Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

В принципе ей можно радной ключик достать а болванку положить чтобы ни чего не заказывать а панель так и так вскрывать будут

 

Да ничего особенного бери свои два ключа и заказывайте балванку для метки часов 6-8 и заберете свое чадо

 

Ключик можно достать, а болванку положить,

Два ключа брать не надо, нужно болванку получить а потом сигу ставить

Изменено пользователем cmm
Ссылка на комментарий

Ставлю у ОД. на 9 утра записан на установку

Тогда проблемы не вижу там все знают от вас только автомобиль, ключи (либо ключ я с двумя приезжал), терпение ну и деньги.

Скажу одно когда забирал про сигу рассказали поверхностно, на мои вопросы как выяснилось ответили не правельно и за те функции про которые я спрашивал просили деньги, а нада то ознакомиться с инструкцией к сигналке.

Ссылка на комментарий

 

 

Господи чего так сложно то, не нарезанная болванка 1000 р, пришивка 600, кладётся в панель, у клиента остаются два его ключа

а вот в том то и дело, что об этом слышат как и я, многие ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Специалист есть,

 

вот специалиста и спросим. Тут подымался вопрос можно ли датчик температуры прикрутить к патрубку - наглухо или надо чтобы датчик "дышал".

а вот в том то и дело, что об этом слышат как и я, многие ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!

Ну вот теперь вы вкурсе другим расскажите))

Ссылка на комментарий

а вот в том то и дело, что об этом слышат как и я, многие ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!

вот именно, при этом перед установкой сигналки об этом даже и не задумываешься как-то, а в нашем ДЦ меня никто не предупреждал заранее

 

 

Господи чего так сложно то, не нарезанная болванка 1000 р, пришивка 600, кладётся в панель, у клиента остаются два его ключа

ну почему-то  для нашего ДЦ это оказалось сложно, когда мне устанавливали

Ссылка на комментарий

Когда же сервисный центр Ситроена начнет оправдывать свое название? Кто знает?

 

03.01.2014 приехал с проблемой по непрогретию автомашины и ее мгновенному остыванию при движении. Для непонятных целей заставили проходить диагностику которая в конечном итоге ни чего касаемого этой проблемы не выявила. За что 1500р отдал? Не понятно. В конечном итоге, сервисом, решения проблемы не подсказано. Круто. Согласились лишь с моей догадкой и на этом все. Мда......

 

В довершение вообще обескуражили. На мой вопрос о наличии термостата и его замены, на что у меня подозрения, получил ответ - а нету в наличии. Выяснилось, попутно, что разбило ролик ремня генератора. На мою просьбу заменить хоть его ответ тот же - нет в наличии. А что вообще есть на огромном сервисном центре?! 

 

Грустно.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

вот именно, при этом перед установкой сигналки об этом даже и не задумываешься как-то, а в нашем ДЦ меня никто не предупреждал заранее

ну почему-то  для нашего ДЦ это оказалось сложно, когда мне устанавливали

им не сложно это сделать, они и делают такое, но зачем сразу все говорить. потом с тебя больше денег возьмут за эту услугу

Ссылка на комментарий

Назови хоть один, который оправдывает)))

У знакомого Опель 3 летний. Ни разу от него нареканий не слышал про проблемы с ремонтом и тем более отсутствия зап частей. Ладно, тяжело найти проблему когда она сканером не определяется  но не иметь зап частей это уж извините! Да и вообще за что деньги взяли? Не понятно. Кроме того зачем мне искать какие то центры, меня этот интересует и проблемы напрягают.

Сегодня работал, отпросился с работы и в итоге все коню под ...........

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Ну так рассказывай, что там у тебя на этот раз случилось и Од не справился? Поделись с форумчанами, мы же не телепаты)) ЗЫ вот тока про Опель не надо)))))) Насмешил.


им не сложно это сделать, они и делают такое, но зачем сразу все говорить. потом с тебя больше денег возьмут за эту услугу

Точно точно, чем больше клиент будет приезжать к Од и оставлять своих денег- тем для любого ОД лучше. Поэтому с любым ОД надо нос держать востро))))

Ссылка на комментарий

У каждого из нас свои тараканы в голове, и у каждого дилера так-же свои просто некоторые с одними лучше состыковываются некоторые с другими (пресловутый человеческий фактор) поэтому у одних хорошо обстоят дела с тем же ситроеном, у других с опелем. 

 

Реально поделись на форуме с проблемой, сообща поможем с минимальными издержками снять твою проблему, а остальным будет шанс опыт на усы намотать.

 

 ПС про тараканов это утрировано честно, дума. поняли все.

