Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

точнее не понесло, а накипело....по сути качество материалов, деталей, кузова - все на высоте, а вот сборка корявая....меня лично напрягают эти недостатки, а для Вас, Евгений, похожие проблемы решаются исключительно быстро, если с вашим авто они возникают!:) Кстати расскажите , неужели у C-Elysse нет похожих проблем?

Ссылка на комментарий

точнее не понесло, а накипело....по сути качество материалов, деталей, кузова - все на высоте, а вот сборка корявая....меня лично напрягают эти недостатки, а для Вас, Евгений, похожие проблемы решаются исключительно быстро, если с вашим авто они возникают!:) Кстати расскажите , неужели у C-Elysse нет похожих проблем?

рассказываю, с C-elysee нет проблем, всё в поряде, эксплуатация бережная, детишек не вожу, в морозы после мойки нет надобности двери задние открывать, в морозы с автозапуском настроеным на 24, и датчиком прикрепленным как всем, заводился ЕЛИСЕЙ, незаморачиваюсь на температуру, прочитал инструкцию исам её выставляю,.

Пока ничего не скрипит , не шипит  и не пенится...

Хочется как владельцу сказать следущее, если чё в ОД ныряй, плохо и после визита, то звони "глав врачу" пусть разбирается... работа у него такая....

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

у меня после моего детенка  бережной эксплуатацию не назовешь:)) пока залила пласт. порог силиконовой смазкой и теперь царапки и потертости не остаются

это хорошо, что Вы шампанское в авто не открываете, в отличии от других:)))

Сегодня в салоне увидела Элизе  темно-голубого цвета(или как он там правильно называется)....такой красивый, вот видимо правду говорят, что женщины авто изначально по цвету выбирают:)

 

 зато у меня синий конь....надеюсь в след.году него никаких косяков мелких и неприятных больше не вылезет


кстати про скрипы, заметила что у меня вод.дверь скрипит, при закрывании в последнем положении....это чего такое? думала из-за морозов....залила туда смазки, сегодня было -1, скрип остался...неужели снова обшивку сдирать?:(

Ссылка на комментарий

точнее не понесло, а накипело....по сути качество материалов, деталей, кузова - все на высоте, а вот сборка корявая....меня лично напрягают эти недостатки, а для Вас, Евгений, похожие проблемы решаются исключительно быстро, если с вашим авто они возникают!:) Кстати расскажите , неужели у C-Elysse нет похожих проблем?

Может сказывается сборка ведь Елисей в отличии от С4 собирают не наши рукоопые производители.

Ссылка на комментарий

 

 

кстати про скрипы, заметила что у меня вод.дверь скрипит, при закрывании в последнем положении....это чего такое? думала из-за морозов....залила туда смазки, сегодня было -1, скрип остался...неужели снова обшивку сдирать?:(
 

А вот на первом ТО всё и смазывают и проверяют....


Может сказывается сборка ведь Елисей в отличии от С4 собирают не наши рукоопые производители.

Думаю , что у нас сборка не хуже ,


Любой продукт, за свои деньги , не соответствует , тем ожиданиям, что в него вкладывает человек не готовый оплатить большее.!!!!!

Буду в этом НЕ НОВ....

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 

А вот на первом ТО всё и смазывают и проверяют....

Думаю , что у нас сборка не хуже ,

Любой продукт, за свои деньги , не соответствует , тем ожиданиям, что в него вкладывает человек не готовый оплатить большее.!!!!!

Буду в этом НЕ НОВ....

 

Тем не менее отечественная сборка отличается от зарубежной .И это не только с Ситроеном но и другими производителями иномарок в России.

Ссылка на комментарий

 

А вот на первом ТО всё и смазывают и проверяют....

 

ну да..как раз в июне примерно у меня и будет первое ТО, а почему бы на заводе было сразу такую вот волшебную смазку не сделать!

Может сказывается сборка ведь Елисей в отличии от С4 собирают не наши рукоопые производители.

ага, истина где-то рядом...

Тем не менее отечественная сборка отличается от зарубежной .И это не только с Ситроеном но и другими производителями иномарок в России.

