Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

По шеврону сообщу заранее, немного попозже...

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

По шеврону сообщу заранее, немного попозже...

Евгений вы не в курсе дел ваших Томских коллег. Я смотрю у вас какие то мероприятия проводятся. сборы и прочее а у нас в Томске тишина.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Екатерина!

Отправила Вам e-mail c вложением, откуда я получила такую информацию.

 

Добрый день, Friski.

Получила Ваше письмо.

Мы все проверили и могу сказать, что ваша сделка по покупке автомобиля оформлена абсолютно верно.

Вы воспользовались программой, которая предназначена для подбора запчастей и методов/норм ремонта автомобилей и ни какого отношения не имеет к проверке комплектации. Как результат, Вы получили перечень всех опций, которые могут присутствовать в той или иной комплектации модели автомобиля с заданными вами параметрами, а так же могут быть приобретены за дополнительную плату, в т.ч. и ковры, которые выступают в качестве дополнительного аксессуара.

 

Если у Вас остались еще какие-то вопросы, готова на них ответить

Ссылка на комментарий

Екатерина,благодарю за ответ! Что касается конкретно сделки - то здесь вопросов нет, Сергей сразу сказал, что нужно докупать ковры. Информация взята именно из раздела "Автомобиль", а раздел по ремонту другой. Данный файл содержит информацию именно по  VIN конкретно моего автомобиля, где написано: "КОВРИК В КАБИНЕ: КОВРИК САЛОНА R1+R2 КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ", где R1 и R2  - обозначает спереди и сзади. . Вроде как на офиц.сайте написано - значит должно быть:) Вполне возможно, что уже до ДЦ авто доходят не в точности с описанием из того источника. 

 

Возникает вопрос насколько точна информация из данного  источника на сайте СItroen и для чего она там , если он не точная. Ведь многие люди проверяют комплектацию именно здесь, прежде чем забирать авто из салона! И многие этому источнику доверяют.


Хочу похвалить сервис за работу....Станислав и Дмитрий(электрик) молодцы - мне понравилась их работа!:) 2 часа ожидания, 290 руб и у меня авто ставится в охрану со штатного ключа. Думаю в следующий раз Дмитрий будет активировать эту функцию быстрее. Теперь буду ждать, когда же у меня стекла автоматом начнут закрываться, т.к. сей функции у меня не предусмотрено изготовителем, но, как сказал Станислав, это чудо возможно! .Думаю томичи скоро начнут ездить к вам в гости:) 


Евгений,  у нас ещё один авто на шеврон есть с другого форума :Citroen C4 Sedan Белый (Максим)

Теперь интересует дата и время...

А если для Евгения (клиент Сергея Постникова) его С4 серебристый придет ранее 22.12, то ещё один к нам присоединится:))

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Екатерина,благодарю за ответ! Что касается конкретно сделки - то здесь вопросов нет, Сергей сразу сказал, что нужно докупать ковры. Информация взята именно из раздела "Автомобиль", а раздел по ремонту другой. Данный файл содержит информацию именно по  VIN конкретно моего автомобиля, где написано: "КОВРИК В КАБИНЕ: КОВРИК САЛОНА R1+R2 КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ", где R1 и R2  - обозначает спереди и сзади. . Вроде как на офиц.сайте написано - значит должно быть:) Вполне возможно, что уже до ДЦ авто доходят не в точности с описанием из того источника. 

 

Возникает вопрос насколько точна информация из данного  источника на сайте СItroen и для чего она там , если он не точная. Ведь многие люди проверяют комплектацию именно здесь, прежде чем забирать авто из салона! И многие этому источнику доверяют.

Еще раз повторяю:

Эта программа не предназначена для проверки комплектации автомобиля и ошибочно использовать ее в этих целях.

Пользователи этой программы - цеха по ремонту автомобилей и продавцы запчастей. 

И программа предназначена для подбора запчастей и аксессуаров, подходящих для той или иной модели, а так же для определения методов и норм ремонта а/м.

 

На сегодняшний день не существует ни одной комплектации автомобиля C4 sedan, в которую входили бы ковры.

