Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Забрал. Позже чего нибудь соченю.

 

 

у них всегда по -разному...самый тяжелый день это вторник, по-моему:) Я , когда, приехала..не знала что теперь заезд с радищева, пришлось объезжать , на въезде меня сразу отправили на сверку под последний навес. Теперь в боксы - наверное потому что холодно.

Тоже заехал постаринке сначала подумал закры чтоли, но пои въезде спросил где тут нов. машины регистрируют и был задан путь в 9й бокс 20-30минут и вуаля я на заметке в гибдд(хотя можно было под камирами покуралесить, но яж не такой :)) )и то там люди были. У меня сложилось мнение что люди перестали в гаи ездить - пусто как то там было, хотя и время было четвертый час.

Ссылка на комментарий

Забрал. Позже чего нибудь соченю.

 

 

 

Тоже заехал постаринке сначала подумал закры чтоли, но пои въезде спросил где тут нов. машины регистрируют и был задан путь в 9й бокс 20-30минут и вуаля я на заметке в гибдд(хотя можно было под камирами покуралесить, но яж не такой :)) )и то там люди были. У меня сложилось мнение что люди перестали в гаи ездить - пусто как то там было, хотя и время было четвертый час.

Поздравляю с новым ситроенчиком!!!!!

раньше я туда попадал через знакомого, потому что очередь не реально выстоять, и как всегда надо делать все быстро)))), а 2 недели назад брат приехал туда и рассказывает - что не успел талончик вылезти, а его уже к окошку приглашают

Ссылка на комментарий

Забрал. Позже чего нибудь соченю.

 

 

у них всегда по -разному...самый тяжелый день это вторник, по-моему:) Я , когда, приехала..не знала что теперь заезд с радищева, пришлось объезжать , на въезде меня сразу отправили на сверку под последний навес. Теперь в боксы - наверное потому что холодно.

Тоже заехал постаринке сначала подумал закры чтоли, но пои въезде спросил где тут нов. машины регистрируют и был задан путь в 9й бокс 20-30минут и вуаля я на заметке в гибдд(хотя можно было под камирами покуралесить, но яж не такой :)) )и то там люди были. У меня сложилось мнение что люди перестали в гаи ездить - пусто как то там было, хотя и время было четвертый час.

Поздравляю- вот теперь окончательно)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю с новым ситроенчиком!!!!!

раньше я туда попадал через знакомого, потому что очередь не реально выстоять, и как всегда надо делать все быстро)))), а 2 недели назад брат приехал туда и рассказывает - что не успел талончик вылезти, а его уже к окошку приглашают

я тоже на дроме отзывов начиталась...что надо заранее...за талончиками прям бегут с утра ...даже по 2 берут, вдруг чего донести надо будет:)  так ещё летом было...

Евгений, Вы нам   на"круглом столе" расскажите про подкапотные подушки -демпферы?

Ссылка на комментарий

Шеврон пропустил, потому как ребенка в школу возил, у него английсикй с 11 по субботам, а круглый стол же 19 числа вроде? нет?

 

А завтра вообще на ТО записался, так что никуда я не пропал )

Изменено пользователем Beastiya
Ссылка на комментарий

Да 19 числа в 19 часов- приезжай


Шеврон пропустил, потому как ребенка в школу возил, у него английсикй с 11 по субботам, а круглый стол же 19 числа вроде? нет?

 

А завтра вообще на ТО записался, так что никуда я не пропал )

На ТО во сколько записан? я завтра собираюсь заехать омывайку купить

Ссылка на комментарий

 

 

Евгений, Вы нам   на"круглом столе" расскажите про подкапотные подушки -демпферы?

 

готовлюсь ответить на вопрос..... 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

на 9 утра, скоро забирать уже

Как прошло То,  что понравилось, что нет, как новый мастер приёмщик Станислав?

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Товарищи у меня проблемы с печкой((  она у меня плохо работать стала, то холодным задует, то снова горячим. Причем: еду еду-нормально так еду по времени(дует холодный), тут сразу резко горячий вохдух пошел, но перед тем как горячий воздух пойти, он вместе с каким то запахом идет на не надолго. И дует горячим. А сегодня поехал на работу, дует горячий воздух все ок, и минут так через 20. пошел холодный воздух....  Такого раньше не было... Причем хоть крути крутилки, хоть не крути не помогает(

 

Было так у кого нить?*

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

На форуме читал, ссылку пока не могу найти было такое у нескольких человек. Надо к ОД ехать , пусть диагностируют. Там то ли блок какой то меняют, то ли резистор- тема "давнишняя была" года два назад

Ссылка на комментарий

Вчера помыли авто на мойке(забыли продуть). Сегодня с утра заднюю правую дверь заклинило: сперва не открывалась вообще, потом еле-еле закрылась, далее перестала открываться снаружи, но открывается изнутри. Поехала в наш ДЦ. Сперва мастер-приемщик Павел меня мягко говоря "отфутболил", типа вода после мойки попала в замки - вот и результат! - "ставьте авто в теплое место - пусть отогревается"icon_sad.gif (прям самый плохой совет по решению проблемы, который я ожидала услышать!) 

Позвонила Евгению...авто все-таки загнали в сервис.зону, вскрыли обшивку, продули и смазали систему замка изнутри. Конечно заводская смазка там НИКАКАЯ! - типа силикон ИМХО! Оказывается этот тросик входит в дурацкую трубочку дугообразной провисающей формы...в ней то вода скапливается (стекает из отверстия для ручки по тросику внизу и замерзает (предположительно!))
Цена решения такой проблемы составила 623,50 руб. за две задние двери(из которых 580 руб - снятие и установка обшивки и 43,5 - эти суммы рассчитаны исходя из 1450 р за н/ч).Причем смазать всю систему , в т.ч. числе этот злополучный тросик без снятия обшивки - не возможно. 
В моей тойоте хоть продувай, хоть не продувай - она и в -40 открывалась, а здесь какие -то повсюду отверстия (в.ч. в ручках), везде вода, будто авто не для холодного климата, а для местности, где вода не замерзает. 