поменьше бы гастарбайтеров привлекали  - был бы результат другой

Ссылка на комментарий

ну да..как раз в июне примерно у меня и будет первое ТО, а почему бы на заводе было сразу такую вот волшебную смазку не сделать!

ага, истина где-то рядом...

А может как раз сборщик этой двери смазку домой унес чтоб свои двери помазать. где работаю от туда и несу :whistle:

Ссылка на комментарий

вот знаете Евгений, почему народ такой вредный со своим новым авто? потому что все бояться этого слова "с гарантии снимем!"...так на седановском форуме один наклеил себе шумоизоляцию на двери , а теперь у него та же история с замками и он боится ехать к ОД, потому что тот может его с гарантии снять, когда увидит, что он снимал обшивку сам..вот запугали людей!:))))


А может как раз сборщик этой двери смазку домой унес чтоб свои двери помазать. где работаю от туда и несу :whistle:

тада это больше на русских похоже:)) мы запасливые и предприимчивые:) они потом сервисам ДЦ ее продают))))))))))

Ссылка на комментарий

Думается, что нужен круглый стол с Техническим директором и жаждущими до нового года!

Если так? то я согласен!.....


вот знаете Евгений, почему народ такой вредный со своим новым авто? потому что все бояться этого слова "с гарантии снимем!"...так на седановском форуме один наклеил себе шумоизоляцию на двери , а теперь у него та же история с замками и он боится ехать к ОД, потому что тот может его с гарантии снять, когда увидит, что он снимал обшивку сам..вот запугали людей!:))))


тада это больше на русских похоже:)) мы запасливые и предприимчивые:) они потом сервисам ДЦ ее продают))))))))))

смею Вас уверить, что каждый гарантийный случай рассматривается в отдельности. И Каждое совпадение, анализируется.

На том , стоим и стоять будем....

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

А наш ОД со своими фильтрами и маслом на ТО принимает вот только после того же ТО ни какой гарантии не дает Говорят расходные материалы не мы продавали вот и ни за что не отвечаем но печать с записью в книжке поставим. В итоге случись что гарантия по боку.Как с этим быть.

Ссылка на комментарий

Думается, что нужен круглый стол с Техническим директором и жаждущими до нового года!

Если так? то я согласен!.....

смею Вас уверить, что каждый гарантийный случай рассматривается в отдельности. И Каждое совпадение, анализируется.

На том , стоим и стоять будем....

когда уж его собирать...НГ на носу практически:)

 

да он не местный, у нас по-моему уникальный ОД в России, ну не заметила на том форуме, что ещё где-то активно общаются с владельцами авто, как у нас!:) 

А наш ОД со своими фильтрами и маслом на ТО принимает вот только после того же ТО ни какой гарантии не дает Говорят расходные материалы не мы продавали вот и ни за что не отвечаем но печать с записью в книжке поставим. В итоге случись что гарантия по боку.Как с этим быть.

Насколько я знаю, у нас тоже можно свое, но только чтобы соответствовало требованиям

Ссылка на комментарий

когда уж его собирать...НГ на носу практически:)

 

да он не местный, у нас по-моему уникальный ОД в России, ну не заметила на том форуме, что ещё где-то активно общаются с владельцами авто, как у нас!:) 

Насколько я знаю, у нас тоже можно свое, но только чтобы соответствовало требова

А у нас получается ОД свои услуги не только навязывает но и обязывает все покупать у них в три дорого или прощай гарантия. Мне интересно как бы во Франции ОД принял на то владельца Ситроена.

Изменено пользователем Ваsилий70
Ссылка на комментарий

Сборка наша или нет (касаемо не только ПСА) Как многие уже знают помимо Ситроена  у меня есть шкода, и предыдуший авто также был той марки, только в отличии от последнего он являлся чехом. Так вот бравые чехи так-же не гнушаются вести сборку подвески с помощью доброго молотка или кувалды. Замна сайлен блоков выявила, что сборка резьбовых соединений правой передней части подвески выполнена с нарушениями правил сборки, а именно просто забита. Фигня - поменял рычаг, но в душе осадок остался. Конечно возможно это и дилер при разгрузке уронил в колодец авто))) 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

А у нас получается ОД свои услуги не только навязывает но и обязывает все покупать у них в три дорого или прощай гарантия. Мне интересно как бы во Франции ОД принял на то владельца Ситроена.

