Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Все таки наверное про то и думаю. Могу сказать что стоят на моем ,но идин из них надорван, как долго еще простоит неизвестно. Сними реально интересней НО сделаны они из очень мягкого материала так что срок службы очень мал (керхером собьют в раз если правда вы им моите подкопотное пространство)

Ссылка на комментарий

Друзья, покажем наши лица! Вот как то так

Не пойму про какие уголки там я так понимаю есть "транспортировочные" или не про то думаю где фото посмотреть так как по своему авто ужо полазил даже кое что нашол

здесь фотки есть http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?t=428

Советую сразу, силиконом пока сухие хорошо пропитать

правильно лучше оставить и пропитать!  

 

Посмотрел их наличие в выставочных автомобилях - нету. Убрали но очень неумело куски остались

Считаю их отсутствие не кретичным. Лучше уж уплотнитель поставить.

думаю уплотнитель не поможет, они же форму имеют определенную

Кстати  у Максима под капотом я как раз нашла дубовый лист именно в этом месте! значит там есть щель без этих резинок

Ссылка на комментарий

вот видимо они рвутся - их и выбрасывают, а потом на просторах интернета мы узнаем , что они там вроде как должны быть, а Сергей то что сказал про них?

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

вот видимо они рвутся - их и выбрасывают, а потом на просторах интернета мы узнаем , что они там вроде как должны быть, а Сергей то что сказал про них?

Для транспортировки, но какую именно роль для транспортировки они играют он даже и представить не может. Сошлись на том что вещ полезная, но "ломкая"

Изменено пользователем Евген83
Ссылка на комментарий

 а вот и плохо, что не у всех, у нас на седановском форуме у большинства стоят они...не важно какая комплектация, есть и нет их и у тенданс и эксклюзив, самое интересное, что в каталоге з/ч у них даже номера есть:) опять хочется отметить, что полная комплектация не известна покупателю заранее, но никто не станет в комплектации авто, которая представлена в салоне указывать идут демпферы или нет:) Кому-то говорят менеджеры, что они вообще для транспортировки служат, но так ли это никто не уверен.  Другие рассказывают, что у них капот вибрирует на D на светофоре, возможно проставки поглащают вибрацию....обратила сегодня внимание на свой капот - действительно вибрирует:))) Кто-то говорит,что они не дают мусору попадать под капот, вед у нас реально "карман" под лобовым не слабый такой 

этлт карман, можно одним словом назвать - мусоросборник!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

этлт карман, можно одним словом назвать - мусоросборник!!!!!!!!!

ещё снегосборник:)))

 

у меня их оторвали, когда на учет машину ставил )

Вы не одиноки....у многих с их слов именно гаишники их и отрывают:) Евген83 снимите их, когда на сверку в МРЭО поедете, а если у вас правый под капотом порван - значит там номер кузова смотрели так небрежно

Если явас правильно понял то у меня эти резинки проходили больше 2 лет и 80 тыс км, и ничего с ними не случилось

выходит штучки очень даже нужные? и если за ней следить - то и надежная

Ссылка на комментарий

Вопрос в сервесной книжке делается запись о предпродажной подготовке? А то мне сказали дают (т.е могут дать) какойто лист о проделоной работе. И с какими документами окончательно я уезжаю из ДЦ ? И какими документами приезжаю в Гаи . Завтра забираю

Ссылка на комментарий

Приветствую,Евген83, На руках у тебя сегодня должен быть договор купли продажи. Акт приема передачи автомобиля, где должны быть указаны все малейшие нюансы, которые могут возникнуть( там я не знаю- отсутствие чего то например), именно этот листок( не помню как он правильно называется)  что выполнили в предпродажную подготовку( проверка жидкостей, тормозной системы, давления в колесах и так далее)ПТС, возможно страховка. Не знаю как этот ОД, но старый записывал на регистрацию в ГИБДД. 

Ссылка на комментарий

Приветствую,Евген83, На руках у тебя сегодня должен быть договор купли продажи. Акт приема передачи автомобиля, где должны быть указаны все малейшие нюансы, которые могут возникнуть( там я не знаю- отсутствие чего то например), именно этот листок( не помню как он правильно называется)  что выполнили в предпродажную подготовку( проверка жидкостей, тормозной системы, давления в колесах и так далее)ПТС, возможно страховка. Не знаю как этот ОД, но старый записывал на регистрацию в ГИБДД. 

Запись на регистрайию в ГИБДД, я не записывлся, подъезжаешь в последние ворота помоему 12, заходишь оставляешь документы, выходит Гаец, осматривает и через 15-20 минут выносит тебе номера.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Михалыч огромное мерси.

Запись на регистрайию в ГИБДД, я не записывлся, подъезжаешь в последние ворота помоему 12, заходишь оставляешь документы, выходит Гаец, осматривает и через 15-20 минут выносит тебе номера.

Не я записался да еще и на 2 разных времени на всякой случай как там приемка пойдет бог ее знает. А бокс вроде 9й. К вам к 11 прикачу

Я вот думаю мне чего с собой огнетушитель тащить и аптечку в ДЦ от туда же в гаи сразу

Ссылка на комментарий

 

 

Вот как раз будет присутствовать Московский гость из ПСР.

Что есть ПСР ? А то может я тоже подъеду задам пару вопросов, например:

  1. про протертое уплотнителями передних дверей ЛКП до металла. На мой взгляд это конструктивный недостаток, который легко устранить через суд.
  2. про то что, во время движения на скорости выше 50 км/час лобовое стекло лучше не мыть, иначе омывающая жидкость "красиво" размазывается по боковым стеклам, доходя до задних, а потом высыхает и вообще красота. Я уж молчу про лето, когда даже без движения, передние стекла приходится закрывать, чтобы помыть лобовое стекло. На первом С4 в уплотнителях сделан желоб, который не дает омывающей жидкости растекаться по стеклам и кузову. Почему на втором так же не сделать.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Евгений, ну как, Вас уже можно поздравить окончательно?:) как все прошло?


Запись на регистрайию в ГИБДД, я не записывлся, подъезжаешь в последние ворота помоему 12, заходишь оставляешь документы, выходит Гаец, осматривает и через 15-20 минут выносит тебе номера.

у них всегда по -разному...самый тяжелый день это вторник, по-моему:) Я , когда, приехала..не знала что теперь заезд с радищева, пришлось объезжать , на въезде меня сразу отправили на сверку под последний навес. Теперь в боксы - наверное потому что холодно.

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Касаемо лампочек. Поездил в темное время суток. с более менее сухой дорогой -  понравилось. Даже мысль появилась, а не помтавить ли такие-же на свою шкоду. Офф сказали что с радостью воткнут в чеха свои лампы 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать, к тому же, мы уже лично знакомы...

Качество по стандартам проходит!

А у ТД ОД завтра днюха!

Есть пожелание!

Друзья, покажем наши лица!

Смените аватарки, покажитесь как есть!

А как же конспирация? :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...