 

теперь у меня такая смешная смазка под ручкой с одной стороны- как сопли вытягивается, при оттягивании:))))

 

Может я пропустила выше в теме, но наконец-то я сегодня рассчиталась по терминалу! а то из налички у меня было всего 300 рублей:) 

 

Очень приятно было получить освежитель воздуха ситро"ёлочка":), только, к сожалению, мне вешать в салоне ничего пахнущего нельзя - близкие люди аллергики!

Ссылка на комментарий

Вчера помыли авто на мойке(забыли продуть). Сегодня с утра заднюю правую дверь заклинило: сперва не открывалась вообще, потом еле-еле закрылась, далее перестала открываться снаружи, но открывается изнутри. Поехала в наш ДЦ. Сперва мастер-приемщик Павел меня мягко говоря "отфутболил", типа вода после мойки попала в замки - вот и результат! - "ставьте авто в теплое место - пусть отогревается"icon_sad.gif (прям самый плохой совет по решению проблемы, который я ожидала услышать!) 

Позвонила Евгению...авто все-таки загнали в сервис.зону, вскрыли обшивку, продули и смазали систему замка изнутри. Конечно заводская смазка там НИКАКАЯ! - типа силикон ИМХО! Оказывается этот тросик входит в дурацкую трубочку дугообразной провисающей формы...в ней то вода скапливается (стекает из отверстия для ручки по тросику внизу и замерзает (предположительно!))

Цена решения такой проблемы составила 623,50 руб. за две задние двери(из которых 580 руб - снятие и установка обшивки и 43,5 - эти суммы рассчитаны исходя из 1450 р за н/ч).Причем смазать всю систему , в т.ч. числе этот злополучный тросик без снятия обшивки - не возможно. 

В моей тойоте хоть продувай, хоть не продувай - она и в -40 открывалась, а здесь какие -то повсюду отверстия (в.ч. в ручках), везде вода, будто авто не для холодного климата, а для местности, где вода не замерзает. 

 

теперь у меня такая смешная смазка под ручкой с одной стороны- как сопли вытягивается, при оттягивании:))))

 

Может я пропустила выше в теме, но наконец-то я сегодня рассчиталась по терминалу! а то из налички у меня было всего 300 рублей:) 

 

Очень приятно было получить освежитель воздуха ситро"ёлочка":), только, к сожалению, мне вешать в салоне ничего пахнущего нельзя - близкие люди аллергики!

Нужно было тойоту покупать.видать терзает вопрос правильности выбора.

Ссылка на комментарий

Нужно было тойоту покупать.видать терзает вопрос правильности выбора.

ага...с прулем Axio из Япии, а ведь хотела

сталкивался в этом году с проблемой, решил ее пробрызгав силиконом замки

она у меня где-то только силиконом не полита/залита, даже подкрылки 0 - кстати советую с нашей кашей на дорогах:))

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/amihailoff/journal/4899916394579351850/

у меня та же самая проблема, только 2 года спустя и на новом с4:(

Так Михалыч  отвечал в 2011 году  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37515&page=2&do=findComment&comment=643706

Ссылка на комментарий

 

 

Нужно было тойоту покупать.видать терзает вопрос правильности выбора.

 

Полностью поддерживаю! 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 

Так Михалыч  отвечал в 2011 году  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37515&page=2&do=findComment&comment=643706

 

Я и сейчас так считаю, и завтра на круглом столе подниму в очередной раз этот вопрос. Прошлый Од на сколько помню устранял бесплатно данную проблему.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понимаю, то замерзание замка происходит после того как помыли кузов, просушили его, но тем не менее остатки влаги замерзли и стали причиной приведшей к тому, что автомобилем не возможно пользоваться в полном обьеме. Позвольте. Я просил мыть замок.... , ладно технология такова, что влага туда попала. Но не клиент выбирает технологию. Попала вода, либо по неосторожности мойщика, либо конструктивно она туда попадает -  просто удалите её, любым из доступных способов. В любом случае это может быть проблемой клиента только в случае если он сам мыл машину.  В противном случае  предложение за деньги смазать чем-либо напоминает навязывание услуги.  в то-же время не смазав можно расценить как оказание услуги ненадлежащего качества (если замерзнет) 

Хотя по жизни выключить обогрев салона, открыть все двери выстудив замок. периодически закрывать двери. Задачи в том, чтобы двигая механизмами сбить лед когда он только начинает намерзать. уже много лет и проблем не было, может с ситроеном иначе....?

Одно могу сказать увлекаться ВДшкой не советую, т.к. остатки масла легко принимают на себя пыль, которая далее работает как абразив.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Я после мойки, на улице открываю все двери настеж, пока смазываю резинки дверей силиконом, все влага равномерно обмерзает, потом еще раз 5-10 энергично дергаю ручки задних дверей со стороны салона, ибо это ситроен ! Проверено уже не раз, после данного ритуала ничего не замерзает.

 

P.S. Предлагаю дилерам Citroen добавить данную инструкцию в сервисную книжку, рядом с пунктом где написано о том, что нужно постоянно протирать все резиновые уплотнители на дверях, чтобы они не стерли "нежный" слой лакокрасочного покрытия до металла.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...