Рекомендую в будущем внимательно знакомиться с информацией, содержащейся в официальных прайс-листах прежде чем на страницах Интернета обвинять в непорядочности дилера или дистрибьютора

Ссылка на комментарий

 Сергей,забери диск с Джазом- презент от Од


Friski, приглашайте своих знакомых, на данный сайт, в нашу тему-чем нас больше тем лучше

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

 Сергей,забери диск с Джазом- презент от Од

Friski, приглашайте своих знакомых, на данный сайт, в нашу тему-чем нас больше тем лучше

Уже пригласила, должны подтянуться:) 

отчитываюсь по сигналке SL A94. Вчера с утра была в нашем ДЦ. Дмитрий(электрик) настраивал режим Slave(теперь я могу с о штатного брелока-ключа ставить авто в охрану). Брелок от сиги мирно лежит в сумочке - ну нельзя их вместе носить и меня в этом никто не переубедит!!! Я так поняла на моем С4 авто этот режим программировали впервые. Времени ушло 2 часа. "Доп.программирование" сиги у них также , исходя из работы по гарантийному авто, т.е. 1450р за н/ч, в общем отдала я 290 руб. 

Дальше интереснее... пошла перегнать машину , взяла только штатный брелок, а от сиги дома оставила, сняла с охраны и опа - машина то не заводится. Дальше хуже - давай на весь двор орать сигналиация.... со штатного брелока она не отключается. Забегаю домой - у меня разрывается телефон (GSMмодуль сработал), пищит брелок от сиги, ребенок ревёт (мама ушла без телефона - надо ей отнести). В общем причина походу вот в том, что штатный брелок не является меткой, а дальность действия брелока сиги , как метки!, короткая(иначе если авто находится в зоне действия метки - его при автозапуске легче угнать) - вот сига метку не увидела и начала "орать"icon_smile.gif) Дальность действия метки решила не увеличивать, так если кто из кармана ключ свиснет - все равно уехать не сможетicon_smile.gif

 

На сегодняшний день не существует ни одной комплектации автомобиля C4 sedan, в которую входили бы ковры.

Рекомендую в будущем внимательно знакомиться с информацией, содержащейся в официальных прайс-листах прежде чем на страницах Интернета обвинять в непорядочности дилера или дистрибьютора

 

 

Уважаемая Екатерина, вполне можно было уложиться в ответ, что информация, размещенная на сайте Сitroen  по VIN, не является достоверной. И донести эту информацию до всех потенциальных и действующих клиентов! И не стоит на меня нападать!!! В нашей стране, так уж сложилось, что обманом и лукавством увеличивается прибыль.

Мне колпачки на литые диски предложили по 180 р/шт , когда всем известно, что они идут в комплекте хоть какие-нибудь, если не фирменные. При этом эта информация об их отсутствии была предоставлена после оформления сделки купли-продажи! У Вас на стенде с дисками до сих пор не висит информация, что диски идут без колпачков.

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Уважаемая Екатерина, вполне можно было уложиться в ответ, что информация, размещенная на сайте Сitroen  по VIN, не является достоверной. И донести эту информацию до всех потенциальных и действующих клиентов! И не стоит на меня нападать!!! В нашей стране, так уж сложилось, что обманом и лукавством увеличивается прибыль.

Мне колпачки на литые диски предложили по 180 р/шт , когда всем известно, что они идут в комплекте хоть какие-нибудь, если не фирменные. При этом эта информация об их отсутствии была предоставлена после оформления сделки купли-продажи! У Вас на стенде с дисками до сих пор не висит информация, что диски идут без колпачков.

 

 

Думается, что мне необходимо вмешаться в ваш диалог!

"Отбросив брызги" в сухом остатке имеем:

 

1.По программе ситроен сервис, сверять комплектацию автомобиля по вин не имеет смысла, так как, то куда вы смотрели является списком возможных опций в зависимости от комплектации. В Ваш список также помимо ковриков включены ксеноновые поворотные фары и тд. расхождения по всему ряду варьируемых опций...

 

2.Да действительно при покупке дисков которые не являются оригинальными, как правило в комплекте идут колпачки с логотипом производителя , либо без оного.

В данном случае речь идёт об оригинальных деталях, с ними в комплекте ничего кроме самих дисков не идёт.

 

3.По витрине: на ценниках указан артикул детали и её стоимость. Рядом с ценником диска находится другой ценник с артикулом колпачка ( их кстати несколько видов) в зависимости от вашего выбора вам продадут либо чёрные либо серые. либо колпачки от серии DS.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Внимание акция: Bonne lumière!*

Расчёт стоимости акции  *«хороший свет»:

Акция с одним комплектом ламп:

Комплект ламп Бош Ксенон Сильвер (2шт)   1*920р=920р

Работы по замене двух ламп и регулировке света фар  480р.

