Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Даже не знал что такое есть- все нормально.

Атар, Ты продуваешь после мойки замки? Мойки желательно зимой посещать с хорошей вентиляцией, дабы влага не оседала на автомобиле.

я вот после мойки, выезжая с бокса, открываю все двери на 5-7 минут... после этого по приезду домой еще раз открываю и закрываю все двери. проблем нет с замерзанием замков!!!!! СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ ПОКА НЕ ПОДВОДИЛ)))))))

Ссылка на комментарий

тьфу тьфу тьфу меня не отверстия в подголовниках, ни замки - нечего не беспокоют))))

либо повезло, либо ты ещё не заметил..там реально здоровые отверстия, но если бы хоть края у них обработали,то они не расходились бы......а, говорят, со временем там даже поролон вылазит

кстати, кто-нибудь ставил уплотнитель, закрывающий щель между передней и задней дверью, чтобы грязь не попадала?

я вот после мойки, выезжая с бокса, открываю все двери на 5-7 минут... после этого по приезду домой еще раз открываю и закрываю все двери. проблем нет с замерзанием замков!!!!! СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ ПОКА НЕ ПОДВОДИЛ)))))))

а что делать с водой, которая попадает в боковые зеркала заднего вида снизу? после мойки, приехала домой, что бы припарковаться  (парковка задним ходом к бордюру) - пытаюсь опустить зеркала ,а фиг...они примерзли:))

Ссылка на комментарий

либо повезло, либо ты ещё не заметил..там реально здоровые отверстия, но если бы хоть края у них обработали,то они не расходились бы......а, говорят, со временем там даже поролон вылазит

кстати, кто-нибудь ставил уплотнитель, закрывающий щель между передней и задней дверью, чтобы грязь не попадала?

а что делать с водой, которая попадает в боковые зеркала заднего вида снизу? после мойки, приехала домой, что бы припарковаться  (парковка задним ходом к бордюру) - пытаюсь опустить зеркала ,а фиг...они примерзли:)

боковые зеркала в обратную сторону вручную кладываются. 4-5 раз их складываешь и приличное количество воды снизу из под зеркал выходит отттуда)))

Ссылка на комментарий

А мойка у нас за чей счет на шеврон?


боковые зеркала в обратную сторону вручную кладываются. 4-5 раз их складываешь и приличное количество воды снизу из под зеркал выходит отттуда)))

это в сторону капота? завтра попробую, спасибо!:)

Ссылка на комментарий

А мойка у нас за чей счет на шеврон?

это в сторону капота? завтра попробую, спасибо!:)

да в сторону капота

я думаю что за их счет))))) (было бы хорошо)))))), но если бы по другому, нас я думаю что предупридили бы чтобы на чистных ситроенчиках подъезжали))))

Ссылка на комментарий

учитывая, что нужно помыть столько авто..будет тех.мойка с протиркой - по-быстрому... а я попробую куда-нить с утра заехать, что бы с химией хорошо промыли - все равно холода наступают, думаю уже не будет такой грязи


У нас стекла не атермальные - ну как? летом печет сильно?

Ссылка на комментарий

да в сторону капота

я думаю что за их счет))))) (было бы хорошо)))))), но если бы по другому, нас я думаю что предупридили бы чтобы на чистных ситроенчиках подъезжали))))

я бы с радостью ее помыл, но из за того что с 7 завтра ездить придеться, и 100% все мойки заняты((((((( придется их ней мойкой воспользоваться

Ссылка на комментарий

интересно сколько авто набрали...Евгений не провел перекличку:)

На данное время вместе со мной 7 машин.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Евгений просил отписываться в личку, значит у него примерное количество есть. Во всяком случае он знает количество откликнувшихся. Ну и +- те кто приедет не отписавшись

 

 

 

Ты продуваешь после мойки замки? Мойки желательно зимой посещать с хорошей вентиляцией, дабы влага не оседала на автомобиле.
моюсь на Форсаже про продувку замков как услугу не слышал, завтра при встрече поясни подробнее. Сам после выезда с мойки активно подергиваю ручки дверок для выхода капелек влаги.
ab233715.gif
Ссылка на комментарий

с тест-драйва машинки не поедут видимо?

Утром и определимся.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 

Евгений просил отписываться в личку, значит у него примерное количество есть. Во всяком случае он знает количество откликнувшихся. Ну и +- те кто приедет не отписавшись

 

 

 

моюсь на Форсаже про продувку замков как услугу не слышал, завтра при встрече поясни подробнее. Сам после выезда с мойки активно подергиваю ручки дверок для выхода капелек влаги.

 

Ок . Расскажу и покажу весь алгоритм 

Ссылка на комментарий

С тест драйва думаю будут 2 или 3


Внимание Круглый стол 19,12,2013 в 19:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запись по тел 481-481 с пометкой круглый стол!!!!!!!!


Я то про кофе))))

Кофе с меня , будет!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 

 

либо повезло, либо ты ещё не заметил..там реально здоровые отверстия, но если бы хоть края у них обработали,то они не расходились бы......а, говорят, со временем там даже поролон вылазит

 

Обивка сиденья меняется по гарантии. 


Какие вопросы Евгений обсуждать будем)))???? 

Всякие и разные, подготавливайтесь, для Михалыча круглый стол ,это уже как в порядке вещей.....

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Обивка сиденья меняется по гарантии. 

Всякие и разные, подготавливайтесь, для Михалыча круглый стол ,это уже как в порядке вещей.....

интересное собрание!!!!! подумаю насчет этого))))

Ссылка на комментарий

Наше собрание под названием Шеврон прошло успешно!!!!!!!!!!

 

Всем участникам большое СПАСИБО!!!!

 

Видео не подгружается...

post-60177-0-53966400-1386396345_thumb.jpg

post-60177-0-17986700-1386396355_thumb.jpg

post-60177-0-44997800-1386396366_thumb.jpg

post-60177-0-90879700-1386396381_thumb.jpg

post-60177-0-52560400-1386396396_thumb.jpg

post-60177-0-59904800-1386396407_thumb.jpg

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...