Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Привет всем принимайте заочно авто пришел теперь надо забирать. Был на собрании "Шеврон" простым зрителем  вот фото

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?t=696&postdays=0&postorder=asc&start=165

Добро пожаловать в наши ряды)))))))

Добро пожаловать в наши ряды)))))))

Евген83 Если не трудно, скинь мне фотки на почту serg473727@mail.ru

Ссылка на комментарий

Привет всем принимайте заочно авто пришел теперь надо забирать. Был на собрании "Шеврон" простым зрителем  вот фото

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?t=696&postdays=0&postorder=asc&start=165

Добро пожаловать, к тому же, мы уже лично знакомы...

 

вот и мои пять копеек

0_9ace9_b89dbca9_XXL.jpg
0_9acf5_515798dc_XXL.jpg
сорри за качество все-таки снимал телефоном

 

Качество по стандартам проходит!

А у ТД ОД завтра днюха!

Есть пожелание!

Друзья, покажем наши лица!

Смените аватарки, покажитесь как есть!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Мое то чем не нравится))) и С Наступающим)))


Привет всем принимайте заочно авто пришел теперь надо забирать. Был на собрании "Шеврон" простым зрителем  вот фото

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?t=696&postdays=0&postorder=asc&start=165

Проходи, располагайся , не стесняйся, отпишись. поздравляю с приобретением 

Ссылка на комментарий

Мое то чем не нравится))) и С Наступающим)))

Проходи, располагайся , не стесняйся, отпишись. поздравляю с приобретением 

Не ну ты, в поряде, к другим обращаюсь.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Привет всем принимайте заочно авто пришел теперь надо забирать. Был на собрании "Шеврон" простым зрителем  вот фото

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?t=696&postdays=0&postorder=asc&start=165

Приветствую Вас здесь,Евгений! Удачи на приемке!:)

Обивка сиденья меняется по гарантии. 

 

Уже знаю -  Максим рассказал, с октября ждет на свою чехлы. У меня чего-то щель между бампером и капотом увеличилась. даже крепление заметно стало:( Ждите на след.недельке в гости!

Ссылка на комментарий

Замечательные фотки!!!....хорошо, что зима...летом было бы не то


Евгений приветствую)!!!   А мне еще понравилось ехать колоной по городу))  Я ехал последним, видел как люди заглядывались))

Мне тоже...кстати,  действительно, если бы мы ехали по Ленина - разбились бы на части! На форуме C4-sedan нас уже похвалили, благодаря фоткам Евгения:)

Ссылка на комментарий

Евгений приветствую)!!!   А мне еще понравилось ехать колоной по городу))  Я ехал последним, видел как люди заглядывались))

Мне уже несколько человек позвонили, спрашивали не мы ли там колонной шли.Говорят флага не хватала в колоне.))

Ссылка на комментарий

Дружно у вас однако.

Переезжайте к нам, однако:)

 

Мне уже несколько человек позвонили, спрашивали не мы ли там колонной шли.Говорят флага не хватала в колоне.))

точно...даже по-маленькому прикрепить бы к каждой антенне- уже бы эффектнее смотрелись:)

Ссылка на комментарий

не трудно, отправленно, недойдет - повторим

 

Спасибо за фотки, все дошло до адресата))))

Переезжайте к нам, однако:)

 

точно...даже по-маленькому прикрепить бы к каждой антенне- уже бы эффектнее смотрелись:)

Конечно, нужно было что то такое, чтобы нас сразу замечали с первой машины... а то люди наверное догадывались когда больше половины проезжало колонны

Ссылка на комментарий

Назвать то можно как угодно)) А вот что в действительности. Есть не мало примеров(тот же Рено,Мерседес) на просторах РФ , когда ОД являлись партнерами клубов(тот же Меган клуб). Этот вопрос можно при желании обсудить на круглом столе. Я всегда за открытый, честный диалог ОД с форумчанами, взаимопомощь .

Ссылка на комментарий

Евгений 213, Вас таки с днем рождения!!!


Всем привет! К сожалению был в командировке... Мероприятие состоялось??

Сорри, фото увидел)))

зато круглый стол впереди


сгорел предохранитель на прикуриватель...вчера включила компрессор(14А) и оба-на...сгорел предохранитель(кто же знал что он на 10 там стоит)...чего делать? компрессор менее мощный взять или предохранитель побольше поставить? Поди  с электрикой шутить не стоит?


Можно ли назвать ОД партнёром клуба?

Нашла вот такое положение о партнерстве:

"Партнеры автоклуба - это предприятия, организации и частные лица из разных отраслей коммерческой, социальной или государственной деятельности, поддерживающие концепцию автоклуба и предоставляющие нашим участникам возможность пользоваться своими услугами на взаимовыгодных условиях.
Правление Клуба, поддерживает актуальным список Партнеров Клуба, в специально отведенном разделе форума".(http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=8)

 

Итог: если у ОД есть взаимовыгодное предложение для членов клубы и администрация клуба это поддерживает- то является партнером. Как-то так!

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...