Итого по материалам и работам: 1400р.

При покупке двух комплектов :

Комплекты (2шт) ламп Бош Ксенон Сильвер  2*790р=1580р.

Работы по замене четырёх ламп и регулировке света фар 520р.

Итого по материалам и работам: 2100р.

 

Xenon Silver: технологии опережающие время.

 

Безопасность, эффективность и дизайн

Лампы BOSCh Xenon Silver в полной мере отвечают современным представлениям об инновационной автомобильной светотехнике. Эти лампы нового поколения для галогеновых фар сочетают в себе максимальную яркость и высокую дальность освещения.

 

 

Яркость и шесть звезд

 

Новая маркировка BOSCH на упаковке указывает уровень яркости для каждой лампы. По этой классификации Xenon Silver получили высшую оценку - шесть звезд.

 

Ночь, как день

 

Особое покрытие ламп Xenon Silver повышает их цветовую температуру, благодаря чему лампы испускают более интенсивный и белый свет, близкий по своим характеристикам к дневному. Такое освещение воспринимается водителями. как более приятное и меньше утомляет глаза.

Превосходные результаты в экстремальных условиях

Использование ксенона позволяет добиться оптимального соотношения яркости и цветовой температуры. Интенсивный белый свет Xenon Silver на 50% ярче, чем у обычных ламп.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Внимание акция: Bonne lumière!*

Расчёт стоимости акции  *«хороший свет»:

Акция с одним комплектом ламп:

Комплект ламп Бош Ксенон Сильвер (2шт)   1*920р=920р

Работы по замене двух ламп и регулировке света фар  480р.

Итого по материалам и работам: 1400р.

При покупке двух комплектов :

Комплекты (2шт) ламп Бош Ксенон Сильвер  2*790р=1580р.

Работы по замене четырёх ламп и регулировке света фар 520р.

Итого по материалам и работам: 2100р.

 

Xenon Silver: технологии опережающие время.

 

Безопасность, эффективность и дизайн

Лампы BOSCh Xenon Silver в полной мере отвечают современным представлениям об инновационной автомобильной светотехнике. Эти лампы нового поколения для галогеновых фар сочетают в себе максимальную яркость и высокую дальность освещения.

 

 

Яркость и шесть звезд

 

Новая маркировка BOSCH на упаковке указывает уровень яркости для каждой лампы. По этой классификации Xenon Silver получили высшую оценку - шесть звезд.

 

Ночь, как день

 

Особое покрытие ламп Xenon Silver повышает их цветовую температуру, благодаря чему лампы испускают более интенсивный и белый свет, близкий по своим характеристикам к дневному. Такое освещение воспринимается водителями. как более приятное и меньше утомляет глаза.

Превосходные результаты в экстремальных условиях

Использование ксенона позволяет добиться оптимального соотношения яркости и цветовой температуры. Интенсивный белый свет Xenon Silver на 50% ярче, чем у обычных ламп.

 

 

 

Модель лампы H7?

Изменено пользователем cmm
Ссылка на комментарий

Но вот с колпачками (ступичными заглушками) прям непонятки были какие-то - похоже, что они стали продаваться отдельно!... молодой человек, приобретавший С4 седан в сентябре 2013 года в нашем ДЦ на другом форуме пишет, что он где-то читал, что при распаковке литья в комплекте идут 8 колпачков (4 ситроеновских и 4 простых), на шиномонтаже мастер объяснял ему, что всегда такой комплект! Он забирал в сборе зимний комплект и все заглушки были и на втором литье тоже.

 

В общем, совет тем, кто собирается покупать литые диски в салоне...уточняйте такой вот деликатный момент заранее, если повезет - достанутся в подарок! Ведь эти деньги можно потратить на что-нибудь другое  - уж поверьте, для нового авто растраты ещё не закончены:)

 

Вот инфо ещё по колесам...если авто идет на штампах, при этом будете покупать ещё  и литье - готовьтесь доплатить ещё за комплект болтов (16шт) - 1280 руб., т.к. болты (не гайки!) для них разные+ вентили(4 шт)-360 руб. (это всё понятно)

Ссылка на комментарий

cmm, Да  H7 у нас модель.

 

 

да у нас то же она, тока к ксенону она какое отношение имеет?

