатор) и смотрим тепло. При заводе сразу стало теплеть - аминь термостату.

Ну а проблемы с ДЦ продолжаются. Как всегда сработано .................., просто слов нет. Пока сливали, заливали, прессовали ОЖ на колдовали какой то фигни в виде серо-коричневой пены в расширительном бачке и системе охлаждения! Толи грязь, то ли масло, то ли еще какая фигня в виде слизи. Сразу (после обнаружения дряни через полтора часа) не стали  устранять. Не когда оказалось мотористу а потом он ушел на два дня выходных. Прелесть сервис. "Чудо". Записался на выходные, выкроив окно в работе. По приезду ответственных не оказалось хотя руководство должно было быть в курсе ухайдоканного авто. Пришлось оставить претензию. Вот как то так.

  Сразу ответ на стандартный вопрос: масло на месте, на прежнем уровне, без посторонних включений как на щупе так и на горловине под крышкой. 

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня выписали, прививка подействовала.... 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

0726.jpg0727.jpg0728.jpg

Теперь у меня вот такой дефлектор стоит, пока ждала этот (под заказ)- словила ещё один скол по кромке капота:( Теперь жду корректор цвета.

Ставили в ДЦ...580 руб. - ток не надо комментировать, что дорого и  мне деньги девать некуда - я так захотела:) Встал идеально, правда нелепо и по-колхозному смотрятся саморезы снаружи, но подкрашу черной краской и все будет отлично! 

Кстати, Евгений, сказал, что они пробовали ставить дефлектор, который у них в салоне лежит за 2 тыс.руб., но он не подошел на седан, хотя внешний вид, по-моему одинаковый, думаю что дело именно в креплениях. 

 

Комментарий по сервису сегодня....вроде все гладко, кроме того, что приемку лучше проводить в помещении, а не выгонять авто сразу на улицу. Осмотрев авто на улице в отсутствии мастера-приемщика, я обнаружила, что дефлектор трется о хромированную накладку радиатора (пришлось  потратить минут 20-25 своего времени, пока Павел закончит работу с другими клиентами). В итоге мастеру пришлось  выходить и регулировать крепеж при сильном ветре и на морозе. Вот как-то так.


Начитавшись сегодня информации на стенде в ДЦ выяснила, что  с 01.01.2014 стоимость обслуживания всех авто увеличена на 50 р., кроме работ по установке доп.оборудования!

А ещё, при покупке трех одинаковых фильтров(мало/возд/салон) скидка 40%, но все равно пока в экзисте получается дешевле.

Интересующимся сообщаю, кофе/чай/сахар в клиентской зоне не появились:) :morning1: А автомату я не доверяю...сначала 10 рублей зажал, потом полтинник зажмет:)

Ссылка на комментарий

Если 40 % то почти одинаковые цены. Я правильно понял что если ТО делаешь с фильтрами ОД, то их стоимость -40% ? Или это только для постгарантийных?

в ближайшее время условия акции появятся на сайте. Мониторьте сайт....

Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Я как понял это для всех!!!!!! это удобно, когда меняешь все фильтра,.... я пролетел по акции такой. к ним на ТО приехал в среду, а акция появилась с понедельника


Павел при мне посчитал..получилось 408 руб за один масл.фильтр со скидкой...в экзисте 313.....про ТО там ничего не сказано, судя по рекламному листу просто нужно купить 3 штуки

в экзисте 275 руб мне маслянный фильтр обошелся

Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...