Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

 

сгорел предохранитель на прикуриватель...вчера включила компрессор(14А) и оба-на...сгорел предохранитель(кто же знал что он на 10 там стоит)...чего делать? компрессор менее мощный взять или предохранитель побольше поставить? Поди  с электрикой шутить не стоит?

 

 

Сам ранее сталкивался с такой проблемой ранее. итог купил менее мощьный. Но есть ещё вариант втыкать его не в прикуриватель, а на клемму аккумулятора насчет удобно-ли.... вопрос спорный.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Евгений 213, Вас таки с днем рождения!!!

зато круглый стол впереди

сгорел предохранитель на прикуриватель...вчера включила компрессор(14А) и оба-на...сгорел предохранитель(кто же знал что он на 10 там стоит)...чего делать? компрессор менее мощный взять или предохранитель побольше поставить? Поди  с электрикой шутить не стоит?

Нашла вот такое положение о партнерстве:

"Партнеры автоклуба - это предприятия, организации и частные лица из разных отраслей коммерческой, социальной или государственной деятельности, поддерживающие концепцию автоклуба и предоставляющие нашим участникам возможность пользоваться своими услугами на взаимовыгодных условиях.

Правление Клуба, поддерживает актуальным список Партнеров Клуба, в специально отведенном разделе форума".(http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=8)

 

Итог: если у ОД есть взаимовыгодное предложение для членов клубы и администрация клуба это поддерживает- то является партнером. Как-то так!

Олеся, всё правильно написала. Я об этом выше и имел ввиду.

По поводу предохранителя- лучше или поменять компрессор. или подсоединять его напрямую через карабины к аккуму, что для женщины более трудоемко.

Ссылка на комментарий

Олеся, всё правильно написала. Я об этом выше и имел ввиду.

По поводу предохранителя- лучше или поменять компрессор. или подсоединять его напрямую через карабины к аккуму, что для женщины более трудоемко.

Михалыч, это для меня вообще невообразимо:) Кстати мне накачали шины (шипы) в ДЦ 2,1, а написано что надо 2,3, стоит добавить? а то расход меня не радует

мне больше подходить способ сменить компрессор, однако! а может все таки предохранитель на 15 поставить, а ?

Ссылка на комментарий

Михалыч, это для меня вообще невообразимо:) Кстати мне накачали шины (шипы) в ДЦ 2,1, а написано что надо 2,3, стоит добавить? а то расход меня не радует

мне больше подходить способ сменить компрессор, однако! а может все таки предохранитель на 15 поставить, а ?

 

Ну так как ты, Олеся в основном передвигаешься по городу и с не полной нагрузкой. То в  "круг" давление лучше 2,2 делать и по расходу хорошо и по комфортности.

Что касаемо большего предохранителя- копий тут на форуме много сломали- к выводу пришли такому что ставят только на свой страх и риск. Я давно уже отказался от китайских" девайсов. Пользуюсь сейчас компрессором беркут. Авто пылесос выкинул- стационарный буран для этих целей есть)))

Ссылка на комментарий

 

 

сгорел предохранитель на прикуриватель...вчера включила компрессор(14А) и оба-на...сгорел предохранитель(кто же знал что он на 10 там стоит)...чего делать? компрессор менее мощный взять или предохранитель побольше поставить? Поди  с электрикой шутить не стоит?

 

ты не первая в такой ситуации, еще когда покупал машину (конец 2012), на форумах такую ситуацию обсуждали.

Решение: врубать компрессор в в розетку в багажнике (народ писал что там предохранитель на 15А). Сам так делаю. 

НО у меня хэтч, не знаю в седане есть-ли розетка в багажнике... 

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Ну так как ты, Олеся в основном передвигаешься по городу и с не полной нагрузкой. То в  "круг" давление лучше 2,2 делать и по расходу хорошо и по комфортности.

Что касаемо большего предохранителя- копий тут на форуме много сломали- к выводу пришли такому что ставят только на свой страх и риск. Я давно уже отказался от китайских" девайсов. Пользуюсь сейчас компрессором беркут. Авто пылесос выкинул- стационарный буран для этих целей есть)))

  у меня Kyoto  , вроде тоже неплохой, но не пошло:( видела у тебя в багажнике беркут,а  у меня пылесос как раз хороший...на нем предохранитель не горит:)

ты не первая в такой ситуации, еще когда покупал машину (конец 2012), на форумах такую ситуацию обсуждали.