Но вот с колпачками (ступичными заглушками) прям непонятки были какие-то - похоже, что они стали продаваться отдельно!... молодой человек, приобретавший С4 седан в сентябре 2013 года в нашем ДЦ на другом форуме пишет, что он где-то читал, что при распаковке литья в комплекте идут 8 колпачков (4 ситроеновских и 4 простых), на шиномонтаже мастер объяснял ему, что всегда такой комплект! Он забирал в сборе зимний комплект и все заглушки были и на втором литье тоже.

 

В общем, совет тем, кто собирается покупать литые диски в салоне...уточняйте такой вот деликатный момент заранее, если повезет - достанутся в подарок! Ведь эти деньги можно потратить на что-нибудь другое  - уж поверьте, для нового авто растраты ещё не закончены:)

 

Вот инфо ещё по колесам...если авто идет на штампах, при этом будете покупать ещё  и литье - готовьтесь доплатить ещё за комплект болтов (16шт) - 1280 руб., т.к. болты (не гайки!) для них разные+ вентили(4 шт)-360 руб. (это всё понятно)

 

 

Пежо конечно не ситроен, но где то рядом, ПРС всё таки, получали перед сезоном 3 комплекта оригинального литья,, болты идут, колпачки отдельная запчасть 

Ссылка на комментарий
Модель лампы H7?

 

Модели лам:

Н7

Н1

Н4

 

 

да у нас то же она, тока к ксенону она какое отношение имеет?

 

Ксенон Сильвер это название лам. 

 

Xenon Silver: Галогенные лампы с эффектом ксенонового света

 

Xenon Silver

благодаря специальному покрытию создает эффект интенсивного белого дневного света. Светоотдача ламп Xenon Silver на 50 %, чем у обычных галогенных ламп.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 

 

Пежо конечно не ситроен, но где то рядом, ПРС всё таки, получали перед сезоном 3 комплекта оригинального литья,, болты идут, колпачки отдельная запчасть 

 

Вариаций на тему содержания в коробке с дисками центральных колпачков и колёсных болтов множество, я как ТД ОД Ситроен довёл до сведения наших клиентов официальную точку зрения по этому вопросу. 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

ТЕМА: ШЕВРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Предложение на рассмотрение

в субботу 07,12,2013  в 10:00 сбор  на территории ОД.

Помывка автомобилей!

После Движение колонной по маршруту:

ОД-62 проезд

62 проезд-Тухачевского

Тухачевского-пр.Ленина

пр.Ленина-поворот к цирку и движение к пр.Октябрьский

Поворот на Институтский мост

Далее по Советскому проспекту до пр. Кузнецкого

Перед мостом сезжаем на нижнюю часть Набережной

Там создаем ШЕВРОН

После этого свободное время....

 

Кто согласен или не может пишем в личку.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Евгений , сколько по времени планируется всё действо? 

Выезд из ДЦ в 11:00, на месте будем минут через 30, и там не более часа....

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

ТЕМА: ШЕВРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Предложение на рассмотрение

в субботу 07,12,2013  в 10:00 сбор  на территории ОД.

Помывка автомобилей!

После Движение колонной по маршруту:

ОД-62 проезд

62 проезд-Тухачевского

Тухачевского-пр.Ленина

пр.Ленина-поворот к цирку и движение к пр.Октябрьский

Поворот на Институтский мост

Далее по Советскому проспекту до пр. Кузнецкого

Перед мостом сезжаем на нижнюю часть Набережной

Там создаем ШЕВРОН

После этого свободное время....

 

интересное мероприятие

 

Кто согласен или не может пишем в личку.

 

Модели лам:

Н7

Н1

Н4

 

 

 

Ксенон Сильвер это название лам. 

 

Xenon Silver: Галогенные лампы с эффектом ксенонового света

 

Xenon Silver

благодаря специальному покрытию создает эффект интенсивного белого дневного света. Светоотдача ламп Xenon Silver на 50 %, чем у обычных галогенных ламп.

 

 

 

Да знакомо, осрам и филипс нечто подобное уже лет 6 выпускают, у филипса даже покруче технология есть, лампа световой пучок раскладывает на 3 сектора жёлтый белый и холодный голубой. Один недостаток ходимость этих ламп оставляет желать лучшего, хотелось бы мнение установивших лампы услышать через некоторое время, сколько прошли и как видимость на мокром покрытии 

Изменено пользователем cmm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...