Я так понимаю в Томский дилер ? Очень грубо нарушает ваши права. Пишите на сайт Ситроена отзыв о дилере. Проблема решается быстро.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в Томский дилер ? Очень грубо нарушает ваши права. Пишите на сайт Ситроена отзыв о дилере. Проблема решается быстро.

толку все равно не будет пиши не пиши

Ссылка на комментарий

 

 

 у меня без доп.ключа установка была... обходчик иммо взяли из второго...и, если у меня потеряется случайно ключ - авто никак не завести, кстати об этом я узнала, когда уже забирали авто из салона!:))  теперь мне по идее надо заказывать новый ключ, думаю теперь  мне он обойдется дороже 1700 и потом плюсом заплатить за перекодирование обоих ключей:(

Скажу более кадировка не 2х а 3х ключей плюс разбор панели чтобы перекодировать так что по времени часа 3 не меньше

Евген83, у тебя руководство по автомобилю в обложке? У меня не было , менеджер сказал, что он и не со всеми авто идут или меня снова облапошили?:(

Нет без обложки даже хотел спросить про нее но как то забылось. Все равно дома лежит .

Ссылка на комментарий

 у меня без доп.ключа установка была... обходчик иммо взяли из второго...и, если у меня потеряется случайно ключ - авто никак не завести, кстати об этом я узнала, когда уже забирали авто из салона!:))  теперь мне по идее надо заказывать новый ключ, думаю теперь  мне он обойдется дороже 1700 и потом плюсом заплатить за перекодирование обоих ключей:(

Скажу более кадировка не 2х а 3х ключей плюс разбор панели чтобы перекодировать так что по времени часа 3 не меньше  

 

Господи чего так сложно то, не нарезанная болванка 1000 р, пришивка 600, кладётся в панель, у клиента остаются два его ключа

Ссылка на комментарий

 у меня без доп.ключа установка была... обходчик иммо взяли из второго...и, если у меня потеряется случайно ключ - авто никак не завести, кстати об этом я узнала, когда уже забирали авто из салона!:))  теперь мне по идее надо заказывать новый ключ, думаю теперь  мне он обойдется дороже 1700 и потом плюсом заплатить за перекодирование обоих ключей:(

Скажу более кадировка не 2х а 3х ключей плюс разбор панели чтобы перекодировать так что по времени часа 3 не меньше
 

 

Господи чего так сложно то, не нарезанная болванка 1000 р, пришивка 600, кладётся в панель, у клиента остаются два его ключа

это их хлеб, и они сделают все, чтобы мы еще и еще обращались к ним...

Ссылка на комментарий

у меня без доп.ключа установка была... обходчик иммо взяли из второго...и, если у меня потеряется случайно ключ - авто никак не завести, кстати об этом я узнала, когда уже забирали авто из салона!:))  теперь мне по идее надо заказывать новый ключ, думаю теперь  мне он обойдется дороже 1700 и потом плюсом заплатить за перекодирование обоих ключей:(

Скажу более кадировка не 2х а 3х ключей плюс разбор панели чтобы перекодировать так что по времени часа 3 не меньше

 

 

Господи чего так сложно то, не нарезанная болванка 1000 р, пришивка 600, кладётся в панель, у клиента остаются два его ключа

 

 

Ну вот я так и сделал, а Олеся нет.

Ссылка на комментарий

Скажу более кадировка не 2х а 3х ключей плюс разбор панели чтобы перекодировать так что по времени часа 3 не меньше

 

 

Господи чего так сложно то, не нарезанная болванка 1000 р, пришивка 600, кладётся в панель, у клиента остаются два его ключа

 

 

Ну вот я так и сделал, а Олеся нет.

а можно по подробнее ????

я завтра еду на установку, что и как мне поступить????

Ссылка на комментарий

В принципе ей можно радной ключик достать а болванку положить чтобы ни чего не заказывать а панель так и так вскрывать будут

а можно по подробнее ????я завтра еду на установку, что и как мне поступить????

Да ничего особенного бери свои два ключа и заказывайте балванку для метки часов 6-8 и заберете свое чадо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...