Решение: врубать компрессор в в розетку в багажнике (народ писал что там предохранитель на 15А). Сам так делаю. 

НО у меня хэтч, не знаю в седане есть-ли розетка в багажнике... 

неа,  у меня в комплектации такого нет:( а было бы очень неплохо его иметь

мастер класс не удался, обе задние двери застыли открываются только изнутри :negative:

что бы ни говорил Михалыч, но у меня повсюду WD и все открывается - тест на вморозооткрываемость мой авто прошел , в общем:)  но для полного успокоения можно после WD  обработать все силиконом

Ссылка на комментарий

поскольку 19 числа на сборище подъехать не смогу, ибо корпоративка будет, хотел узнать, доживем ли мы до счастливого дня, когда у нас можно будет заказать DS X7?

Изменено пользователем Beastiya
Ссылка на комментарий

Вот как раз будет присутствовать Московский гость из ПСР.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

у меня уже есть, на седановском форуме прочитала о том, что на каждом авто должны стоять уголки под капотом

(демпферы), как у Михалыча! Вопрос, почему они у меня не стоят?


думаю, раз у большинства стоит, значит и мне нужны такие "мыши"

Ссылка на комментарий

Михалыч, что бы их поменять, надо их сперва заиметь! а то кажется мне будет  ответ от Екатерины типа как с ковриками:)


Евген83, будете забирать свой авто - проверьте уголки! возможно, что с моей машины их просто сняли по гарантии на другой авто, ведь мой простоял на стоянке у нашего ОД целый месяц и ещё где-нибудь стоял с мая месяца(может там сняли)


и они идут в каталоге запчастей, у них даже номера есть

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Михалыч, что бы их поменять, надо их сперва заиметь! а то кажется мне будет  ответ от Екатерины типа как с ковриками:)

Евген83, будете забирать свой авто - проверьте уголки! возможно, что с моей машины их просто сняли по гарантии на другой авто, ведь мой простоял на стоянке у нашего ОД целый месяц и ещё где-нибудь стоял с мая месяца(может там сняли)

и они идут в каталоге запчастей, у них даже номера есть

Могу считать это сообщение вопросом к ОД?

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Евгений, конечно, если сей вопрос в Вашей компетенции:)

Этого ответа ещё на одном форуме ждут

 

 

Хорошо, постараюсь разобраться, отпишусь как и что...

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

у меня уже есть, на седановском форуме прочитала о том, что на каждом авто должны стоять уголки под капотом

(демпферы), как у Михалыча! Вопрос, почему они у меня не стоят?

думаю, раз у большинства стоит, значит и мне нужны такие "мыши"

вот как раз и не у всех стоят они))))

Ссылка на комментарий

вот как раз и не у всех стоят они))))

 а вот и плохо, что не у всех, у нас на седановском форуме у большинства стоят они...не важно какая комплектация, есть и нет их и у тенданс и эксклюзив, самое интересное, что в каталоге з/ч у них даже номера есть:) опять хочется отметить, что полная комплектация не известна покупателю заранее, но никто не станет в комплектации авто, которая представлена в салоне указывать идут демпферы или нет:) Кому-то говорят менеджеры, что они вообще для транспортировки служат, но так ли это никто не уверен.  Другие рассказывают, что у них капот вибрирует на D на светофоре, возможно проставки поглащают вибрацию....обратила сегодня внимание на свой капот - действительно вибрирует:))) Кто-то говорит,что они не дают мусору попадать под капот, вед у нас реально "карман" под лобовым не слабый такой 

Ссылка на комментарий

Друзья, покажем наши лица! Вот как то так

Михалыч, что бы их поменять, надо их сперва заиметь! а то кажется мне будет  ответ от Екатерины типа как с ковриками:)

Евген83, будете забирать свой авто - проверьте уголки! возможно, что с моей машины их просто сняли по гарантии на другой авто, ведь мой простоял на стоянке у нашего ОД целый месяц и ещё где-нибудь стоял с мая месяца(может там сняли)

и они идут в каталоге запчастей, у них даже номера есть

Не пойму про какие уголки там я так понимаю есть "транспортировочные" или не про то думаю где фото посмотреть так как по своему авто ужо полазил даже кое что нашол
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...