ППС главное чтобы там двухвостки не появились.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

С холодами обратил внимание на то что двигатель перестал нормально прогреваться. 20мин работы а сожусь в авто (при -10 на улице) а двига всего до 35-40 прогрета. Начинаю на 2500 усиленно прогревать. Кое как до 60 догоняю прогазовкой 15-20мин. До 90 минут 30 газовать. На 90 срабатывает карлсон и температура начинает падать. Начинаю ехать и смотрю как температура антифриза начинает падать как с карлсоном. Стоит остановиться - все падение прекращается и потихоньку начинает греться. Поехал и все аж до 25 падает.

Вот с этим и приехал в ДЦ. Ни чего не нашли руками развели но только 1500р за диагностику взяли. Даже просьбу снять родной и посмотреть его - отказали. Че смотреть? Прелесть просто. Ни запчастей ни желания работать. Что и где хрен знает. Так хоть сняли бы да посмотрели что с прижимной пружиной тк кажется что клапан постоянно открыт и поэтому прогреть не получается. Только кто этим будет заниматься. проще руками развести и сказать - а мы ни чего не нашли но с вас причитается. Такие дела.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

С холодами обратил внимание на то что двигатель перестал нормально прогреваться. 20мин работы а сожусь в авто (при -10 на улице) а двига всего до 35-40 прогрета. Начинаю на 2500 усиленно прогревать. Кое как до 60 догоняю прогазовкой 15-20мин. До 90 минут 30 газовать. На 90 срабатывает карлсон и температура начинает падать. Начинаю ехать и смотрю как температура антифриза начинает падать как с карлсоном. Стоит остановиться - все падение прекращается и потихоньку начинает греться. Поехал и все аж до 25 падает.

Вот с этим и приехал в ДЦ. Ни чего не нашли руками развели но только 1500р за диагностику взяли. Даже просьбу снять родной и посмотреть его - отказали. Че смотреть? Прелесть просто. Ни запчастей ни желания работать. Что и где хрен знает. Так хоть сняли бы да посмотрели что с прижимной пружиной тк кажется что клапан постоянно открыт и поэтому прогреть не получается. Только кто этим будет заниматься. проще руками развести и сказать - а мы ни чего не нашли но с вас причитается. Такие дела.

это ж ОД!

они только мало могут менять!

Ссылка на комментарий

С холодами обратил внимание на то что двигатель перестал нормально прогреваться. 20мин работы а сожусь в авто (при -10 на улице) а двига всего до 35-40 прогрета. Начинаю на 2500 усиленно прогревать. Кое как до 60 догоняю прогазовкой 15-20мин. До 90 минут 30 газовать. На 90 срабатывает карлсон и температура начинает падать. Начинаю ехать и смотрю как температура антифриза начинает падать как с карлсоном. Стоит остановиться - все падение прекращается и потихоньку начинает греться. Поехал и все аж до 25 падает.

Вот с этим и приехал в ДЦ. Ни чего не нашли руками развели но только 1500р за диагностику взяли. Даже просьбу снять родной и посмотреть его - отказали. Че смотреть? Прелесть просто. Ни запчастей ни желания работать. Что и где хрен знает. Так хоть сняли бы да посмотрели что с прижимной пружиной тк кажется что клапан постоянно открыт и поэтому прогреть не получается. Только кто этим будет заниматься. проще руками развести и сказать - а мы ни чего не нашли но с вас причитается. Такие дела.

Вот так пердюмонокль. Т.е неисправность не устранили , а деньги за диагностику взяли? Интересно что ответить ОД.

Ссылка на комментарий

Вот и я бы хотел знать за что взяли деньги и почему взяв не устранили неисправность. Слить антифриз, посмотреть не завоздушило ли систему, снять и посмотреть что с клапаном (тем более он электро-механический и механику видно) вот что надо было делать а не тестировать не понятно за чем. А сейчас непонятно, то-ли покупать термостат то-ли там просто воздух надо стравить. А это опять отпрашиваться с работы и терять деньги хотя это надо было "специалистам" сразу делать. Честно, если бы три года назад не купили С3 сейчас бы ни за что не купил из-за сервиса обслуживающего их. Ни запчастей ни желания работать а только единственное - ща сканерок подцепим и все, с вас хватит.

Сейчас морозы попрут и чем это закончится не ясно. Вот вам и сервис. :(

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Вот так пердюмонокль. Т.е неисправность не устранили , а деньги за диагностику взяли? Интересно что ответить ОД.

если ОД нечего конкретного не скажет... то лучше звонить на горячую линию ситроена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...