Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

 

 

хотелось бы мнение установивших лампы услышать через некоторое время, сколько прошли и как видимость на мокром покрытии

 

Я себе поставил первым. Сколько ходят , ну думаю тебе этого ответа год- два ждать. А как видимость на мокром покрытии , это субъективно всё.... 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

ТЕМА: ШЕВРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Предложение на рассмотрение

в субботу 07,12,2013  в 10:00 сбор  на территории ОД.

Помывка автомобилей!

После Движение колонной по маршруту:

ОД-62 проезд

62 проезд-Тухачевского

Тухачевского-пр.Ленина

пр.Ленина-поворот к цирку и движение к пр.Октябрьский

Поворот на Институтский мост

Далее по Советскому проспекту до пр. Кузнецкого

Перед мостом сезжаем на нижнюю часть Набережной

Там создаем ШЕВРОН

После этого свободное время....

 

Кто согласен или не может пишем в личку.

Маршрут, один из самых напряженных и "грязных" Колонна разорвется на несколько частей. Пока доедем машины будут снова грязными- Погода то вон какая. Может выбрать самый "прямой" и "быстрый" маршрут?

Ссылка на комментарий

Маршрут, один из самых напряженных и "грязных" Колонна разорвется на несколько частей. Пока доедем машины будут снова грязными- Погода то вон какая. Может выбрать самый "прямой" и "быстрый" маршрут?

Судя по прогнозу температура будет минусовая,http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4693/#wdaily2

А по маршруту : Какие будут предложения?

Однако, ПОКРАСОВАТЬСЯ та мы должны....

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Погода будет такая же как и сегодня примерно- сегодня _2 - 4 в зависимости от района. Но на дороге грязь.Я понимаю желание  "покрасоваться" но в реальности колона разорвется на несколько частей. А предложение по маршруту. ОД-Терешкова- Мост-съезд на Притомский- Университетский мост-набережная как то так

Ссылка на комментарий

Судя по прогнозу температура будет минусовая,http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4693/#wdaily2

А по маршруту : Какие будут предложения?

Однако, ПОКРАСОВАТЬСЯ та мы должны....

на субботу -5-6 обещают. я думаю сильно не должны замораться. а вот маршрут самый напряженный(вчера об этом думал)... просто мы все разорвемся((((

Погода будет такая же как и сегодня примерно- сегодня _2 - 4 в зависимости от района. Но на дороге грязь.Я понимаю желание  "покрасоваться" но в реальности колона разорвется на несколько частей. А предложение по маршруту. ОД-Терешкова- Мост-съезд на Притомский- Университетский мост-набережная как то так

это самый объективный маршрут, где и колонна сохраниться, а вот как то по красоваться не получиться сильно

Ссылка на комментарий

Погода будет такая же как и сегодня примерно- сегодня _2 - 4 в зависимости от района. Но на дороге грязь.Я понимаю желание  "покрасоваться" но в реальности колона разорвется на несколько частей. А предложение по маршруту. ОД-Терешкова- Мост-съезд на Притомский- Университетский мост-набережная как то так

 Осложняется тем, что нам на нижнюю часть набережной нужно, а туда только с кузнецкого перед мостом съезд есть, с недавних пор.А так в целом приемлимо, если на Красную свернуть и через Пушкина по Островского до Кузнецкого добраться, а там и Набережная.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

В областном центре на выходных перекроют участок улицы Красной. От пересечения ее с улицей Красноармейской до улицы Притомской Набережной будут ремонтировать водопроводные сети.

С 15.00 7 декабря до 6.00 9 декабря будет ограничено движение транспорта по улице Красная, сообщили в городской ГИБДД. В связи с этим автолюбителей просят выбирать маршруты для движения в объезд данного участка дороги.

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/ulitsu-krasnuyu-perekroyut-iz-za-remonta.html

ab233715.gif
Ссылка на комментарий

 Осложняется тем, что нам на нижнюю часть набережной нужно, а туда только с кузнецкого перед мостом съезд есть, с недавних пор.А так в целом приемлимо, если на Красную свернуть и через Пушкина по Островского до Кузнецкого добраться, а там и Набережная.

 Нам даже Красная не нужна- Уходим с Университетского моста на Островского, там до Кузнецкого мимо стройдора и на Набережную( в Сентябре точно съезд был у Орбиты)

Ссылка на комментарий

в первой половине дня в субботу и на Советском будет пусто, так что можно с моста и через центр поехать "покрасоваться" чутка :playboy:

Изменено пользователем Атар
ab233715.gif
Ссылка на комментарий

 

В областном центре на выходных перекроют участок улицы Красной. От пересечения ее с улицей Красноармейской до улицы Притомской Набережной будут ремонтировать водопроводные сети.

С 15.00 7 декабря до 6.00 9 декабря будет ограничено движение транспорта по улице Красная, сообщили в городской ГИБДД. В связи с этим автолюбителей просят выбирать маршруты для движения в объезд данного участка дороги.

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/ulitsu-krasnuyu-perekroyut-iz-za-remonta.html

 

Если принимать во внимание заявление ГИБДД, то двигаться прийдёться через Площадь и далее по Советскому до Весенней и на Островского и далее.

Либо до Кузнецкого по Советскому.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 Нам даже Красная не нужна- Уходим с Университетского моста на Островского, там до Кузнецкого мимо стройдора и на Набережную( в Сентябре точно съезд был у Орбиты)

Михалычь, был вчера , нет его там, проезд у Орбиты теперь только в новый микрорайон.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Поехали тогда через площадь по советскому , на кузнецкий мимо стройдора

А кормить в этом "похождении" будут)))

Корм подножный.... :pooh_go:

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Вот, вот. Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро

Не ну по 100г., после мероприятия, оставив рули , можно и сообразить.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Евгений, а проблема с залипанием замков в задних дверях в C4(B7) отсутствует в С4L ? или тоже готовиться к установке резинок, смазки тросиков?  

На днях сделала тех.мойку, когда открыла двери....увидела сколько воды там натекло, похоже, что отсутствие уплотнителей на дверях  это плохо

Ссылка на комментарий

Friski , так называемая "проблема" не на всех С4 (В7) . У меня на двух машинах не было такой проблемы. На этом форуме в ветке про залипание, алгоритм свой я описывал.

Ссылка на комментарий

Михалыч42, я очень надеюсь, что меня эта проблема обойдет стороной:))

а как у всех дела обстоят с отверстия под подголовниками? у меня уже на пассажирском вылезло:(

тьфу тьфу тьфу меня не отверстия в подголовниках, ни замки - нечего не беспокоют))))

Ссылка на комментарий

Михалыч42, я очень надеюсь, что меня эта проблема обойдет стороной:))

а как у всех дела обстоят с отверстия под подголовниками? у меня уже на пассажирском вылезло:(

Даже не знал что такое есть- все нормально.

Атар, Ты продуваешь после мойки замки? Мойки желательно зимой посещать с хорошей вентиляцией, дабы влага не оседала на автомобиле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...